Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке от нашей подрастающей молодежи

Возможно, у меня взгляды старой девы или ещё кого похуже)но я немного в шоке от нашей подрастающей молодежи.

У нас с дочерью довольно хорошие отношения, делится иногда переживаниями на личном , ей 19. Недавно стала переживать из-за того, что у всех есть мужчина для здоровья, а у неё нет.

Хуже всего то, что я ей такие взгляды не прививала, не воспитывала , конечно, совсем скромной , но и в то же время никогда ничего подобного не советовала
На вопрос, кто с такими мужчинами встречается , она ответила, что её хорошая подруга периодически спит с друзьями-парнями, и все время советует аналогично поступать моей дочери, аргументируя что это нормальные физиологические потребности.

Причём, я очень удивилась, когда узнала что подруга по словам дочери, одолжила у парня денег , потом когда написала, что хочет вернуть, он ей ответил, что она может отработать чем-то посерьёзнее
И подруга на такое идёт!

Я чего-то не понимаю??или это норма у подрастающего поколения?
Девочки курят как паровозы, подруга дочери постоянно ругается матом, все время смотрят Инстаграм и равняются на якобы сказочную жизнь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
1345678920
Анна ЕсютинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да ну я же и не утверждаю, что бывают 100% хорошие. Это удел святых. Имею ввиду общую направленность. Вы и сами знаете, что кто-то способен на подлость и это уже общая натура, а кого-то режь - не сможет он пойти на то, что против его совести. Я про это. Есть люди беспринципные. Я лично их боюсь. Они не убьют и не обворуют, но от них лучше держаться подальше. А есть люди с совестью. И я как и любой нормальный человек предпочла бы дело иметь с ними. Они не ангелы, но в целом их порядочность вида. Надеюсь, смогла донести свою мысль, хотя и коряво изложила))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо Ольга, я с вами полностью согласна. Даже легче стало от того, что не одная так думаю. Жаль, только, что нехамству не дано себя выпячивать, поэтому нас и не слышно
ОльгаВ ответ на Анна Есютина
Анна Есютина
Спасибо Ольга, я с вами полностью согласна. Даже легче стало от того, что не одная так думаю. Жаль, только, что нехамству не дано себя выпячивать, поэтому нас и не слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Анна, к счастью, так думает не так уж и мало людей. Хотя да, сейчас правят бал дикие, разнузданные хамы. Им нравственность поперек горла. Читаю свою собеседницу и в ужас прихожу. Такие уже докатились до того, что им мерзко, что кто-то смеет ребенка воспитывать с понятиями чести и совести, о как! Короче, деградация страшная. Внешне вроде и люди, но по сути уже и нет...
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ерунда все это. Как раз те, на ком пробу негде ставить, лучше устраиваются по жизни. В том числе и замуж выходят. А как раз скромные и порядочные девушки и женщины так и сидят невостребованные. Сейчас это к сожалению не особо ценится.
ExcellentВ ответ на Юта
Юта
Ерунда все это. Как раз те, на ком пробу негде ставить, лучше устраиваются по жизни. В том числе и замуж выходят. А как раз скромные и порядочные девушки и женщины так и сидят невостребованные. Сейчас это к сожалению не особо ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласна!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я ребёнку и говорю, что все это такое враньё и такого в реальности нету...на что ответ идёт " сама не можешь так вот и завидуешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смогите сама, научитесь фотошопу и сделайте ей страничку где мамы звезда похлеще Бузовой. Просто чтоб показать что фотошоп может всё
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Смогите сама, научитесь фотошопу и сделайте ей страничку где мамы звезда похлеще Бузовой. Просто чтоб показать что фотошоп может всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ненавижу Инстаграм!!дочка когда показывает ощущение что сплошной глянец и никакой реальной жизни!!
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу Инстаграм!!дочка когда показывает ощущение что сплошной глянец и никакой реальной жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это и правда так, а не ощущение. Дочка неужели не понимает? У меня сыну 18, лет в 16 тоже мне показывал инстанграмм, но он сам прекрасно уже и тогда понимал что это.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу Инстаграм!!дочка когда показывает ощущение что сплошной глянец и никакой реальной жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так оно и есть. Гламур ... Подретушировано.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу Инстаграм!!дочка когда показывает ощущение что сплошной глянец и никакой реальной жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хвастовство одно глупое там))
а дурочки даже не молодые клюют на то, что там им показывают как "красивую жизнь"
не регистрировалась даже там- не интересен весь этот лишний мне хлам
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу Инстаграм!!дочка когда показывает ощущение что сплошной глянец и никакой реальной жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В инстаграме есть страницы о животных, путешествиях, архитектуре, кулинарии и т.д. Не смотрите девушек, смотрите другие темы!
минеева иринаВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
девочки из инстаграма

Объясните своей дочери, что все эти девочки из инстаграма-фейк. Моя бывшая сослуживица имеет свою страничку, такое ощущение, что она только и делает, что фотографируется, каждый шаг, каждый момент...и муж ее тоже подсел на эту фигню....И все кто ее лично не знает, ставит лайки и восхищается ее красивой семьей и жизнью....Если бы, уважаемый аноним, знали какое там днище
Это только картинки красивые и личики отфотошопенные, в жизни дно донское
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я недавно удивилась, что есть куча сервисов для таких инста-девиц, можно взять напрокат букет из 101 розы, коробку из под айфона, цумовские пакеты и прочую лабудень, только для того, чтобы с ними сфотографироваться
. Привет!
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Я недавно удивилась, что есть куча сервисов для таких инста-девиц, можно взять напрокат букет из 101 розы, коробку из под айфона, цумовские пакеты и прочую лабудень, только для того, чтобы с ними сфотографироваться
. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас)))какая тьма в головах))))
Комментарий удален.Почему?
минеева иринаВ ответ на Авдотья никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Плюсанусь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вы правы
Но теперь такие идеалы вокруг- Бузова, девочки из инстаграма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 19 лет идеал Бузова
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вы правы
Но теперь такие идеалы вокруг- Бузова, девочки из инстаграма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ваша дочь смотрит дом-2, то идеалы у неё именно такие
Yulia-SВ ответ на wsynata
wsynata
Именно что "кажется". Всегда так было. Мы чудили, у моей мамы братья так чудили что мало не покажется, и в предыдущих поколениях всё было, уверена. Толтко вырастая люди об этом "забывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, "забывают" и обрастают нимбами.
Meine_FinsternisВ ответ на wsynata
wsynata
Именно что "кажется". Всегда так было. Мы чудили, у моей мамы братья так чудили что мало не покажется, и в предыдущих поколениях всё было, уверена. Толтко вырастая люди об этом "забывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. И в 2000-х, и в 90-х, и раньше... Всегда так было. Как быстро все забывается у некоторых...
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, были такие знакомые
Просто сейчас кажется что нынешние дети становятся все более распущенными и неконтролируемыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне недавно свекровь рассказывала про свою родственницу, которой сейчас за 50... У меня волосы дыбом встали))))))) Там полный треш и бесконтроль был)))))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Мне недавно свекровь рассказывала про свою родственницу, которой сейчас за 50... У меня волосы дыбом встали))))))) Там полный треш и бесконтроль был)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, это надолго...
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, это надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что надолго?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нынче девушки таких в пример ставят...и это с её-то прошлым... Нынче чем больше все оголено, в инстаграме выставят свои тела, тем больше шансов подцепить мужчину...до чего все дошло
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем