Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О святом - о превратностях любви))

Приятельница у меня есть одна, которая уже достаточно много лет назад увела мужика из семьи,
который был старше её лет на 20. На тот момент я мужика очень даже понимала, ну ежу понятно,
что его 45-ти летняя жена проигрывала моей более молодой приятельнице по всем статьям, более
того, я считала её (жену) просто безнадежной старухой… Как пишут в книжках, прошли годы. И вот
сейчас моей приятельнице 45, а её мужу около 65-ти. И вот какая история забавная, ну сами
понимаете, мужику уже хрен знает сколько лет, ничего не маячит (причем давно), а приятельница моя еще
относительно молода (увы, с возрастом критерии оценки молодости у меня изменились). В общем,
она худо-бедно решала проблему "немаячения" своего дедульки, благо желающие всегда были.
Но вот попался ей тут молодой жеребчик – любовь до гроба. - Не могу, говорит,-люблю, куплю и полетим.
Короче, собралась уходить от своего дедульки. И как ни странно, я её тоже понимаю. Ведь опять жеж ежу
понятно, что лучше молодой жеребчик, чем старый дед. Вот я теперь сижу и думаю, толи я аморальная,
толи способна войти в положение ближнего своего?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Прынцесса ДурындотВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну любовь жеж

Молодого мужика хоть она ни у кого
не увела?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо уточнить
Прынцесса ДурындотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
надо уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где справедливость? У неё судьба, стало быть. А то что она в свое время трактором проехала по своей семье и по чужой? Значит не сработает закон бумеранга для неё?
ГончаренкоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И где справедливость? У неё судьба, стало быть. А то что она в свое время трактором проехала по своей семье и по чужой? Значит не сработает закон бумеранга для неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По крайней мере, в её лице дедулька уже огреб бумеранг ) а дальше видно будет )
СагарматхаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
надо уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого шанса....40-летние на 25-летних девиц смотрят... А мадам для него скорее всего "для раскрутки"... Материальный стимул скорее всего имеется...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну любовь жеж

Молодого мужика хоть она ни у кого
не увела?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тады валить к молодому, адназначна ))))
Гончаренко
Про бумеранг мы наверно одновременно писали )) А почему бы ей не уйти? Её дедулька ушел, когда ему захотелось - и она чем хуже? Другое дело, что молодой с ней, скорее всего, не задержится. Ну так хоть отхватит счастья женского )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женское счастье в вашем понимании-это якобы офигенный секс и..все?..так мелко?..
Прынцесса Дурындот
любовь же была неземная
СветикВ ответ на мария титчева
мария титчева
дедульку - проздравляем-с с бумерангом - тем же по тому же месту. а ее - ну кто же к молодым уходит? как когда-то мне сказал один умный коллега - глядя на мои любовные эмоции - ну и на"шься бы... ну и было немного... секс - он в дополнение... а не основное - и вправду так... так что с молодым можно развлекаться.. но уходить - это надо себя не уважать
СсылкаПожаловаться
не хватало ей секса -просто ходила бы налево, но не бросала мужа. Мой тоже старше меня на 17 лет. Насчет секса -там не очень хорошо, но из-за этого бросать человека. которого любишь и уважаешь - это уж слишком! Но налево я не бегаю, все таки любовь это не один интим а нечто большее!
Елена ИвановаВ ответ на Светик
Светик
не хватало ей секса -просто ходила бы налево, но не бросала мужа. Мой тоже старше меня на 17 лет. Насчет секса -там не очень хорошо, но из-за этого бросать человека. которого любишь и уважаешь - это уж слишком! Но налево я не бегаю, все таки любовь это не один интим а нечто большее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только земные потребности дают о себе знать)))
Ольга В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ага, только земные потребности дают о себе знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, только земные потребности дают о себе знать)))

На то мы и человеки, чтоб уметь их контролировать ради достойного поведения и отношений.
NBВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, только земные потребности дают о себе знать)))

На то мы и человеки, чтоб уметь их контролировать ради достойного поведения и отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не контролируй. эти земные потребности большими буквами на лице))
Ольга В ответ на NB
NB
Как не контролируй. эти земные потребности большими буквами на лице))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я два года ждала мужа, никак без него не удовлетворяя эти потребности. Просто отвыкаешь. А всю эту энергию можно направлять на другие вещи.
Lada SchmidtВ ответ на Светик
Светик
не хватало ей секса -просто ходила бы налево, но не бросала мужа. Мой тоже старше меня на 17 лет. Насчет секса -там не очень хорошо, но из-за этого бросать человека. которого любишь и уважаешь - это уж слишком! Но налево я не бегаю, все таки любовь это не один интим а нечто большее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда действительно любовь, то она и без секса в 80 лет продолжается. Пары до бриллиантовых свадеб доживают. А похотливые дальше продолжают искать своего "счастья" на стороне.
Lada SchmidtВ ответ на мария титчева
мария титчева
дедульку - проздравляем-с с бумерангом - тем же по тому же месту. а ее - ну кто же к молодым уходит? как когда-то мне сказал один умный коллега - глядя на мои любовные эмоции - ну и на"шься бы... ну и было немного... секс - он в дополнение... а не основное - и вправду так... так что с молодым можно развлекаться.. но уходить - это надо себя не уважать
СсылкаПожаловаться
чтоб продолжать быть всю жизнь молодой , в образе ДОЧКИ.
Гончаренко
Дедушке просто бумеранг вернулся. Когда старперы уходят к молодухам, обычно об этом не думают, а в большинстве случаев примерно так и бывает. Ну или обирают дедушек при разводе.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Дедушке просто бумеранг вернулся. Когда старперы уходят к молодухам, обычно об этом не думают, а в большинстве случаев примерно так и бывает. Ну или обирают дедушек при разводе.
СсылкаПожаловаться
Он успел помацать её пыздень.
У ней уже климакс на носу.
Гыы
Прынцесса ДурындотВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Он успел помацать её пыздень.
У ней уже климакс на носу.
Гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйта на носу? Лет 10 у неё еще есть
РЫЛО-о-оооВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Чёйта на носу? Лет 10 у неё еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45 - баба ягодка опять?
Прынцесса ДурындотВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
45 - баба ягодка опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тож)))
ЯгишнаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Дедушке просто бумеранг вернулся. Когда старперы уходят к молодухам, обычно об этом не думают, а в большинстве случаев примерно так и бывает. Ну или обирают дедушек при разводе.
СсылкаПожаловаться
Точняк!
*****
да всех всегда можно понять, а не только тех кто близок
ХХХХ
Каждый получает, то что заслуживает!
Он свое получает,И ей достанется!
Жалко доставалки эти долго добираются до адресата!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Каждый получает, то что заслуживает!
Он свое получает,И ей достанется!
Жалко доставалки эти долго добираются до адресата!
СсылкаПожаловаться
Каждый получает, то что заслуживает!
Он свое получает,И ей достанется!
Жалко доставалки эти долго добираются до адресата!


А хотелось-бы побыстрее!!))))
Марина
какая вы однако... понимающая))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина
Марина
какая вы однако... понимающая))
СсылкаПожаловаться
стараемся, создаем, так сказать, настроение (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем