Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что девочки=) принимайте опять с соплями =)))

В общем долго тут расписывать не буду, да и не люблю многословия. Ситуация такая. Живу с мужем. Интересов общих никаких, мне его друзья не нравятся, ему мои не очень-то. Общаться не о чем. Зато секс хороший =) Сейчас 9-й час вечера, его нет. Думаю позвоню спрошу когда придет. Потом думаю а зачем он мне дома? Придет в телек уставится и все. Разговаривать-то не о чем, пусть гуляет, спать все равно придет домой. Я задумалась "и это семья?" . Девочки как у вас дела с мужьями обстоят? так же или нет?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лера
Лера
13 лет - я бы уже расстройство нервной системы получила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А его уже получила)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А его уже получила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что, раньше нельзя было уйти? если так не в моготу?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что, раньше нельзя было уйти? если так не в моготу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, только тогда я не работала и решила что это у меня крышу сносит. А потом ребенок родился, я переключилась на него... когда ребенок подрос, снова поняла что с мужем невыносимо. И опять свалила все на то что я засиделась дома. Вышла на работу, вроде новые впечатления заретушировали обстановку в семье. Ну а теперь, наверное, поздняк метаться(
Светит месяц, светит ясный
Можно, только тогда я не работала и решила что это у меня крышу сносит. А потом ребенок родился, я переключилась на него... когда ребенок подрос, снова поняла что с мужем невыносимо. И опять свалила все на то что я засиделась дома. Вышла на работу, вроде новые впечатления заретушировали обстановку в семье. Ну а теперь, наверное, поздняк метаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно, только тогда я не работала и решила что это у меня крышу сносит. А потом ребенок родился, я переключилась на него... когда ребенок подрос, снова поняла что с мужем невыносимо. И опять свалила все на то что я засиделась дома. Вышла на работу, вроде новые впечатления заретушировали обстановку в семье. Ну а теперь, наверное, поздняк метаться(

Зашла в Ваш ММ, там вопрос висит про то, считается ли изменой групповой секс((( И Вы называете его МЧ! офигеть(((
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Можно, только тогда я не работала и решила что это у меня крышу сносит. А потом ребенок родился, я переключилась на него... когда ребенок подрос, снова поняла что с мужем невыносимо. И опять свалила все на то что я засиделась дома. Вышла на работу, вроде новые впечатления заретушировали обстановку в семье. Ну а теперь, наверное, поздняк метаться(

Зашла в Ваш ММ, там вопрос висит про то, считается ли изменой групповой секс((( И Вы называете его МЧ! офигеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кого его?
Светит месяц, светит ясный
Кого его?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну 13 лет я так думаю, что с мужем живут. Не угадала?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ну 13 лет я так думаю, что с мужем живут. Не угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угадали. Но вопрос о групповом сексе посвящался не ему.
Светит месяц, светит ясный
Угадали. Но вопрос о групповом сексе посвящался не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о_О!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
о_О!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да... так тоже бывает((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Можно, только тогда я не работала и решила что это у меня крышу сносит. А потом ребенок родился, я переключилась на него... когда ребенок подрос, снова поняла что с мужем невыносимо. И опять свалила все на то что я засиделась дома. Вышла на работу, вроде новые впечатления заретушировали обстановку в семье. Ну а теперь, наверное, поздняк метаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему поздняк? не жалко ни себя, ни детей?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну, совсем одна не останешься! дети есть - это самое главное. на личном примере: ушла от мужа с младенцем на руках в никуда, без денег, без работы. Как следствие: у меня новая семья, замечательный муж, родила второго малыша, работа, достаток и тд. А мой экс-благоверный так и живет никому на фиг не нужный! Делаем выводы! С трудностями справишься, когда жизнь заставляет!
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
как сказать - была молодая....28 лет. Хотя молодость - это очень все относительно. У меня половина головы седая, а мне только 32. Долги? так они будут до тех пор, пока вы позволяете им быть. А самое ужасное, это: "Я с каждым годом замечаю как старею, появляются морщины и седые волосы, с каждым годом я становлюсь скучнее, грустнее... С такими настроениями в новую жизнь зайти сложно."- вот поэтому Вы и несчастливы! нельзя так себя НЕ ЛЮБИТЬ!
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
наверное))))) я, честно, не знаю, что Вам на это ответить...для меня дороже всего душевное состояние моих детей, да и свое состояние не на последнем месте. Бояться ничего не надо. Если Вы без него не можете, тогда смиритесь и принимайте как должное, а если нет - бегите без оглядки!
Девушка МефистофеляВ ответ на Лера
Лера
13 лет - я бы уже расстройство нервной системы получила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже думаю, надо сматываться от этих отношений по добру по здорову....уже психичка стала, прям слова ни скажи я гавкать начинаю.
Девушка Мефистофеля
вот я тоже думаю, надо сматываться от этих отношений по добру по здорову....уже психичка стала, прям слова ни скажи я гавкать начинаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моей ситуации все было точно также! последней каплей стал скандал, в котором мои нервы не выдержали и я, так сказать, дала человеку по морде. правда, тут же и сама в ответ получила. и я поняла - так жить нельзя. после этого и предложила жить отдельно.
Девушка Мефистофеля
вот я тоже думаю, надо сматываться от этих отношений по добру по здорову....уже психичка стала, прям слова ни скажи я гавкать начинаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так постарайтесь найти что-то общее. Может вы оба любите паззлы собирать(нас одно время это занятие безумно увлекло!),или путешествовать(не обязательно далеко и дорого),или в театры ходить, книги обсуждать, открыть общее дело какое-то,ну вот что-то такое... Чтоб интересно вместе было!Чтобы была общая тема для разговоров всегда.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Cat
Cat
Так постарайтесь найти что-то общее. Может вы оба любите паззлы собирать(нас одно время это занятие безумно увлекло!),или путешествовать(не обязательно далеко и дорого),или в театры ходить, книги обсуждать, открыть общее дело какое-то,ну вот что-то такое... Чтоб интересно вместе было!Чтобы была общая тема для разговоров всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так постарайтесь найти что-то общее. Может вы оба любите паззлы собирать(нас одно время это занятие безумно увлекло!),или путешествовать(не обязательно далеко и дорого),или в театры ходить, книги обсуждать, открыть общее дело какое-то,ну вот что-то такое... Чтоб интересно вместе было!Чтобы была общая тема для разговоров всегда.

Вы совершенно правы! Мужчины редко бывают в семье массовиками-затейниками. Самой не надо быть квашнёй - сидеть и ждать, когда тебя развлекут. Так с любым скушно будет.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
вот я тоже думаю, надо сматываться от этих отношений по добру по здорову....уже психичка стала, прям слова ни скажи я гавкать начинаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во, это первые признаки)
Девушка МефистофеляВ ответ на Лера
Лера
13 лет - я бы уже расстройство нервной системы получила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете мы ездили к его родственникам в другой город. Там муж с женой точно так же живут и у них точно такие же проблемы как у нас. Сели поели,выпили и началоооось. Жена полнейшая истеричка уже,доведенная мужем до точки. он слово она ему 10. И такая ненависть у нее в глазах. Я как будто себя увидела через 20 лет совместного проживания... не хочу так.
Девушка Мефистофеля
вы знаете мы ездили к его родственникам в другой город. Там муж с женой точно так же живут и у них точно такие же проблемы как у нас. Сели поели,выпили и началоооось. Жена полнейшая истеричка уже,доведенная мужем до точки. он слово она ему 10. И такая ненависть у нее в глазах. Я как будто себя увидела через 20 лет совместного проживания... не хочу так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа... не позавидуешь... и сказать-то нечего... Сама через это 3 раза проходила, но, честно говоря, если видела, что отношения уже зашли в тупик - делала ноги! Характер у меня идиотский, слишком эмоции превалируют, просто не могу долго жуткую атмосферу домашнюю терпеть!
Удачи! Вдруг да разрулится как-нито?!
Первая слеваВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
вы знаете мы ездили к его родственникам в другой город. Там муж с женой точно так же живут и у них точно такие же проблемы как у нас. Сели поели,выпили и началоооось. Жена полнейшая истеричка уже,доведенная мужем до точки. он слово она ему 10. И такая ненависть у нее в глазах. Я как будто себя увидела через 20 лет совместного проживания... не хочу так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а кто кроме вас самих будет делать нормальную, здоровую атмосферу в своей-же семье? Все в наших руках, мы сами своими руками строим ту семью, которую хотим (а может заслуживаем).
Я сама домоседка. Муж - пыль из под колес. Тем не менее недавно услышала: слушай, все что у меня в жизни было интересного и хорошего, все события - все связаны с тобой, как нам хорошо вместе. Я всю дорогу считала, что я как камень на его ногах - туда не хочу, мне неохота, сегодня в лом и т.д. В браке - 14лет. (блин, какая страшная цифра!!!)
Девушка Мефистофеля
вы знаете мы ездили к его родственникам в другой город. Там муж с женой точно так же живут и у них точно такие же проблемы как у нас. Сели поели,выпили и началоооось. Жена полнейшая истеричка уже,доведенная мужем до точки. он слово она ему 10. И такая ненависть у нее в глазах. Я как будто себя увидела через 20 лет совместного проживания... не хочу так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не муж ее, а она себя довела до точки....и будет доводить дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем