Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные мужчины вообще в природе существуют????

Читаю тут темы и удивляюсь! Одни мужья своих жен в экстримальных условиях бросают на острове,
другие на улицу в мороз отправляют в одной сорочке, третьи изменяют с подругой жены....
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, любящий свою жену, зоботливый, верный, который бы делился с женой не только деньгами,
но и своими эсэмесками и перепиской в интернете (короче, чтобы у него не было от жены никаких секретов
и так называемой личной жизни, в которую нет доступа жене.)
- такой вообще в природе существует????
ix-iy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Екатерина Федоткина
полностью согласна))) просто удивляет неужели у вас нет ничего личного, сокровенного, полностью быть открытой это как -то неинтересно- должна быть какя то загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против загадок:)
Екатерина ФедоткинаВ ответ на ix-iy
ix-iy
Я против загадок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже против- но только не со своей стороны) напрягает когда от тебя есть тайна- очень хочется ее разгадать- в этом и есть весь смысл загадки6)))
А КарцевВ ответ на ix-iy
ix-iy
Дамы, которые говорят, что есть - либо вам крупно повезло в этой жизни, либо вы чего-то не знаете:)
СсылкаПожаловаться
Дамы, которые говорят, что есть - либо вам крупно повезло в этой жизни, либо вы чего-то не знаете:)

либо чего то затеваете)))
Элина ТарабановаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Дамы, которые говорят, что есть - либо вам крупно повезло в этой жизни, либо вы чего-то не знаете:)

либо чего то затеваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затеваем.
А КарцевВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
затеваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явно ведь что то неприличное))
Элина ТарабановаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Явно ведь что то неприличное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто меня злить не нужно было. Как факт. И я всегда предупреждаю об этом.
А КарцевВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
просто меня злить не нужно было. Как факт. И я всегда предупреждаю об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сожгёте мой системник?))
Комментарий удален.Почему?
зайка у мужаВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот по вам видно, что вы не из числа настоящих мужчин, если позволяете себе оскорбить женщину.
ix-iyВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а Вы не мудры как минимум. Вы вообще ничего не поняли.
Комментарий удален.Почему?
Да поздно мне терять надежду! Уже замужем. И как оказалось, за монстром. У него видите ли своя личная жизнь! Ха-ха-ха!!!!Совсем это несмешно, а даже очень грустно.
ЧиффаВ ответ на ix-iy
ix-iy
Да поздно мне терять надежду! Уже замужем. И как оказалось, за монстром. У него видите ли своя личная жизнь! Ха-ха-ха!!!!Совсем это несмешно, а даже очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы заведите себе тоже личную жизнь. Посмотрите реакцию мужа. =)
ix-iyВ ответ на Чиффа
Чиффа
А вы заведите себе тоже личную жизнь. Посмотрите реакцию мужа. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, другого выхода нет. Только это и остается. Я ему уже несколько раз говорила, что мне не нравится. Но он упертый, как бык! Ничего после этих разговоров не меняется.
Ольга КВ ответ на ix-iy
ix-iy
Да поздно мне терять надежду! Уже замужем. И как оказалось, за монстром. У него видите ли своя личная жизнь! Ха-ха-ха!!!!Совсем это несмешно, а даже очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот смешного мало совсем!
Жанна Логунова
Ну вы и сформулировали!
Я вот тоже не встречала на подобных форумах рассказов о нормальных или же совсем "золотых мужьях" - чего писать-то, если всё хорошо. Пишут о своих проблемах как правило, а не о личном благополучии - вам такая мысль в голову не приходила, перед тем, как вы начали ужасаться, напрягаться и терять надежду встретить немонстра?
Жанна Логунова
Ну вы и сформулировали!
Я вот тоже не встречала на подобных форумах рассказов о нормальных или же совсем "золотых мужьях" - чего писать-то, если всё хорошо. Пишут о своих проблемах как правило, а не о личном благополучии - вам такая мысль в голову не приходила, перед тем, как вы начали ужасаться, напрягаться и терять надежду встретить немонстра?
СсылкаПожаловаться
+ 1000!
Жанна Логунова
Ну вы и сформулировали!
Я вот тоже не встречала на подобных форумах рассказов о нормальных или же совсем "золотых мужьях" - чего писать-то, если всё хорошо. Пишут о своих проблемах как правило, а не о личном благополучии - вам такая мысль в голову не приходила, перед тем, как вы начали ужасаться, напрягаться и терять надежду встретить немонстра?
СсылкаПожаловаться
ой, мой коммент не туда ушел. См. ответ выше:)
Жанна ЛогуноваВ ответ на ix-iy
ix-iy
ой, мой коммент не туда ушел. См. ответ выше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам не повезло, это не значит, что не повезло и всем остальным женщинам на земле. Где-то они есть - нормальные мужчины - пусть эта мысль вас греет. Опять же - может вы о своих проблемах хотели поговорить - так нужно было иформулировать соответственно, а не так глобально. А то ведь на форуме так: каков вопрос - таков ответ.
Жанна Логунова
Ну если вам не повезло, это не значит, что не повезло и всем остальным женщинам на земле. Где-то они есть - нормальные мужчины - пусть эта мысль вас греет. Опять же - может вы о своих проблемах хотели поговорить - так нужно было иформулировать соответственно, а не так глобально. А то ведь на форуме так: каков вопрос - таков ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо зо ответ! Меня действительно интересует, такие есть в природе мужчины или нет. Теперь буду знать. Есть. Интересно, и что мне теперь делать с этим знанием? Разводмиться с мужем в надежде встретить редкое чудо- нормального и любящего мужчину?:)
Джесика КутамотоВ ответ на ix-iy
ix-iy
Спасибо зо ответ! Меня действительно интересует, такие есть в природе мужчины или нет. Теперь буду знать. Есть. Интересно, и что мне теперь делать с этим знанием? Разводмиться с мужем в надежде встретить редкое чудо- нормального и любящего мужчину?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводмиться с мужем в надежде встретить редкое чудо- нормального и любящего мужчину?:)

Ничего-то вы не поняли. Да все они нормальные. Или почти все. Вы не нормальная. И вы можете "Разводмиться" хоть через день - все будут с вами поступать так-же.
Джесика Кутамото
Разводмиться с мужем в надежде встретить редкое чудо- нормального и любящего мужчину?:)

Ничего-то вы не поняли. Да все они нормальные. Или почти все. Вы не нормальная. И вы можете "Разводмиться" хоть через день - все будут с вами поступать так-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему это я не нормальная?
Джесика КутамотоВ ответ на ix-iy
ix-iy
Почему это я не нормальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему это я не нормальная?

Да вам же уже столько человек пытались это объяснить. Ну не доверяет вам муж значит не заслужили доверия....Почему одним доверяют все, а другим никто?
Джесика Кутамото
Почему это я не нормальная?

Да вам же уже столько человек пытались это объяснить. Ну не доверяет вам муж значит не заслужили доверия....Почему одним доверяют все, а другим никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все так однозначно. Почитайте, что пишут, например, непогода и черный властелин колец. Да, и не утруждайте себя оставлять комментарии!
Джесика Кутамото
Разводмиться с мужем в надежде встретить редкое чудо- нормального и любящего мужчину?:)

Ничего-то вы не поняли. Да все они нормальные. Или почти все. Вы не нормальная. И вы можете "Разводмиться" хоть через день - все будут с вами поступать так-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, это нормальное желание - быть с любимым мужем единым целым, а не отдельно существующими соседями. "Желание межличностного слияния - наиболее мощное стремление в человеке. Это наиболее фундаментальное влечение, это сила, которая заставляет держаться вместе членов человеческого рода, клана, семьи, общества. Неудача в его достижении ведет к безумию или уничтожению - уничтожению себя и других. Без любви человечество не могло бы просуществовать и дня."
Эрих Фромм "Искусство любить".
Джесика КутамотоВ ответ на ix-iy
ix-iy
По-моему, это нормальное желание - быть с любимым мужем единым целым, а не отдельно существующими соседями. "Желание межличностного слияния - наиболее мощное стремление в человеке. Это наиболее фундаментальное влечение, это сила, которая заставляет держаться вместе членов человеческого рода, клана, семьи, общества. Неудача в его достижении ведет к безумию или уничтожению - уничтожению себя и других. Без любви человечество не могло бы просуществовать и дня."
Эрих Фромм "Искусство любить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эрих Фромм "Искусство любить"

А что - своими словами не осилить?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем