Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, ИНТЕРНЕТЗАВИСИМЫЕ

Рассказывайте, сколько дней выдержали бы без интернета и сколько часов в день тратите на сеть?





000 -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
НадеждаВ ответ на LETО
LETО
Я вот заметила, что меня интернет успокаивает, отвлекает... раньше я в реале злее была, а так тут выплесну всё, отвлекусь, и на людей не так бросаюсь
СсылкаПожаловаться
Вот удивила...)))) Добрее тебя тут нет, по-моему.
LETОВ ответ на Надежда
Надежда
Вот удивила...)))) Добрее тебя тут нет, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?! Меня вчера назвали мерзкой сукой, стервозной тварью и там ещё по всякому не вспомню сейчас ))))
НадеждаВ ответ на LETО
LETО
Да?! Меня вчера назвали мерзкой сукой, стервозной тварью и там ещё по всякому не вспомню сейчас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неумные люди..( мягко сказано!)))))
LETОВ ответ на Надежда
Надежда
неумные люди..( мягко сказано!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не подумай не в реале, тут на форуме я заслужила так ))
000 -В ответ на LETО
LETО
не подумай не в реале, тут на форуме я заслужила так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи им, что они неправы)))
LETОВ ответ на 000 -
000 -
скажи им, что они неправы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) так я и говорила, типо ты таво, не безобразничай, пошла ты в ж ...не слушала
Рэм Ⓡ
Ты имеешь в виду интернет вообще или конкретно форум "леди"?
000 -В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты имеешь в виду интернет вообще или конкретно форум "леди"?
СсылкаПожаловаться
Интернет
Кактус
Благодаря интернету я открыла в себе новые способности, научилась много чему....ток что да... я зависима...))
матильда **
Была в отпуске ,,я забыла про интернет ,,,и захожу в свободное время же ,..но тянет ,.
Надежда
Благодаря форуму я многое переоценила в себе и окружающих..( здесь я зависима, согласна). Без инета частенько, связь плохая...Но ломок , пока..нет!)))))))))))
CULT
Мне нравится. Перестанет нравиться - не стану заходить на форум )
ВИШНЯ
че?
ФикеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че?
СсылкаПожаловаться
как мне эта авочка нра :)))
CULTВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че?
СсылкаПожаловаться
Уберите ето польто (оно Вам не к лицу ) , пожалуйста верните котю на аву.
Фике
много часов, ох многа
Наталия Мисан
В отпуск езжу без компа
Наталия Мисан
В отпуск езжу без компа
СсылкаПожаловаться
Я тоже если далеко уезжаю, в инет не захожу, а народ и в поезде пытается выйти в инет с ноутбуков... сколько раз видела)))
Липа
Зараза хуже семечек. На кого бы зависимого, в реале, со стороны посмотреть. Обычно, очень действенно.
000 -В ответ на Липа
Липа
Зараза хуже семечек. На кого бы зависимого, в реале, со стороны посмотреть. Обычно, очень действенно.
СсылкаПожаловаться
Картинки есть)
Липа В ответ на 000 -
000 -
Картинки есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не в состоянии даже картинки смотреть. Отшагала 6 км, да ещё и а с нагрузкой, надо бы двльше по делам отправляться, а я на леди зачем-то зашла. А время уже поджимает.
Приветик, пукни в пакетик
По работе им много пользуюсь, так что совсем без него не получится( Только если в отпуске, там он не нужен совсем)) Если только путеводитель какой найти)
Наталья Леонова
Трачу ежедневно часа по 3. Но это все вместе: форум, почта, поиски нужного материала для работы.
СимАчка Кошкина
по вечерам, как с работы припрусь.
и если дочь не в компе, то сажусь.
а то у нас комп один, мы с ней воюем за него)))
Galina
Пока дома, могу целый день сидеть в интернете. В субботу пригласили на рыбалку, с чистой совестью выключила комп и не страдала по нему. Да и когда уезжаю куда-нибудь ни ноут, ни планшет с собой не тащу. На телефоне тоже давно отключен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем