Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что же делать нам-

-простым русским женщинам из простой российской провинции? Вот оне-Богини с большой буквы,- утром просыпаюца ужО с макияжем и начисченными зубами и сразу кидаюца цаловать сваво Принца, и не только цаловать, а еще, минуя ванную, пытаюца доставить ему феерический оргазьм в позе наездницы, ибо не взирая на время суток она фсигда пахнет фиалками. У них никогда не рвутся колготки, и в транспорте им никогда не наступают на новые замшевые сапоги, поскольку ездят оне тока на кабриолетах, невзирая на сезон и погодные условия. У них никада не течет тушь и не размазываецаа даже кроваво-красная помада во время даже самых страстных поцелуев....им фсигда 21 и стрелка весов никада не переваливает за 50 кг... А этот взгляд с поволокой... почему у меня мой взгляд все будние дни с недосыпом? Почему мой принц встает позже меня и фсигда занимает савмисченный санузел? А их ПрЫнцы не ходят туда ваще... а сразу несут кофе ф пастель? Почему оне фстают в обед и фсе успевают, а я фстаю в 6.30 и...Эх, пашла гладить простынь, мне уже 35....а оне даже в 50 на фотах выглядят так, как мне не поможет даже фотошоп... Ведь я простая русская женчина ...

****
Карочь, собираю новую экспедицию, дресс-код - простыня, наш кумир :
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Jalena В ответ на не рыжая )
не рыжая )
так ничестно ( Пошла глянуть как в 35 выглядеть на 23, а там нет ничего. Фигня это ( У мну гены тож оооч хорошие НО есть моменты - глядя в зеркало и не 40 там вовсе а все 50. И не раз наблюдала недоумение молоденьких мужиков - когда обганяя сзади заглядывают в лицо)))) Сзади то и попка и ножки и волосы лет так на 25 А вот спереди))))) Глазки то взрослой иногда оооч измученой тетки))) А если еще ближе глянуть то)))))
СсылкаПожаловаться
это называется сзади пионерка. спереди пенсионерка!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на не рыжая )
не рыжая )
так ничестно ( Пошла глянуть как в 35 выглядеть на 23, а там нет ничего. Фигня это ( У мну гены тож оооч хорошие НО есть моменты - глядя в зеркало и не 40 там вовсе а все 50. И не раз наблюдала недоумение молоденьких мужиков - когда обганяя сзади заглядывают в лицо)))) Сзади то и попка и ножки и волосы лет так на 25 А вот спереди))))) Глазки то взрослой иногда оооч измученой тетки))) А если еще ближе глянуть то)))))
СсылкаПожаловаться
чё так плохо-то? )))
Первая слеваВ ответ на не рыжая )
не рыжая )
так ничестно ( Пошла глянуть как в 35 выглядеть на 23, а там нет ничего. Фигня это ( У мну гены тож оооч хорошие НО есть моменты - глядя в зеркало и не 40 там вовсе а все 50. И не раз наблюдала недоумение молоденьких мужиков - когда обганяя сзади заглядывают в лицо)))) Сзади то и попка и ножки и волосы лет так на 25 А вот спереди))))) Глазки то взрослой иногда оооч измученой тетки))) А если еще ближе глянуть то)))))
СсылкаПожаловаться
Глазки то взрослой иногда оооч измученой тетки))) А если еще ближе глянуть то)))))

Дык побегай каждое утро за котом))))
Безешка
нет, я еще программу минимум не выполнила. халат не купила и не засалила
Jalena
ой нимагу ржу перед монитором в своем засаленном халате!))))))) спс повеселила с утра!
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
ой нимагу ржу перед монитором в своем засаленном халате!))))))) спс повеселила с утра!
СсылкаПожаловаться
т.е. это засаленный? буду знать
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
т.е. это засаленный? буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не савсем исчо не успел засалицца
я над этим работаю!
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
ну не савсем исчо не успел засалицца
я над этим работаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как засалишь, обязательно выложи фото ))
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
как засалишь, обязательно выложи фото ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яволь майн херр!
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
яволь майн херр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, а че сразу хер? ))))))
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
не, а че сразу хер? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хер, а херр! чувствуешь разницу? гаспадин значит!
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
не хер, а херр! чувствуешь разницу? гаспадин значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
языкам не обучена ))
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
языкам не обучена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты мая прелесть!!!
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
ты мая прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да ))))
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
это да ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jalena
Jalena
ой нимагу ржу перед монитором в своем засаленном халате!))))))) спс повеселила с утра!
СсылкаПожаловаться
блин, а мне вот чё делать? не ношу я халаты ваапче! пойду удавлюся!)))
Кобра Скарм
Вот как-то даже не смешно...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот как-то даже не смешно...
СсылкаПожаловаться
грустна да?
Маргарита Мишина
Халаты не уважаю - дома ношу кимоно-мини. Макияжа и прически - ноль. Уважаю естественность. Но маникюр обязателен... Короче, не надо обобщать и утрировать... Секс с утра - это всегда поспешность, особенно если просыпаешься голодным - сил-то на длительную близость нету)))
Маргарита Мишина
Халаты не уважаю - дома ношу кимоно-мини. Макияжа и прически - ноль. Уважаю естественность. Но маникюр обязателен... Короче, не надо обобщать и утрировать... Секс с утра - это всегда поспешность, особенно если просыпаешься голодным - сил-то на длительную близость нету)))
СсылкаПожаловаться
секс с утра - самое то!
у мужчин максимум выброса тестостерона где-то примерно часов в 7 утра
Маргарита МишинаВ ответ на Jalena
Jalena
секс с утра - самое то!
у мужчин максимум выброса тестостерона где-то примерно часов в 7 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да((( Выброс семени у мужчины после начала близости утром - через 3-5 минут, а женщине для достижения оргазма в среднем нужно 7. Однобокий секс получается - в одну корзину. Мне больше нравится секс после завтрака или ужина))) Но никак не привязываться ко сну - ни до него, ни после)
Маргарита Мишина
Ну да((( Выброс семени у мужчины после начала близости утром - через 3-5 минут, а женщине для достижения оргазма в среднем нужно 7. Однобокий секс получается - в одну корзину. Мне больше нравится секс после завтрака или ужина))) Но никак не привязываться ко сну - ни до него, ни после)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на полный желудок - не секс а мучение)))
Маргарита МишинаВ ответ на Jalena
Jalena
на полный желудок - не секс а мучение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем на полный желудок???((( Не надо бросаться в крайности.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Халаты не уважаю - дома ношу кимоно-мини. Макияжа и прически - ноль. Уважаю естественность. Но маникюр обязателен... Короче, не надо обобщать и утрировать... Секс с утра - это всегда поспешность, особенно если просыпаешься голодным - сил-то на длительную близость нету)))
СсылкаПожаловаться
сил-то на длительную близость нету)))
А зачем с утра - длительная, достаточно утром нескольких минут и все - в форме...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем