Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли себя ограничивать в еде? И все ли мужчины столько пищи поглощают?

Вышла замуж год назад и всё это время пребываю в шоке. Муж ест как не в себя. До этого вместе не жили и я не обращала внимания на его зверский аппетит. Жарю котлеты, себе беру одну (а я далеко не дюймовочка), он - три, четыре. Курицу запеку - возьму ножку, он - всё остальное может часа за 3 съесть и опять готовить надо. Супы ест только с огромными кусками мяса. Недавно приготовила макароны с сыром, потом такую гневную речь выслушала. Я как-то приучена ограничивать себя в еде, он же будет есть пока плохо не станет. При этом худой. Ладно бы мясоед был, так он и сладкое, и фрукты в неограниченном количестве ест. Приходит с работы в 8 вечера и ест очень плотно, но в 11.00 вечера еще перекусить надо. Мне противно, надоело готовить без конца, да и денег, признаться, жалко. Если готовит сам, то кладёт мяса больше чем гарнира. Но больше всего меня бесит, что он пьёт молоко по 2 стакана с каждым приёмом пищи и потом его, извиняюсь, проносит. Прям сразу после еды. Это какой-то бесконечный замкнутый круг. У нас дома пили молоко, но не больше стакана и каким-то конкрктными блюдами (картошка жареная, пирожки и т. д.) Готовлю без конца, тратим деньги и всё тут же в унитаз. В остальном человек хороший. Естт ли шанс это остановить? Изической активности не так много, как ест.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Алена ЕмельяноваВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
С пробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Марина
Пусть проверится на гельминты.
Похоже , что кормит не только себя , но ещё кого-то в себе.
Лея
Вы такая странная, все в ваших руках, готовьте сытную пищу и он не будет жрать как не в себя)))
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Вы такая странная, все в ваших руках, готовьте сытную пищу и он не будет жрать как не в себя)))
СсылкаПожаловаться
Всё сытное готовим, зеленью одной точно не питается. Да он бы и не стал
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Всё сытное готовим, зеленью одной точно не питается. Да он бы и не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, это может быть психологическая проблема, попробуйте с ним поговорить, пусть ест медленно, не торопится, тщательно переделывает пишу, у меня муж ест как птичка:D
Лея В ответ на Лея
Лея
Понимаете, это может быть психологическая проблема, попробуйте с ним поговорить, пусть ест медленно, не торопится, тщательно переделывает пишу, у меня муж ест как птичка:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*пережевывает
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Понимаете, это может быть психологическая проблема, попробуйте с ним поговорить, пусть ест медленно, не торопится, тщательно переделывает пишу, у меня муж ест как птичка:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ест очень быстро. Кусок пиццы в несколько ращ складывает и в рот. Это просто кошмар
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Ест очень быстро. Кусок пиццы в несколько ращ складывает и в рот. Это просто кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Он торопится, нужно медленно, тщательно пережевывать пищу!
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Ест очень быстро. Кусок пиццы в несколько ращ складывает и в рот. Это просто кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вам попался обжора,который очень любит много жрать,есть такие люди,что остановиться не могут ,готовы сожрать все,что есть,они не приучены кушать,а только жрать,ничего вы с этим не сделаете,пока молод,будет худым,а там станет жирным
не зли котикаВ ответ на Лея
Лея
Понимаете, это может быть психологическая проблема, попробуйте с ним поговорить, пусть ест медленно, не торопится, тщательно переделывает пишу, у меня муж ест как птичка:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня. И при этом не худой, хотя и не толстый.
не зли котика
И у меня. И при этом не худой, хотя и не толстый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой всегда кушает медленно, тщательно пережевывает пищу, и так было всегда:)
Анна Вагина
Выход один. Подсыпай в еду опилки.
Анна Вагина
Выход один. Подсыпай в еду опилки.
СсылкаПожаловаться
+++
печальВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Выход один. Подсыпай в еду опилки.
СсылкаПожаловаться
супер идея!Спасибо!
Юлия-я
ужас..
Lost
Это не нормально. Столько жрать
Шизгара
а до брака вы не видели, что он обжора?
я только помню, что мы были вечно голодными студентами и когда выпадала возможность поесть, объедались так, что приходилось гладить друг друга по животу для улучшения пищеварения

. А деньги вы пополам в бюджет вносите? может поэтому вас раздражает, что он вас объедает?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а до брака вы не видели, что он обжора?
я только помню, что мы были вечно голодными студентами и когда выпадала возможность поесть, объедались так, что приходилось гладить друг друга по животу для улучшения пищеварения

. А деньги вы пополам в бюджет вносите? может поэтому вас раздражает, что он вас объедает?
СсылкаПожаловаться
И поэтому тоже, но ещё и зацикленность на еде бесит. Перед сном: а чем завтракать будем?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
И поэтому тоже, но ещё и зацикленность на еде бесит. Перед сном: а чем завтракать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него булимия
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
И поэтому тоже, но ещё и зацикленность на еде бесит. Перед сном: а чем завтракать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро изучить то, что он терпеть не может и готовить только это. Мой ,например, не ест гречку. Вот как в армии наелся, с тех пор не ест. Будет подъедаться в шаурме, вам только на руку. И главное ,побольше молока.
Пэтя
Оооо, знакомая ситуейшн
Он должен круто зарабатывать при таком раскладе
А если ВСЕ деньги уходят на еду и плюс твои ещё, то на кой он сдался?
ШизгараВ ответ на Пэтя
Пэтя
Оооо, знакомая ситуейшн
Он должен круто зарабатывать при таком раскладе
А если ВСЕ деньги уходят на еду и плюс твои ещё, то на кой он сдался?
СсылкаПожаловаться
отправить его к маме и сестре.
пусть им холодильник вычищает.
печальВ ответ на Пэтя
Пэтя
Оооо, знакомая ситуейшн
Он должен круто зарабатывать при таком раскладе
А если ВСЕ деньги уходят на еду и плюс твои ещё, то на кой он сдался?
СсылкаПожаловаться
а сколько еще на бумагу туалетную надо,,,,,
Пэтя
Это просто оральная распущенность столько есть
Его надо воспитывать!!!
Иначе он умрёт, так и скажи ему, столько есть нельзя.
Есть порция, гарнир 300 гр и 2 котлеты.
И то много.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Это просто оральная распущенность столько есть
Его надо воспитывать!!!
Иначе он умрёт, так и скажи ему, столько есть нельзя.
Есть порция, гарнир 300 гр и 2 котлеты.
И то много.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, сеолько мясо нужно 80 килограммовому мужчине? Он больше 1 кг в день точно съедает, не считая колбасы, сосисок и т. д. И почти не жуёт. Мясо! Не жуёт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем