Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О цвете...просто так.

Славный город Питер отличается своей всесезонной мрачностью...и вообще ,говорят, что у петербуржцев по венам течет дождь))Видимо исходя из нашей частенько " не летной" погоды... многие одеваются соответственно- черное, темно-серое, защитно-зеленое....сплошная депрессуха. Это я к чему? Ах, да...я хотела спросить...какие цвета вы предпочитаете в одежде? учитываете ли климатические условия ( я не про мороз, а про слякоть), покупая...к примеру...зимнюю куртку? Выберете что то не маркое и практичное или будете солнышком, выделяющимся из толпы своей яркостью? А еще я вижу...что мужчины наши...тоже не особо разнообразны в цветовой гамме. Почему? радует глаз только молодежь...хотя ,..может это только Питер 8 месяцев страдает полным неприятием цвета, а в других городах иначе?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
даа - в городах беда.
с колористикой проблемы у всех городов , практически.

не умеют смешивать . результат - серый
СсылкаПожаловаться
у архитекторов, точнее, проблемы с колористикой.
лично я люблю яркие акценты.
Персефона АВ ответ на Варвара
Варвара
даа - в городах беда.
с колористикой проблемы у всех городов , практически.

не умеют смешивать . результат - серый
СсылкаПожаловаться
Серый прекрасный цвет, он так сочетается с розовым, с красным и с оранжевым, получается очень стильно и вкусно
ВарвараВ ответ на Персефона А
Персефона А
Серый прекрасный цвет, он так сочетается с розовым, с красным и с оранжевым, получается очень стильно и вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вы не поняли.
серый получается в результате кажущегося многоцветия.

ну серое платье - да.
но не серый небоскреб) он убьет все, что в округе))
а еще любят использовать черный ( стеклянный фасад) - вот тогда полный пипец..
а так хотелось быть стильными)
Персефона АВ ответ на Варвара
Варвара
нет, вы не поняли.
серый получается в результате кажущегося многоцветия.

ну серое платье - да.
но не серый небоскреб) он убьет все, что в округе))
а еще любят использовать черный ( стеклянный фасад) - вот тогда полный пипец..
а так хотелось быть стильными)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас поняла, так к слово пришлось. Тоже не люблю серые фасады. Очень нравится бывать в Китае, они часто суют всё сразу -получается мешанина жуткая из цветов и стилей, но зимой повышается настроение. У них там и искусственные цветы на улице и фонарики, и ещё какая-то хрень
ВарвараВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я Вас поняла, так к слово пришлось. Тоже не люблю серые фасады. Очень нравится бывать в Китае, они часто суют всё сразу -получается мешанина жуткая из цветов и стилей, но зимой повышается настроение. У них там и искусственные цветы на улице и фонарики, и ещё какая-то хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже нравится китайская архитектура.
как-то подсела на неё на последних курсах института)
но кроме студенческих работ, больше нигде не получалось применить.
не любят наши заказчики цветной подход - пугаются)

но, конечно, работа с цветом - дело тонкое. тут тоже главное не перебрать))
Персефона АВ ответ на Варвара
Варвара
мне тоже нравится китайская архитектура.
как-то подсела на неё на последних курсах института)
но кроме студенческих работ, больше нигде не получалось применить.
не любят наши заказчики цветной подход - пугаются)

но, конечно, работа с цветом - дело тонкое. тут тоже главное не перебрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас и женщины на самом деле не любят цветные решения в гардеробе, тотальный чёрный(серый, коричневый и лепард. А тонны страз )))))))))
ВарвараВ ответ на Персефона А
Персефона А
Так у нас и женщины на самом деле не любят цветные решения в гардеробе, тотальный чёрный(серый, коричневый и лепард. А тонны страз )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай, сама в черном оказалась, что даже этого не заметила))
мутит уже от него))
Тая *
В последнее время выбераю "вкусные" цвета :какао ,шоколада,карамели,сливочные оттенки.
Чёта прям так и тянет )
ГекатаВ ответ на Тая *
Тая *
В последнее время выбераю "вкусные" цвета :какао ,шоколада,карамели,сливочные оттенки.
Чёта прям так и тянет )
СсылкаПожаловаться
это моя болезнь....кофейно-шоколадные, карамель...прям балдею...я сама по себе шатенка, кожа смуглая....так что в таких цветах чуствую себя королевишной)))
КактусВ ответ на Геката
Геката
это моя болезнь....кофейно-шоколадные, карамель...прям балдею...я сама по себе шатенка, кожа смуглая....так что в таких цветах чуствую себя королевишной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже кофейно-шоколадные люблю... а еще мне нравится сочетание коричневого с оранжевым...
Hvala Mne
Все черное. Рубашка любого некричащего неяркого цвета.
ГекатаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Все черное. Рубашка любого некричащего неяркого цвета.
СсылкаПожаловаться
со стенками не сливаетесь? Или у вас дрескод?
Hvala MneВ ответ на Геката
Геката
со стенками не сливаетесь? Или у вас дрескод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь сливаться.
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
мужские сорочки сейчас пестрят...мужчины смело( а может их дамы) выбирают яркие галстуки, полуверы....мужчины стали более сочными. А что с верхней одеждой? Все темное?
Алекс МашВ ответ на Геката
Геката
мужские сорочки сейчас пестрят...мужчины смело( а может их дамы) выбирают яркие галстуки, полуверы....мужчины стали более сочными. А что с верхней одеждой? Все темное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осеннее пальто да, достаточно тёмное, болотное) (см фото)

а зимнее светло серое. Пуховик есть очень светлый бежевый, есть ярко голубой. Кстати, чёрных вещей вообще нет.
ГекатаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Осеннее пальто да, достаточно тёмное, болотное) (см фото)

а зимнее светло серое. Пуховик есть очень светлый бежевый, есть ярко голубой. Кстати, чёрных вещей вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы... явное исключение из правил...)))
Алекс МашВ ответ на Геката
Геката
вы... явное исключение из правил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня коллектив на работе молодёжный - влияют сцуки) Аж завидно, в джинсовую пятницу как нарядятся во всё ультра модное-дырявое, сижу вздыхаю)
ГекатаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У меня коллектив на работе молодёжный - влияют сцуки) Аж завидно, в джинсовую пятницу как нарядятся во всё ультра модное-дырявое, сижу вздыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( смущаясь) вы тоже вроде не старый...
Алекс МашВ ответ на Геката
Геката
( смущаясь) вы тоже вроде не старый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40) Нас таких двое. Остальным от 22 до 30, а диретору 35, но он не в счёт, он всегда в тёмно серых костюмах ходит)
ГекатаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
40) Нас таких двое. Остальным от 22 до 30, а диретору 35, но он не в счёт, он всегда в тёмно серых костюмах ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас хорошая фигура...да и возраст...как говорится....дурь выветрилась и до маразма еще далеко)) Так что можно смело эксперементировать...
Алекс МашВ ответ на Геката
Геката
у вас хорошая фигура...да и возраст...как говорится....дурь выветрилась и до маразма еще далеко)) Так что можно смело эксперементировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не не не, уж много консерватизма во мне, вот так как на фото

я б уже не оделся, но был бы студентом лет до 25 - обязательно))
Персефона АВ ответ на Геката
Геката
мужские сорочки сейчас пестрят...мужчины смело( а может их дамы) выбирают яркие галстуки, полуверы....мужчины стали более сочными. А что с верхней одеждой? Все темное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сыну и мужу выбираю яркие галстуки
Light @@@В ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
ути пупсеГ какой
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
ути пупсеГ какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьёзный!!! Очень)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем