Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О родсвенниках. И о родных.

Уже три месяца как одна. Есть два родных брата. Два племяника и две племяницы. Никому не нужна. Кроме старшего брата-подпиши мне участок. Скоро зима. Нужно заготовить дров. Решить вопрос с водой на зиму. Брат говорит-подпиши-все сделаю. Жду. Что кто то из них подумает обо мне как о родной. Итог, я попадаю... на бомжовый образ жизни, если соглашусь. А если не соглашусь- те же яйца, только в профиль. Потому, что ни физически, ни финансово, хозяйство не потяну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Наталья К
хватит стонать и плакать-пора за работу браться!не надейтесь на братьев..родных..и других..никто не сделает за васНИЧЕГО..участок оформляйте на себя,с братом хитроумным не связывайтесь,как показывает практика -из того,что он сейчас вам обещает -не сделает...а вы молодая женщина..все самое лучше впереди..начинайте приходить в себя....и жить..жить..жить...
Марьяхон Айтенова
Я Мать 7 детей и 6 внуков.Пишу Вам из Узбекистана г.Ташкент.Надо сделать АРЕСТ на дом в НОТАРИУСЕ.И никакие документы не надо подписывать.Родственики все хитрые -могут выставить на улицу и Человек останеться бомжом.
Марьяхон Айтенова
Родственики обещают многое -но ничего ни делают.У них нет Человеческой совести-души.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем