Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О родсвенниках. И о родных.

Уже три месяца как одна. Есть два родных брата. Два племяника и две племяницы. Никому не нужна. Кроме старшего брата-подпиши мне участок. Скоро зима. Нужно заготовить дров. Решить вопрос с водой на зиму. Брат говорит-подпиши-все сделаю. Жду. Что кто то из них подумает обо мне как о родной. Итог, я попадаю... на бомжовый образ жизни, если соглашусь. А если не соглашусь- те же яйца, только в профиль. Потому, что ни физически, ни финансово, хозяйство не потяну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста, не стебитесь. Участок оформлен на второго брата. Он ему не нужен. Но и помогать желания нет.хочет переоформить его на меня. А у меня дилема- я одна не справлюсь. А старший брат обещает организовать уютный быт.
СсылкаПожаловаться
Окажетесь на улице.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста, не стебитесь. Участок оформлен на второго брата. Он ему не нужен. Но и помогать желания нет.хочет переоформить его на меня. А у меня дилема- я одна не справлюсь. А старший брат обещает организовать уютный быт.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда хоть хорошего юриста возьмите и не пожалейте на это денег, чтобы потом локти не кусать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну тогда хоть хорошего юриста возьмите и не пожалейте на это денег, чтобы потом локти не кусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой юрист. Аноним вообще ни при чем оказывается.
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста, не стебитесь. Участок оформлен на второго брата. Он ему не нужен. Но и помогать желания нет.хочет переоформить его на меня. А у меня дилема- я одна не справлюсь. А старший брат обещает организовать уютный быт.
СсылкаПожаловаться
пусть дарственную оформляет а вы домик продавайте. такие вещи зимой не смотрят и не продают и на продажу. + бегом в суд. Оттяпать у соседа кусок земли. То своя квартирка а то у брата в приживалках. Сейчас хороший а потом и нафиг пошел
Любовь Лисина
Да на всех столбах объявления о доставке дров, а воду- то при муже где брали? Если все- таки есть возможность , действительно, лучше жить в отдельной квартире с услугами ЖКХ.
Любовь Лисина
Да на всех столбах объявления о доставке дров, а воду- то при муже где брали? Если все- таки есть возможность , действительно, лучше жить в отдельной квартире с услугами ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
На машине на колонку ездили. Коллдец перед смертью сделал. А на зиму нужно решать как воду набирать.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
На машине на колонку ездили. Коллдец перед смертью сделал. А на зиму нужно решать как воду набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насос Малыш?
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А насос Малыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же страдания? В 41 год воды не принести и дров не найти? Это нужно умудриться.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А как же страдания? В 41 год воды не принести и дров не найти? Это нужно умудриться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А даме 41 год??????
Ольга ИвановнаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А даме 41 год??????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сначала думала, что автор - инвалид и ей далеко за 70. А вот и нет. Молодая женщина, дом не потянет, но построила, при том, что муж несколько лет болел-умирал. Но перед смертью выкопал на участке колодец. Прости меня, господи!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я тоже сначала думала, что автор - инвалид и ей далеко за 70. А вот и нет. Молодая женщина, дом не потянет, но построила, при том, что муж несколько лет болел-умирал. Но перед смертью выкопал на участке колодец. Прости меня, господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я- то, наоборот, думала, там малолетка чуть ли не под опекой. А так- то девочка большая....
АлександраВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А насос Малыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, действительно, зачем "Малыш", автор не ищет легких путей - ведра и коромысло тогда...чего решать...
Аноним
Продажа возможна только после двух судов с соседями. Межевание.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Продажа возможна только после двух судов с соседями. Межевание.
СсылкаПожаловаться
Ну и что мешает этим заниматься?
Julia
Не поняла в чем проблема ? В нежелании самой этим заниматься? Вы работаете? А друзья у вас есть? машину дров заказать и привезти на зиму проблема? Горе горем, но в кучу себя собирать то надо..
Солнечный ЗайчикВ ответ на Julia
Julia
Не поняла в чем проблема ? В нежелании самой этим заниматься? Вы работаете? А друзья у вас есть? машину дров заказать и привезти на зиму проблема? Горе горем, но в кучу себя собирать то надо..
СсылкаПожаловаться
Я тоже поняла, что в нежелании- в этом ничего плохого нет, кто- то любит дом' кто- то нет. Я обожают топить речку и в этом чувствую себя очень уверенно( как такая Солоха), автора возможно это угнетает, это не плохо и не хорошо, просто так.
Soviet Woman
Скоро зима...
Старушка в шушуне
Знаете ,есть у меня знакомый ,так у него любимая поговорка:Всех люблю,всем верю ,но никому не доверяю. Так и вы не доверяйте брату. В 41год можно жизнь свою наладить
Екатерина Нечаева
только не говорите о продаже. в тихушку сделайте. а то фиг вам а не дарственная. будте хитрее
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
только не говорите о продаже. в тихушку сделайте. а то фиг вам а не дарственная. будте хитрее
СсылкаПожаловаться
какая продажа, если это вообще не ее участок?
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
какая продажа, если это вообще не ее участок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, на кого дом оформлен?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Интересно, на кого дом оформлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно ничего)
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не понятно ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интрига! Еще интереснее, чем в теме про больную бабушку и ее дочку и сына.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Интрига! Еще интереснее, чем в теме про больную бабушку и ее дочку и сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Чем дальше, тем интересней.
ekat86-86@mail.ru
Ваше- то тут что????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем