Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли себя ограничивать в еде? И все ли мужчины столько пищи поглощают?

Вышла замуж год назад и всё это время пребываю в шоке. Муж ест как не в себя. До этого вместе не жили и я не обращала внимания на его зверский аппетит. Жарю котлеты, себе беру одну (а я далеко не дюймовочка), он - три, четыре. Курицу запеку - возьму ножку, он - всё остальное может часа за 3 съесть и опять готовить надо. Супы ест только с огромными кусками мяса. Недавно приготовила макароны с сыром, потом такую гневную речь выслушала. Я как-то приучена ограничивать себя в еде, он же будет есть пока плохо не станет. При этом худой. Ладно бы мясоед был, так он и сладкое, и фрукты в неограниченном количестве ест. Приходит с работы в 8 вечера и ест очень плотно, но в 11.00 вечера еще перекусить надо. Мне противно, надоело готовить без конца, да и денег, признаться, жалко. Если готовит сам, то кладёт мяса больше чем гарнира. Но больше всего меня бесит, что он пьёт молоко по 2 стакана с каждым приёмом пищи и потом его, извиняюсь, проносит. Прям сразу после еды. Это какой-то бесконечный замкнутый круг. У нас дома пили молоко, но не больше стакана и каким-то конкрктными блюдами (картошка жареная, пирожки и т. д.) Готовлю без конца, тратим деньги и всё тут же в унитаз. В остальном человек хороший. Естт ли шанс это остановить? Изической активности не так много, как ест.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Солитон
Срочно проверьте сахар в крови.
печальВ ответ на Солитон
Солитон
Срочно проверьте сахар в крови.
СсылкаПожаловаться
согласна-у него может застарелый сахарный диабет(поэтому худой)
Ясный мой свет
Я бы с непрерывно жрущей свиньей жить не стала...Сочувствую...
Ирина Барон
Магазинные котлеты не покупаю, делаю сама и такие вкусные, как ваш муж одной маловато будет- несколько могу, если голодная. Почему люди стали много есть? Стресс заедают, компенсация если счастья маловато.
Сколько в среднем, в месяц вы тратите только на продукты? Вопрос ко всем.
Тори
Это любовь?
Это тема для темы
. Разводись стремота .
T-L
Он наркоман. После некоторых наркотиков зверский аппетит возникает. :)
А если серьезно, то вариантов несколько:
1) Родители виноваты. Кто ж еще как не они? :) Приучили обжираться, а потом как известно человек не знает меры.
2) Психологические проблемы заедает. Тут уже нужен специалист.
3) Очень ускоренный метаболизм. Но теперь уже это ваш крест - круглые сутки стоять у плиты.
печальВ ответ на T-L
T-L
Он наркоман. После некоторых наркотиков зверский аппетит возникает. :)
А если серьезно, то вариантов несколько:
1) Родители виноваты. Кто ж еще как не они? :) Приучили обжираться, а потом как известно человек не знает меры.
2) Психологические проблемы заедает. Тут уже нужен специалист.
3) Очень ускоренный метаболизм. Но теперь уже это ваш крест - круглые сутки стоять у плиты.
СсылкаПожаловаться
лучше развестись
Ольга Елагина
Готовьте ровно столько, сколько считаете нужным и продукты впрок не покупайте. Если ему будет мало пусть сам покупает и доготавливает. Скорее всего ему это быстро надоест. К тому же человека надо чем то занять, что бы не тратил всё свободное время на поглощение и переваривание пищи. Лучше вытаскивайте его из дома, так соблазнов меньше.
Елена
Вот поэтому прежде, чем идти жениться, нужно пожить вместе полгода-год. Ваш муж явно зависим от еды, ужас, на кухне торчать теперь чтобы это Робина-Бобина-Барабека прокормить?? Да и денег до фига уходит. Изменить что-то практически невозможно
_ekaterina_В ответ на Елена
Елена
Вот поэтому прежде, чем идти жениться, нужно пожить вместе полгода-год. Ваш муж явно зависим от еды, ужас, на кухне торчать теперь чтобы это Робина-Бобина-Барабека прокормить?? Да и денег до фига уходит. Изменить что-то практически невозможно
СсылкаПожаловаться

печаль
во первых у него глисты,во вторых проносит-это поджелудочная не справляется с обилием пищи и выбрасывает ее.Ваш муж работает на унитаз.Купите ему фестал или панкреатин.
_ekaterina_
отведите его к врачу. может у него глисты?
а вообще такими темпами можно гепатоз заработать, да и вообще все что угодно
то что у него непереносимость лактозы - это точно
вы просто перестаньте готовить и все. сварите легкий супчик и ничего более! хочет жрать - пусть сам себе готовит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем