Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О родсвенниках. И о родных.

Уже три месяца как одна. Есть два родных брата. Два племяника и две племяницы. Никому не нужна. Кроме старшего брата-подпиши мне участок. Скоро зима. Нужно заготовить дров. Решить вопрос с водой на зиму. Брат говорит-подпиши-все сделаю. Жду. Что кто то из них подумает обо мне как о родной. Итог, я попадаю... на бомжовый образ жизни, если соглашусь. А если не соглашусь- те же яйца, только в профиль. Потому, что ни физически, ни финансово, хозяйство не потяну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Абсолютное ЗлоВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ваше- то тут что????
СсылкаПожаловаться
Старший брат требует у автора отписать ему участок, хотя участок принадлежит младшему брату) Загадка века прям.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Старший брат требует у автора отписать ему участок, хотя участок принадлежит младшему брату) Загадка века прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, она, не имея ничего, выполняет обязанности писаря???
Абсолютное ЗлоВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
То есть, она, не имея ничего, выполняет обязанности писаря???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чужие участки раздает направо и налево)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, чужие участки раздает направо и налево)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу стебаться над автором... А нет, хочу... Тогда она и правда ни дрова, ни воду не потянет.
ekat86-86@mail.ru
Славная позиция, сижу, жду, когда обо мне подумают......
Аноним
Участок оформлен на среднего брата. Старший брат говорит оформи на меня - ты же знаешь у меня много детей. Средний брат мягко сказал что это будет моей крупной ошибкой. Но! Одна с хозяйством я не справлюсь 200% а тут замануха от старшего брата-подпишешь все будет. Спросила- а как сестренке не хочешь помочь? Ответ-я в твой участок вкладываться не собираюсь. Суть то в другом! Если не буду подготовлена к зиме.........даже слово жопа это мягко
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Участок оформлен на среднего брата. Старший брат говорит оформи на меня - ты же знаешь у меня много детей. Средний брат мягко сказал что это будет моей крупной ошибкой. Но! Одна с хозяйством я не справлюсь 200% а тут замануха от старшего брата-подпишешь все будет. Спросила- а как сестренке не хочешь помочь? Ответ-я в твой участок вкладываться не собираюсь. Суть то в другом! Если не буду подготовлена к зиме.........даже слово жопа это мягко
СсылкаПожаловаться
Я опять не поняла. Вы средний брат что ли? Если участок оформлен не на вас, вы вообще при чем здесь?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Участок оформлен на среднего брата. Старший брат говорит оформи на меня - ты же знаешь у меня много детей. Средний брат мягко сказал что это будет моей крупной ошибкой. Но! Одна с хозяйством я не справлюсь 200% а тут замануха от старшего брата-подпишешь все будет. Спросила- а как сестренке не хочешь помочь? Ответ-я в твой участок вкладываться не собираюсь. Суть то в другом! Если не буду подготовлена к зиме.........даже слово жопа это мягко
СсылкаПожаловаться
Так как вы подпишете участок, если он не ваш??!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Так как вы подпишете участок, если он не ваш??!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла : Муж тяжело болел, но копал колодец, следил за домом и финансово его содержал. Жена ухаживала за умирающим мужем. Зачем муж копал колодец на чужом участке? Что значит загадочное слово "подпиши"? Завещание что ли в 41 год нужно написать? Пусть смело завещает участок брата и участок соседа.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я поняла : Муж тяжело болел, но копал колодец, следил за домом и финансово его содержал. Жена ухаживала за умирающим мужем. Зачем муж копал колодец на чужом участке? Что значит загадочное слово "подпиши"? Завещание что ли в 41 год нужно написать? Пусть смело завещает участок брата и участок соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, грех смеяться над трудностями людей, но не над глупостями. Выходит, что так. Бесит слово - подпиши!!!!!! Есть процесс дарения, купли/ продажи, вступления в наследство, но что значит - подпиши!!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Конечно, грех смеяться над трудностями людей, но не над глупостями. Выходит, что так. Бесит слово - подпиши!!!!!! Есть процесс дарения, купли/ продажи, вступления в наследство, но что значит - подпиши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И страданий автора не пойму. Что значит: подготовиться к зиме? В каких широтах фазенда? Что за трудности достать воду из колодца на участке? Кто в прошлую зиму этим занимался? Умирающий муж?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Участок оформлен на среднего брата. Старший брат говорит оформи на меня - ты же знаешь у меня много детей. Средний брат мягко сказал что это будет моей крупной ошибкой. Но! Одна с хозяйством я не справлюсь 200% а тут замануха от старшего брата-подпишешь все будет. Спросила- а как сестренке не хочешь помочь? Ответ-я в твой участок вкладываться не собираюсь. Суть то в другом! Если не буду подготовлена к зиме.........даже слово жопа это мягко
СсылкаПожаловаться
Ну так готовьтесь. Вроде как пока июнь на дворе... Нет?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Участок оформлен на среднего брата. Старший брат говорит оформи на меня - ты же знаешь у меня много детей. Средний брат мягко сказал что это будет моей крупной ошибкой. Но! Одна с хозяйством я не справлюсь 200% а тут замануха от старшего брата-подпишешь все будет. Спросила- а как сестренке не хочешь помочь? Ответ-я в твой участок вкладываться не собираюсь. Суть то в другом! Если не буду подготовлена к зиме.........даже слово жопа это мягко
СсылкаПожаловаться
А подписывайте смело! Грош цена вашим запискам, участок вам не принадлежит, вы его подарить-продать не имеете никакого права.
Посмотрела на календарь. 25 июня сегодня. Купить дрова не успеете? Вы работаете где?
Аноним
Да, господа. Возможно, вам смешно. У меня нет слов. В каком я уныние. И нет никого. Даже поговорить. Ваше право-верить, не верить, осуждать, и т.д.
Лисичка Алиса
Не подписывать.
Гоните такую родню вон. Чужие и то больше помогут.
Ирина Сафронова
А в дом воду нельзя провести? Да и дрова можно заказать.
ekat86-86@mail.ru
Автор, вы сам процесс "подписания" как видите???? Про дрова и воду пока вообще вопрос один- с чего вы там жить собрались, дом ваш?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Автор, вы сам процесс "подписания" как видите???? Про дрова и воду пока вообще вопрос один- с чего вы там жить собрались, дом ваш?
СсылкаПожаловаться
Я живу тут 5 лет
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу тут 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в том, сколько вы тут живете. Юридически документы на ком?
Аноним
Участок покупала я. По некоторым причинам оформила на среднего брата. Он порядочный человек хочет переоформить его на меня-такой же как я - чужого не возьмет. Старший- женат третий раз. Он умрет- я бомжом буду?!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Участок покупала я. По некоторым причинам оформила на среднего брата. Он порядочный человек хочет переоформить его на меня-такой же как я - чужого не возьмет. Старший- женат третий раз. Он умрет- я бомжом буду?!
СсылкаПожаловаться
Что значит "переоформить"? Подарить или продать участок можно. Что значит "хочет"? Почему не сделал этого до сих пор?
Аноним
У меня такое чувство, что стетвятники слетелись.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое чувство, что стетвятники слетелись.
СсылкаПожаловаться
Автор, если вы не троль... А к сожалению и в реальности много таких людей, которые свое хочу ставят выше юридических аспектов! Вам пытаются пояснить элементарные вещи, а вы включили девочку- малолетку. В 41 год не устроить свою жизнь???? Ну сидите тогда и ждите того, кто посадит впс на свою шею. Почему о вас должны думать братья??? У них свои семьи и вам не 18 лет.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое чувство, что стетвятники слетелись.
СсылкаПожаловаться
не стервятники. Ситуация какая-то...странная. Вы сама инвалид? Если нет, то я просто не понимаю, что вам мешает сделать:
1. переоформить назад участок на себя.
2. продать его и переехать в город.
3. выйти на работу.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не стервятники. Ситуация какая-то...странная. Вы сама инвалид? Если нет, то я просто не понимаю, что вам мешает сделать:
1. переоформить назад участок на себя.
2. продать его и переехать в город.
3. выйти на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы переоформить на себя нужно желание нынешнего собственника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем