Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот как после этого не думать, что все мужики к..лы???

Посорилась со своим парнем, все были на взводе...я ему сказала,что будет лучше если я поеду домой все успокоятся и потом можно будет спокойно поговорить! На что он мне ответил, блин вот в такие моменты нужно чтобы в телефоной книги был телефон девушки, которой можно было бы позвонить и она бы успокоела...жаль что у меня нет. Типа посмотри какой я верный ни с кем не общаюсь(с девушками), все нормальные мужики имеют девушку на всякий случай а я нет...слышать это было безумно больно!
(An abSolute AnGel)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
(An abSolute AnGel)В ответ на угу
угу
нет, я не хочу вас пугать ни в коем случае и не призываю начать подозревать, но люди знающие утверждают, что именно так оно и бывает. ухо востро держать никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ЗНАЮ, что он мне не изменял , но речь идет больше о том, что как будто так хочется, все делают, а я какой не такой как все мужики....может он никогда этого не сделает, но что хуже то?? что он хочет это, и будет хотеть но не может, из каких то моральных соображений, либо уж если сделал, но понял что игра не стоит свечь, что своя девушка родная и самая лучшая. Для меня и та и та ситуация не приемлима:(
(An abSolute AnGel)В ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
я ЗНАЮ, что он мне не изменял , но речь идет больше о том, что как будто так хочется, все делают, а я какой не такой как все мужики....может он никогда этого не сделает, но что хуже то?? что он хочет это, и будет хотеть но не может, из каких то моральных соображений, либо уж если сделал, но понял что игра не стоит свечь, что своя девушка родная и самая лучшая. Для меня и та и та ситуация не приемлима:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя...нельзя ни в чем быть уверенной на 100%
(An abSolute AnGel)
я ЗНАЮ, что он мне не изменял , но речь идет больше о том, что как будто так хочется, все делают, а я какой не такой как все мужики....может он никогда этого не сделает, но что хуже то?? что он хочет это, и будет хотеть но не может, из каких то моральных соображений, либо уж если сделал, но понял что игра не стоит свечь, что своя девушка родная и самая лучшая. Для меня и та и та ситуация не приемлима:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангел, не переживайте из-за моих слов! я лишь поделилась своими мыслями. знаете- и замечательно! хотите повеселю? это по- поводу"либо только хочет, либоуже сделал". друг мужа однажды своей матушке сказанул: лучше моей жены, женщин нет!!! я уже много раз проверял!!!
угуВ ответ на угу
угу
Ангел, не переживайте из-за моих слов! я лишь поделилась своими мыслями. знаете- и замечательно! хотите повеселю? это по- поводу"либо только хочет, либоуже сделал". друг мужа однажды своей матушке сказанул: лучше моей жены, женщин нет!!! я уже много раз проверял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще, старайтесь в любой ситуации включать юмор!!! жизнь- штука сложная, а с долей юмора всё гораздо легче пережить.
(An abSolute AnGel)В ответ на угу
угу
а вообще, старайтесь в любой ситуации включать юмор!!! жизнь- штука сложная, а с долей юмора всё гораздо легче пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
улыбнуло:)))) когда дело касается моих подруг, там с легкостью советуешь...потому что не касаетсся тебя, но когда с тобой связано сложно аконтролировать себя...нужно над этим работать:)
(An abSolute AnGel)
улыбнуло:)))) когда дело касается моих подруг, там с легкостью советуешь...потому что не касаетсся тебя, но когда с тобой связано сложно аконтролировать себя...нужно над этим работать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сложно,но необходимо! в такие минуты(при ссоре) лучше промолчать, чем пороть горячку! успокоитесь, обдумаете всё и можете вернуться к разговору ещё раз. и ещё: там выше вам Пэрис очень правильный свет дала. потеряйте раз и навсегда привычку в случае ссоры бежать куда-либо(домой, к маме, подругам..).ну, если только у вас дело до драки не дошло)))) умеете ссориться, научитесь и мириться.
(An abSolute AnGel)В ответ на угу
угу
сложно,но необходимо! в такие минуты(при ссоре) лучше промолчать, чем пороть горячку! успокоитесь, обдумаете всё и можете вернуться к разговору ещё раз. и ещё: там выше вам Пэрис очень правильный свет дала. потеряйте раз и навсегда привычку в случае ссоры бежать куда-либо(домой, к маме, подругам..).ну, если только у вас дело до драки не дошло)))) умеете ссориться, научитесь и мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда в отношщениях нет было й страсти, после соры когда, сексом заканчивается примирение....все это я прошла....сейчас другой уровень.(больше любовь, а не страсть....).. и примерение уже не так легко как раньше, те же проблемы что и раньше, но воспринимаются острее....
(An abSolute AnGel)В ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
когда в отношщениях нет было й страсти, после соры когда, сексом заканчивается примирение....все это я прошла....сейчас другой уровень.(больше любовь, а не страсть....).. и примерение уже не так легко как раньше, те же проблемы что и раньше, но воспринимаются острее....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прикол в том что мы уже помирились, но...сейчас я дома, у мамы:))))получается если раньше для примирения нужен был секс, то сейчас ...разлука...:)
(An abSolute AnGel)
прикол в том что мы уже помирились, но...сейчас я дома, у мамы:))))получается если раньше для примирения нужен был секс, то сейчас ...разлука...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ангел, страсть- это на год-2-3 максимум... за это время необходимо научиться не так остро реагировать на всё. мы за 20 лет супружеской жизни наоборот научились быстрее и легче мириться, чем раньше, потому как сроднились уже и понимем часто друг друга без слов, взгляда достаточно. а секс(скажу вам по секрету)- далеко не худший способ для примирения. ночная кукушка любую дневную перекукует!
(An abSolute AnGel)В ответ на угу
угу
Ангел, страсть- это на год-2-3 максимум... за это время необходимо научиться не так остро реагировать на всё. мы за 20 лет супружеской жизни наоборот научились быстрее и легче мириться, чем раньше, потому как сроднились уже и понимем часто друг друга без слов, взгляда достаточно. а секс(скажу вам по секрету)- далеко не худший способ для примирения. ночная кукушка любую дневную перекукует!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я думаю, когда в ваших отношениях, скажем так, был переход от страсти к более спокойным отношениям тоже был не самым легким периодом осознания....все приходит постепенно, а может со временем просто привыкли чтотак, а иначе быть не может...
(An abSolute AnGel)
ну я думаю, когда в ваших отношениях, скажем так, был переход от страсти к более спокойным отношениям тоже был не самым легким периодом осознания....все приходит постепенно, а может со временем просто привыкли чтотак, а иначе быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас этот период совпал с бурными событиями и в стране, и в семье, так что скучать не приходилось- некогда было))) да и осознание пришло чуть позже, когда всё устаканилось. мы тогда просто выживали- крутились, как белки в колесе.
svisdaivannaВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
я ЗНАЮ, что он мне не изменял , но речь идет больше о том, что как будто так хочется, все делают, а я какой не такой как все мужики....может он никогда этого не сделает, но что хуже то?? что он хочет это, и будет хотеть но не может, из каких то моральных соображений, либо уж если сделал, но понял что игра не стоит свечь, что своя девушка родная и самая лучшая. Для меня и та и та ситуация не приемлима:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будь одна и не будешь страдать изменяют все
ДжулияВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
думаешь??:) хм....ну подозрений таких уж не возникало....ну может стоит присмотреться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь??:) хм....ну подозрений таких уж не возникало....ну может стоит присмотреться

Можно пока не присматриватся, пушок настойчиво лишь собирается появится. Я подчеркиваю слово настойчиво. Он уже полностью созрел для появления на свет.
Анонимно
Ваш не козёл.
Он просто мазохистичный дурак, если до сих пор не нашел себе запасную девушку.
Раньше за истерику на пустом месте можно было просто поколотить бабу как следует.
А сейчас мужчины вынуждены пользоваться женскими средствами торга. В моду входит,например, воспитание женщин нетрахом. Очень действенная методика.
На форуме дамы часто жалуются на дисциплинарное безсексие. Воют от недотраха.
(An abSolute AnGel)В ответ на Анонимно
Анонимно
Ваш не козёл.
Он просто мазохистичный дурак, если до сих пор не нашел себе запасную девушку.
Раньше за истерику на пустом месте можно было просто поколотить бабу как следует.
А сейчас мужчины вынуждены пользоваться женскими средствами торга. В моду входит,например, воспитание женщин нетрахом. Очень действенная методика.
На форуме дамы часто жалуются на дисциплинарное безсексие. Воют от недотраха.
СсылкаПожаловаться
раньше были мужики три класса образования, они мысли выражать н умели вот и могли тока колотить....вот после ваших комментов еще раз убедилась в....ну вы поняли
АнонимноВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
раньше были мужики три класса образования, они мысли выражать н умели вот и могли тока колотить....вот после ваших комментов еще раз убедилась в....ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше были мужики три класса образования, они мысли выражать н умели вот и могли тока колотить....вот после ваших комментов еще раз убедилась в....ну вы поняли

Ничерта не понял. Мысли не читаю.
А Вы сами вспомните, из-за чего вспыхнула ссора и кто её инициировал. Только честно, ничего не преувеличивая и никого не оправдывая/обвиняя.
Посмотрите на ситуацию со стороны - как будто это в телевизоре ссора была.

Ну сколько можно увещевать вас, что никакие ссоры и разборки на пользу никому не идут. Детский сад просто.
(An abSolute AnGel)В ответ на Анонимно
Анонимно
раньше были мужики три класса образования, они мысли выражать н умели вот и могли тока колотить....вот после ваших комментов еще раз убедилась в....ну вы поняли

Ничерта не понял. Мысли не читаю.
А Вы сами вспомните, из-за чего вспыхнула ссора и кто её инициировал. Только честно, ничего не преувеличивая и никого не оправдывая/обвиняя.
Посмотрите на ситуацию со стороны - как будто это в телевизоре ссора была.

Ну сколько можно увещевать вас, что никакие ссоры и разборки на пользу никому не идут. Детский сад просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссора началась из за меня, но не на пустом месте...как говорится дымав без огня....
АнонимноВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
ссора началась из за меня, но не на пустом месте...как говорится дымав без огня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссора началась из за меня, но не на пустом месте...как говорится дымав без огня....

Нет-нет, мне это знать не нужно.
Вы с собой и с ним разберитесь и обдумайте.
(An abSolute AnGel)В ответ на Анонимно
Анонимно
ссора началась из за меня, но не на пустом месте...как говорится дымав без огня....

Нет-нет, мне это знать не нужно.
Вы с собой и с ним разберитесь и обдумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам суть соры обьяснять не собираюсь, просто хочу сказать что не отрицаю того, что девушки могут истерить и быть зачинщиками подобных ситуаий....но не на пустом месте все это бывает....
АнонимноВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
я вам суть соры обьяснять не собираюсь, просто хочу сказать что не отрицаю того, что девушки могут истерить и быть зачинщиками подобных ситуаий....но не на пустом месте все это бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам суть соры обьяснять не собираюсь, просто хочу сказать что не отрицаю того, что девушки могут истерить и быть зачинщиками подобных ситуаий....но не на пустом месте все это бывает....

Хочу всё-таки достучаться.
Ссоры и истерики невыгодны женщинам. Всегда.
Кроме как для ускорения расставания.
svisdaivannaВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
я вам суть соры обьяснять не собираюсь, просто хочу сказать что не отрицаю того, что девушки могут истерить и быть зачинщиками подобных ситуаий....но не на пустом месте все это бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вы про себя все и рассказали нравится вам ,видимо, поистерить ,а он, бедный ,еще и терпит
svisdaivannaВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
раньше были мужики три класса образования, они мысли выражать н умели вот и могли тока колотить....вот после ваших комментов еще раз убедилась в....ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь и сейчас некоторые девушки от таких мужиков недалеко ушли
Красная Стрела
А причем здесь ВСЕ МУЖИКИ? Конкретный мужчина, конкретный конфликт, конкретная фраза. К чему такие глобальные выводы?
(An abSolute AnGel)В ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
А причем здесь ВСЕ МУЖИКИ? Конкретный мужчина, конкретный конфликт, конкретная фраза. К чему такие глобальные выводы?
СсылкаПожаловаться
если честно коммент анонима, напоминает, ну я ж мужик...надо ж чего то в защиту сказать....хотя так совсем не считает, а если считает, то явно обижен женским невниманием...почему то складывается такое ощущение...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем