Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что же делать нам-

-простым русским женщинам из простой российской провинции? Вот оне-Богини с большой буквы,- утром просыпаюца ужО с макияжем и начисченными зубами и сразу кидаюца цаловать сваво Принца, и не только цаловать, а еще, минуя ванную, пытаюца доставить ему феерический оргазьм в позе наездницы, ибо не взирая на время суток она фсигда пахнет фиалками. У них никогда не рвутся колготки, и в транспорте им никогда не наступают на новые замшевые сапоги, поскольку ездят оне тока на кабриолетах, невзирая на сезон и погодные условия. У них никада не течет тушь и не размазываецаа даже кроваво-красная помада во время даже самых страстных поцелуев....им фсигда 21 и стрелка весов никада не переваливает за 50 кг... А этот взгляд с поволокой... почему у меня мой взгляд все будние дни с недосыпом? Почему мой принц встает позже меня и фсигда занимает савмисченный санузел? А их ПрЫнцы не ходят туда ваще... а сразу несут кофе ф пастель? Почему оне фстают в обед и фсе успевают, а я фстаю в 6.30 и...Эх, пашла гладить простынь, мне уже 35....а оне даже в 50 на фотах выглядят так, как мне не поможет даже фотошоп... Ведь я простая русская женчина ...

****
Карочь, собираю новую экспедицию, дресс-код - простыня, наш кумир :
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Маргарита МишинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
сил-то на длительную близость нету)))
А зачем с утра - длительная, достаточно утром нескольких минут и все - в форме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нескольких минут?))) Дело вкуса)
НАДЕЖДА
это вам 35 ???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это вам 35 ???
СсылкаПожаловаться
мне сейчас надо порадоваться или расстроиться? ))) на вашу реплику...
Моя правда
Ужосс)) Кофе в постель как неудобно, неумытой с нечищенными зубами, без зарядки, холодного душа и пробежки)))) Нет у мну халатов, а фсе простыни сложены в шкапчике стопочкой... И кабриолетоф тоже нет))
Марина Никурадзе
Насмотрелась я на отдыхе на простых немецких женщин, против них мы все красавицы.
Марина Никурадзе
Насмотрелась я на отдыхе на простых немецких женщин, против них мы все красавицы.
СсылкаПожаловаться
а что с ними?
Марина НикурадзеВ ответ на Tash
Tash
а что с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие страшные, что я, даже перестав краситься и укладывать волосы, чувствовала себя красавицей. Столько некрасивых женщин сразу я еще не видела. При этом у них почти у всех хорошие фигуры, они приветливые и дружелюбные. И, что интересно, все с мужьями.
Марина Никурадзе
Они такие страшные, что я, даже перестав краситься и укладывать волосы, чувствовала себя красавицей. Столько некрасивых женщин сразу я еще не видела. При этом у них почти у всех хорошие фигуры, они приветливые и дружелюбные. И, что интересно, все с мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересно почему? а мужчины?
Марина НикурадзеВ ответ на Tash
Tash
вот интересно почему? а мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама удивилась, они какие-то мужеподобные. Несколько раз ошибалась, думая, что мужчина с мужчиной обнимаются. Я бывала за границей и ничего плохого ни про француженок, ни про итальянок сказать не могу (пожалуй, чешки тоже не красивые), но эти... Мужчины, в основном, никакие, много пузатых. Подчеркну, что как люди в общении они очень приятные.
Марина Никурадзе
Я сама удивилась, они какие-то мужеподобные. Несколько раз ошибалась, думая, что мужчина с мужчиной обнимаются. Я бывала за границей и ничего плохого ни про француженок, ни про итальянок сказать не могу (пожалуй, чешки тоже не красивые), но эти... Мужчины, в основном, никакие, много пузатых. Подчеркну, что как люди в общении они очень приятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо внешние особенности нации. Замечательно, что все мы разные
Марина НикурадзеВ ответ на Tash
Tash
Видимо внешние особенности нации. Замечательно, что все мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши женщины красивые, но недоброжелательные. А жаль, очень приятно, когда тебя утром встречают улыбкой!
Марина Никурадзе
Наши женщины красивые, но недоброжелательные. А жаль, очень приятно, когда тебя утром встречают улыбкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши вечно загнаные, не умееют быть здесь и сейчас. Вечно в голове варится куча проблем, а доброжелательность часто воспринимается как слабость.
Марина НикурадзеВ ответ на Tash
Tash
Наши вечно загнаные, не умееют быть здесь и сейчас. Вечно в голове варится куча проблем, а доброжелательность часто воспринимается как слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю, что мы такие не от хорошей жизни, но, может быть, начав с себя, попробовать что-то изменить в жизни?
Марина Никурадзе
Я понимаю, что мы такие не от хорошей жизни, но, может быть, начав с себя, попробовать что-то изменить в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О дааа! Начинать надо с себя. Как в песне поется - От улыбки хмурый день светлей ))
Марина НикурадзеВ ответ на Tash
Tash
О дааа! Начинать надо с себя. Как в песне поется - От улыбки хмурый день светлей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуем, может и мир вокруг нас изменится!
Cutie PetutieВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Насмотрелась я на отдыхе на простых немецких женщин, против них мы все красавицы.
СсылкаПожаловаться
я тоже такое мнение слышала от своей змакомой. У неё муж- военный и они несколько лет жили в германии. По первости , побывав на вечеринке с местными , она удивилась , что не увидела ни одной симпатичной жены. Наконец то , появилась одна пара и жена выглядела прекрасно, но потом вяснилось, что они тоже были русскими.
Марина НикурадзеВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
я тоже такое мнение слышала от своей змакомой. У неё муж- военный и они несколько лет жили в германии. По первости , побывав на вечеринке с местными , она удивилась , что не увидела ни одной симпатичной жены. Наконец то , появилась одна пара и жена выглядела прекрасно, но потом вяснилось, что они тоже были русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно, что при этом они вполне ьсчастливы.
Мила
...)))....анекдот вспомнился ))
..я по утрам ,в зеркале не отражаюсь
..страшное,лохматое существо ...с безумным взглядом...отражается...а я - нет.
не рыжая )
хееех это точно)) ну оч уж зачетно немецкие женщины повышают нашу самооценку))))
Мадам Одесса
Ой вам не понять на сенце на полатях поспать дух аж захватывает,утром в речку в любое время года вот вам и фиалки
Severus Snape
Эм... А я не только с утра, но и вообще теперь с макияжем не бываю почти(((((((((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Эм... А я не только с утра, но и вообще теперь с макияжем не бываю почти(((((((((((
СсылкаПожаловаться
вы мущщина?
Жемчужная Затейница
вы мущщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, ага)))) Мужчинее не бывает)))))))))))
Нет, конечно же))))
Просто старенький персонаж в обновках))))))
Ala Sanina
Да, эта так!
Осенняя хандра? А я в фитнес записалась радужный! там ярко все солнечно: и танцы и йога и силовые и бокс и бассейн и баня и солярий (парикмахерские услуги и педикюры дороговато в друг. месте делаю))) И все круто и все супер! Своему сказала спину не могу разогнуть уже, и поправилась-НАДО-вот и тушу и пошло оно усе-быт этат
ирина нижельская
Тем халатов не поддержана. А жаль. Вот мой любимый - в такой приятно завернуться с утра. С осеннего холодного ура

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем