Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сесть на диету. Нужен пинок!

Девчонки! Очень нужен огро-о-омный такой пинок под зад, чтобы далеко летелось. Не могу никак себя заставить сесть на диету. Закончила кормить грудью, вес 75 кг, рост 158 см. В свое время хорошо мне худелось на Кремлевке, собираюсь и в этот раз к ней прибегнуть. Вес у меня после нее практически не возвращается. Самая большая моя проблема - лень думать, что приготовить. Часто на работе сладенькое ем, бутерброды, опять же, а на кремлевке никакого хлеба и, уж подавно, сладкого вообще нельзя. В общем, сегодня поеду закупаться с учетом диеты. Не хватает финального пинка.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, все форумы про похудение практически начинаются с фразы "ПОсле рождения ребенка я прибавила..." и потом по мере возрастания 10, 20, 30, 40 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну читать то я это же читаю,а в реальной жизни вижу обратную картину.
Зайдите на форумы, где девочки советуются,как вес набрать ( я там долго сиживала). Все посты начинаются как один- бросила кормить, и начала таять на глазах, помогите, еда не спасает.
Людмила КомароваВ ответ на Ольга
Ольга
Ну читать то я это же читаю,а в реальной жизни вижу обратную картину.
Зайдите на форумы, где девочки советуются,как вес набрать ( я там долго сиживала). Все посты начинаются как один- бросила кормить, и начала таять на глазах, помогите, еда не спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рожать пошла с весом 83 кг, ровно столько и весила пока год кормила ребёнка. Т.е. вес ребёнка, вод, плаценты, которые должны были уйти с родами, я после родов благополучно набрала, когда молоко пришло. Гормоны всё же по разному на людей влияют.
Людмила Комарова
Рожать пошла с весом 83 кг, ровно столько и весила пока год кормила ребёнка. Т.е. вес ребёнка, вод, плаценты, которые должны были уйти с родами, я после родов благополучно набрала, когда молоко пришло. Гормоны всё же по разному на людей влияют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не спорю. Я о том, чтобы набрать хоть то,что до беременности быть и чаять не смела.
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
Ну читать то я это же читаю,а в реальной жизни вижу обратную картину.
Зайдите на форумы, где девочки советуются,как вес набрать ( я там долго сиживала). Все посты начинаются как один- бросила кормить, и начала таять на глазах, помогите, еда не спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, говорят, что поправиться при недостатке веса гораздо сложнее, чем похудеть при его избытке
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, говорят, что поправиться при недостатке веса гораздо сложнее, чем похудеть при его избытке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, это так. Поправиться сложнее. Я промолчу про моральные пытки, когда на тебя родня,друзья,соседи чуть ли не с жалостью смотрят. А особо неделикатные могут ляпнуть " ну что ж ты тощенькая такая? Поправляться надо!" Как будто я без вас не знаю!!!
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
Да, это так. Поправиться сложнее. Я промолчу про моральные пытки, когда на тебя родня,друзья,соседи чуть ли не с жалостью смотрят. А особо неделикатные могут ляпнуть " ну что ж ты тощенькая такая? Поправляться надо!" Как будто я без вас не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня коллегасильно похудела при кормлении. Мой муж мне после того, как ее увидел, сказал, что ему очень хотелось ее покормить :) А ее муж ей постоянно калории считает. Все относительно
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня коллегасильно похудела при кормлении. Мой муж мне после того, как ее увидел, сказал, что ему очень хотелось ее покормить :) А ее муж ей постоянно калории считает. Все относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и муж....
Мой втихаря глазами шарил по тем, у кого подержаться было за что, пока я худой ходила. Обидно было до слез.И вроде ничего не скажешь, вижу же, что старается, но не может сдержаться. Ехх....ну да ладно,все в прошлом. Сейчас набрала, чувствую себя красоткой

Вы то как? Пендели подействовали?)))
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и муж....
Мой втихаря глазами шарил по тем, у кого подержаться было за что, пока я худой ходила. Обидно было до слез.И вроде ничего не скажешь, вижу же, что старается, но не может сдержаться. Ехх....ну да ладно,все в прошлом. Сейчас набрала, чувствую себя красоткой

Вы то как? Пендели подействовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Подействовали пендели.Беру себя в руки!
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
Подействовали пендели.Беру себя в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот молодец!
Светлана Пономарева
моя хорошая, возьмите себя в руки! тело - это сосуд души! ну нельзя как в топку дрова!!! я все без масла на пару много овощи фрукты орехи каши..единственное конфеты убрать совсем не могу...и печеное... привычка формируется по-моему 40 дней а потом привыкните.... и никакого алкоголя! от души желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь
Ирчик
А отражение в зеркале- не пинок??
MeteoraВ ответ на Ирчик
Ирчик
А отражение в зеркале- не пинок??
СсылкаПожаловаться
Пинок, но слааабенький. Моя проблема еще и в том, что кроме меня мое похудение больше никому не надо. Мужа все и так устраивает. Меня только мама периодически пилит.
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
Пинок, но слааабенький. Моя проблема еще и в том, что кроме меня мое похудение больше никому не надо. Мужа все и так устраивает. Меня только мама периодически пилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас подвижный образ жизни???
Светлана Пономарева
а у вас подвижный образ жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 7 до 4 образ жизни у меня сидячий, а потом я начинаю бегать за ребенком часов до 10 вечера.
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
С 7 до 4 образ жизни у меня сидячий, а потом я начинаю бегать за ребенком часов до 10 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же сделайте привычке двигаться.... зарядка с малышом.... или гулять.... я очень люблю красивых людей! не запускайте себя!
Светлана Пономарева
опять же сделайте привычке двигаться.... зарядка с малышом.... или гулять.... я очень люблю красивых людей! не запускайте себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы много гуляем с сынишкой, два часа минимум. Я красивых людей сама люблю, поэтому и хочу похудеть.
Светлана ПономареваВ ответ на Meteora
Meteora
Мы много гуляем с сынишкой, два часа минимум. Я красивых людей сама люблю, поэтому и хочу похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жду отчет через месяц! я серьезно!
Светлана Пономарева
жду отчет через месяц! я серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпишусь, если пинок сработает и я-таки сяду на диету:)
елена
похудеть,это самое простое, ничего делать не надо,даже есть)
MeteoraВ ответ на елена
елена
похудеть,это самое простое, ничего делать не надо,даже есть)
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
сыр и орехи-очень калорийно! И вот вам:
Солнышко Майское
сыр и орехи-очень калорийно! И вот вам:
СсылкаПожаловаться

Бука Я
не завтракай, пей больше воды и никакого хлеба и сладостей ..
MeteoraВ ответ на Бука Я
Бука Я
не завтракай, пей больше воды и никакого хлеба и сладостей ..
СсылкаПожаловаться
СТранный совет, обычно советуют как раз завтракать, но не ужинать
Бука ЯВ ответ на Meteora
Meteora
СТранный совет, обычно советуют как раз завтракать, но не ужинать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю не завтракай, значит не завтракай...Сразу увидишь..результат..Есть после 18.00 можно, даже нужно..За 3 часа до сна - не надо..Это сразу в жир.. Хотя у могу пельмени перед сном поесть и ничего.Смотря у кого какой обмен веществ. Потом 2-3 дня на воде..И войдет в привычку..меньше есть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем