Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что же делать нам-

-простым русским женщинам из простой российской провинции? Вот оне-Богини с большой буквы,- утром просыпаюца ужО с макияжем и начисченными зубами и сразу кидаюца цаловать сваво Принца, и не только цаловать, а еще, минуя ванную, пытаюца доставить ему феерический оргазьм в позе наездницы, ибо не взирая на время суток она фсигда пахнет фиалками. У них никогда не рвутся колготки, и в транспорте им никогда не наступают на новые замшевые сапоги, поскольку ездят оне тока на кабриолетах, невзирая на сезон и погодные условия. У них никада не течет тушь и не размазываецаа даже кроваво-красная помада во время даже самых страстных поцелуев....им фсигда 21 и стрелка весов никада не переваливает за 50 кг... А этот взгляд с поволокой... почему у меня мой взгляд все будние дни с недосыпом? Почему мой принц встает позже меня и фсигда занимает савмисченный санузел? А их ПрЫнцы не ходят туда ваще... а сразу несут кофе ф пастель? Почему оне фстают в обед и фсе успевают, а я фстаю в 6.30 и...Эх, пашла гладить простынь, мне уже 35....а оне даже в 50 на фотах выглядят так, как мне не поможет даже фотошоп... Ведь я простая русская женчина ...

****
Карочь, собираю новую экспедицию, дресс-код - простыня, наш кумир :
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сча расплачусь... сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет....пля... мне тоже столько ещё делать... пля... ааааааааааааааа
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сча расплачусь... сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет....пля... мне тоже столько ещё делать... пля... ааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
я не жалею))) я собираю экспедицию))) хотела ишшо предложить выставить свои не самы еудачные фоты, пасмарела на сваю любимую... и пожалела народ..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я не жалею))) я собираю экспедицию))) хотела ишшо предложить выставить свои не самы еудачные фоты, пасмарела на сваю любимую... и пожалела народ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... и меня пожалей....мне мелкому во 2 классе задали нарисовать проект про расстение....нарисовали.. за неделю передали учителю, мол позырь, то ли ты п*а эдакая хотела....она проект в руки не взяла, послала ребёнка "до срока". сегодня срок подошёл....ребёнок пошёл доклад защищать... и знаишь чё тут выяснилось??? эту порнуху надо было на эстонском делать.
я, думаю, как я материлась, пол европы слашало....ТВАЮ МАТЬ! это значит, когда ребёнок к ней подошёл, она даже в руки работу не взяла, раз не увидела, что язык не тот... сижу, перевожу и вообще не втыкаю, как мая ляска будет это защищать....я такая злая... кто бы знал!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага... и меня пожалей....мне мелкому во 2 классе задали нарисовать проект про расстение....нарисовали.. за неделю передали учителю, мол позырь, то ли ты п*а эдакая хотела....она проект в руки не взяла, послала ребёнка "до срока". сегодня срок подошёл....ребёнок пошёл доклад защищать... и знаишь чё тут выяснилось??? эту порнуху надо было на эстонском делать.
я, думаю, как я материлась, пол европы слашало....ТВАЮ МАТЬ! это значит, когда ребёнок к ней подошёл, она даже в руки работу не взяла, раз не увидела, что язык не тот... сижу, перевожу и вообще не втыкаю, как мая ляска будет это защищать....я такая злая... кто бы знал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает((
Кактус
У меня сегодня по плану горящая изба, конь... а не, конь уже был... и еще что-то... забыла..
Софья ШишкинаВ ответ на Кактус
Кактус
У меня сегодня по плану горящая изба, конь... а не, конь уже был... и еще что-то... забыла..
СсылкаПожаловаться
У меня сегодня по плану горящая изба, конь... а не, конь уже был... и еще что-то... забыла..
муж не дОен! ))
Jalena В ответ на Кактус
Кактус
У меня сегодня по плану горящая изба, конь... а не, конь уже был... и еще что-то... забыла..
СсылкаПожаловаться
Зачем мне избы?
к чему мне кони?
я не пожарный
и не Буденный
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кактус
Кактус
У меня сегодня по плану горящая изба, конь... а не, конь уже был... и еще что-то... забыла..
СсылкаПожаловаться
У меня сегодня по плану горящая изба, конь... а не, конь уже был... и еще что-то... забыла..
Понятно, конь сбил и память отшибло.. Не баба ты, не баба...
Олька...Я
Ох не кофе бодрит по утрам ох не кофе ))) после приятного пробуждения ещё приятнее услышать ...вот это я понимаю доброе утро )))) а потом уже можно душ, кофе ...
SVAN
Отличная мысль. Те тетки что не могут пахнуть фиалками должны ездить зимой на кабриолете.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на SVAN
SVAN
Отличная мысль. Те тетки что не могут пахнуть фиалками должны ездить зимой на кабриолете.
СсылкаПожаловаться
проветриваца?
Жемчужная Затейница
проветриваца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и наказываца.
Визави
У меня нет такого плюшевого халата...
Мож из пледа "пошить"?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Визави
Визави
У меня нет такого плюшевого халата...
Мож из пледа "пошить"?
СсылкаПожаловаться
проста абматайся в нево
Жемчужная Затейница
проста абматайся в нево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже я одна картинку не вижу..((
Жемчужная Затейница
проста абматайся в нево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гулька на голове...
дальше что делать?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Визави
Визави
И гулька на голове...
дальше что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое гулька и что она делает на голове?
Жемчужная Затейница
что такое гулька и что она делает на голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такое недоразумение на голове, типа пучка...
в приоритете - вторым пунктом, после простыни...
не рыжая )
вот люблю я гладить) честно причестно, а краситься не люблю. Утром дверь открыла, кот смылся. Перед отьездом на работу минут двадцать его по саду ищу и так каждый день. А поиски кота уже давно перевела в разряд утреней зарядки и секса))). Ощем как караблик назовем так на нем и поплывем)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не кричи так завистливо))) я встаю в 5.25))) и помчалась - это в будни)) в выходной можно себе позволить расслабон - и да, о ужас, разбудить мужа... ну скажем так... ублажением - а почему нет? ))) и муж так же может разбудить жену - какие проблемы? )) кофе в постель - нафиг - не интересно)) че там исчо было? ааа стрелки на колготках - так "запаску" таскать с собой надо)) что до возраста - мне 35, больше 23 не дают - ну это уже вопросы к матушке- природе и личным качествам)) стрелка весов правда переходила ЗА 50 - точнее 62, но это в беременность, всемте с ребятенком внутри))) а так да, 51 кг)) сваво прЫнца иногда из тубзика все-таки выгонять приходится, есть недостаток, блин! )) кароч - ХДЕ МОЯ МЯНДАЛЬКА?!))))
Леночка
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
чего не дождемся? твоей плановой госпитализации?
Жемчужная Затейница
чего не дождемся? твоей плановой госпитализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сегодня так плоско шутишь... как никогда... наверное к дождю)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леночка
Леночка
ты сегодня так плоско шутишь... как никогда... наверное к дождю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что еще можно от тебя ожидать, кроме твоего обычного пшшшшш)
не рыжая )
так ничестно ( Пошла глянуть как в 35 выглядеть на 23, а там нет ничего. Фигня это ( У мну гены тож оооч хорошие НО есть моменты - глядя в зеркало и не 40 там вовсе а все 50. И не раз наблюдала недоумение молоденьких мужиков - когда обганяя сзади заглядывают в лицо)))) Сзади то и попка и ножки и волосы лет так на 25 А вот спереди))))) Глазки то взрослой иногда оооч измученой тетки))) А если еще ближе глянуть то)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем