Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Со мной познакомился парень с Дагестана. После двух свиданий поняла, что не моё. А признаться опасаюсь ему. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
серенаВ ответ на соня
Комментарий удален.Почему?
Только не забывайте!!!Кавказцы! Это ваши правители в 1460 годы просили у нашего царя покровительства. И наши вас спасли!!! Даже один из них свою дочь в жены в 1557г ради покровительства отдал нашему царю Ивану Грозному. Невежды и бестыжие. Не мы нападаем а на нас все нападают. Не трогайте нас и не получите в ответ.
Клавдия Плаксина
Скажите, что родители запрещают встречаться. А лучше пусть они сами скажут вежливо,но твердо.
Tais
фраза "со мной познакомился парень с Дагестана", выдает в вас некоторую
"ведомость" в отношениях. СтОило бы написать "Я познакомилась с парнем из Дагистана".
Звучит адекватнее.)) Ваши опасения вообще непонятны- не встречайтесь с ним больше,
и все. Не вижу проблемы.
Аноним
Все нормально! Я ему напрямую по телефону сказала, он принял спокойно. Правда послал меня вместо пока) вот поэтому я больше смотреть на них даже не буду. А боялась я не угроз, у меня папа тренер по каратэ, скорее разочаровывать его не хотела.
серена
Вот вся культура кавказа))))))
серена
Видимо для сони это нормально))) Пошлют, морду набъют или изменит ей, все супер!!!))))) А про национализм рот закрой соня. Если бы мы не были терпимы, уже давно бы вы кроме своих гор ничего видели. А если мы такие плохие, не чего вашим кавказцам среди белых людей делать. Сидите у себя дома. А если среди нас живете, значит вы такие же.
Кошак Домашний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем