Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет и промывка мозгов!!!!

Добрый день! Пишу впервые, т.к. запуталась в своей жизненной ситуации. Мне 26 лет, 5 лет назад я приехала на заработки из провинции в Москву. Познакомилась с мужчиной, который старше меня на 25 лет. Живу с ним 2 года. Перспектив с ним нет, и любви тем более. Случайно встретила свою первую любовь и нас накрыла такая волна чувств, стала не ночивать дома, естественно были скандалы и подозрения. У меня есть давняя мечта, которая стала целью. Я накопила на первоначальный взнос на ипотеку, очень хочу иметь своё жилье. В порыве любовных чувств, поведала свому любимому. Он очень заинтересовался и мы решили вместе разделить ипотеку, вступив в брак. Я то не против, тем более если с любимым. НО! Он ведет себя очень не понятно. То предлогал к нему переехать на съемную квартиру, теперь исчез. Часто не отвечает на мои звонки, отключает телефон. Смс и звонка от него недождешься. Зато висит на социальных сетях. и при всём при этом, говорит, я так много работаю, я смогу видется с тобой только раз в месяц. И отпускать не отпускает, и каких-то решительных и конкретных поступков я не вижу.
P/S : денег на первоначальный взнос у него тоже нет. Говорит, заработаю. А сколько мне ждать?! Мой сожитель уже меня почти выгоняет.
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Комментарий удален.Почему?
Да у него небось есть уже дама и не одна, а Вы чисто для ипотеки. Зачем вы это терпите??

+++++))
Уку Шу
А в чем проблема? Берете ипотеку сами. Уходите от сожителя, если не устраивает. А что будет с вашей первой любовью жизнь покажет.
А еще лучше устройте проверку своей любви. Скажите, что деньги типа муж забрал. Не хочет ли он, чтобы вы к нему переехали без денег и перспектив на ипотеку. Любящий мужчина загребет с руками и ногами и голую и босую.
Ольга ИвановаВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
А в чем проблема? Берете ипотеку сами. Уходите от сожителя, если не устраивает. А что будет с вашей первой любовью жизнь покажет.
А еще лучше устройте проверку своей любви. Скажите, что деньги типа муж забрал. Не хочет ли он, чтобы вы к нему переехали без денег и перспектив на ипотеку. Любящий мужчина загребет с руками и ногами и голую и босую.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! Но что-то не очень то он хочет меня голую и босую :) Не мычит, не телится!
Ольга Иванова
Вот, вот! Но что-то не очень то он хочет меня голую и босую :) Не мычит, не телится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ.
ЕленаВ ответ на 1303mail
1303mail
Вот вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!
Девушка, включи мозги!!!!
Уку Шу
А в чем проблема? Берете ипотеку сами. Уходите от сожителя, если не устраивает. А что будет с вашей первой любовью жизнь покажет.
А еще лучше устройте проверку своей любви. Скажите, что деньги типа муж забрал. Не хочет ли он, чтобы вы к нему переехали без денег и перспектив на ипотеку. Любящий мужчина загребет с руками и ногами и голую и босую.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема? Берете ипотеку сами. Уходите от сожителя, если не устраивает. А что будет с вашей первой любовью жизнь покажет.
А еще лучше устройте проверку своей любви. Скажите, что деньги типа муж забрал. Не хочет ли он, чтобы вы к нему переехали без денег и перспектив на ипотеку. Любящий мужчина загребет с руками и ногами и голую и босую.


+++++++++++
Малена
Накопила денег - вложи их в дело,как и хотела в ипотеку ,но САМА.Никому не давай ни копейки,послушай умных женщин.
А если квартира будет только ТВОЯ,то многих проблем в жизни сможешь избежать.
оксана по ночамВ ответ на Малена
Малена
Накопила денег - вложи их в дело,как и хотела в ипотеку ,но САМА.Никому не давай ни копейки,послушай умных женщин.
А если квартира будет только ТВОЯ,то многих проблем в жизни сможешь избежать.
СсылкаПожаловаться
+ много-много
Олеся Кузнецова
Действительно, про деньги лучше было молчать . Скажите отдали родителям, еще куда-нибудь, у него нет денег на ипотеку, у вас нет, накопили бы вместе, что-то в этом роде. У меня БМ если узнавал, что есть хоть маленькая заначка - сразу вытягивал любыми методами.
Конечно, если в человека веришь, любишь и он достоин доверия - это одно, но такой весь непонятный и загадочный. Думаю, про запас вы у него.
Зараза (няшка)
мдя... ситуация из жизни. сестра моей подруги вместе с сожителем вложилась в ипотеку совместную. платили вместе на равных. недавно выплыло, что у него сейчас имеется беременная подружка. ипотека еще не выплачена. жить вместе - как не того, сами понимаете. мужик съезжать ессно не желает. предалагает, чтоб ему выплатили его часть. на что у сестры подруги нет средств.
автор, вам подобное надо?
оксана по ночамВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мдя... ситуация из жизни. сестра моей подруги вместе с сожителем вложилась в ипотеку совместную. платили вместе на равных. недавно выплыло, что у него сейчас имеется беременная подружка. ипотека еще не выплачена. жить вместе - как не того, сами понимаете. мужик съезжать ессно не желает. предалагает, чтоб ему выплатили его часть. на что у сестры подруги нет средств.
автор, вам подобное надо?
СсылкаПожаловаться
Мда, сложно представить как они договариваться будут, при наличии такой обиды. А ведь ещё и с банком договариваться придется, и не факт что удастся. Не думаю, что банк будет в восторге, если вместо двух созаемщиков станет один.
Зараза (няшка)В ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Мда, сложно представить как они договариваться будут, при наличии такой обиды. А ведь ещё и с банком договариваться придется, и не факт что удастся. Не думаю, что банк будет в восторге, если вместо двух созаемщиков станет один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто это еще один аргумент к тому, что думать надо ДО, а не ПОСЛЕ
Ольга ИвановаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
просто это еще один аргумент к тому, что думать надо ДО, а не ПОСЛЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я понимаю, в жизни разные бывают ситуации. Но ведь не у всех так всё плохо. Вот и хочется верить в светлое будущее. Всегда кажется, это может каснутся кого угодно, но только не меня.
Зараза (няшка)В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
да, я понимаю, в жизни разные бывают ситуации. Но ведь не у всех так всё плохо. Вот и хочется верить в светлое будущее. Всегда кажется, это может каснутся кого угодно, но только не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. думать можно что угодно. вот только рассчитывать на худший вариант никогда не будет лишним. в том смысле, что излишняя доверчивость до добра не доводит.
Ольга ИвановаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
угу. думать можно что угодно. вот только рассчитывать на худший вариант никогда не будет лишним. в том смысле, что излишняя доверчивость до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тогда вообще жить без доверия к людям?! Я так понимаю, лучше мне одной всё это делать.
Зараза (няшка)В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Как тогда вообще жить без доверия к людям?! Я так понимаю, лучше мне одной всё это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
финансовые вопросы и доверие несовместимы.
Ольга Иванова
Как тогда вообще жить без доверия к людям?! Я так понимаю, лучше мне одной всё это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь любовью,а денюжки врозь.
Ольга ИвановаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мдя... ситуация из жизни. сестра моей подруги вместе с сожителем вложилась в ипотеку совместную. платили вместе на равных. недавно выплыло, что у него сейчас имеется беременная подружка. ипотека еще не выплачена. жить вместе - как не того, сами понимаете. мужик съезжать ессно не желает. предалагает, чтоб ему выплатили его часть. на что у сестры подруги нет средств.
автор, вам подобное надо?
СсылкаПожаловаться
Ооооооооо....не , я так не хочу((((
Иса
любовь приходит и уходит,а вот КРЕДИТ остается надолго...
Наталья Веселова
Зачем здесь промывка мозгов, Вы и так всё прекрасно понимаете, что бы Вы при этом ни говорили.
Если отодвинуть в сторону все розовые сопли, ситуация ясна и прозрачна.
Ольга ИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Зачем здесь промывка мозгов, Вы и так всё прекрасно понимаете, что бы Вы при этом ни говорили.
Если отодвинуть в сторону все розовые сопли, ситуация ясна и прозрачна.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, но как-то не до конца, что ли...У меня почему то, надежда на будущее с ним. Сама себе придумала, и хочу в это верить..
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а смысл мне этим заниматься? у меня есть дела и поважнее
ИРГА
хосподи, и ведь верит ему. и вляпается во всю эту каку. что б мы тут не говорили. тут не промывка нужна, а пересадка.
Valery L.
Надо было ещё родить от него, а потом уже сюда приходить плакаться с более вескими доводами..)))
Если вы не троль- хватайте свои деньги и бегите дальше, пока не остались с тремя нет-нет денег, нет сожителя, нет любви..))
Ваша жизнь-ваши интересы, зачем вам чужие люди, которые вам ничего не предлагают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем