Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зароботках

У нашумевших блогерш с канала " охмури" новый опрос - сколько должна зарабатывать девушка . В этом видео меня смутило в ответе девчонок вот что , мол " девушки доходы это только ее доходы, а доходы парня/мужа общие.
Эм... товарищи женщины, чё даже йогрута не купите мужу/парню ? Или москвички и остальные девчонки , это разнве девчонки ?
З.Ы до этого был опрос у девушек, сколько должен зарабатывать их муж, парень, для того чтобы они с ним жили/встречались, суммы были эпически не скромные.
З.з.ы в этом видео спрашивая у парней " сколько должна зарабатывать твоя девушка" большинство ответов было нисколько , или вполне скромная для Москвы сумма .
Чё за отношения у девушек аки по " современному" , я ни как не пойму .
Откуда такие завышенные требования ? Мы не живем же в ОАЭ , где любой мальчик,гражданин, по достижении 18 лет миллионер .
Сам с пацанами по поводу заработка девушки, полностью согласен, это - не важно.
Сам очень скромно зарабатываю и меня вообще не радует такой расклад дел и ценностей .
А.С Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Комментарий удален.Почему?
А.С ТортВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Да по любому , чет вот надоумил меня этот видос, такой пост накатать
Beladonna@
Все хотят хорошо жить, а жизнь в нашем госве керовая. Вот и мечтают. Единицам удаётся воплотить мечты в реальность.
А.С ТортВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Все хотят хорошо жить, а жизнь в нашем госве керовая. Вот и мечтают. Единицам удаётся воплотить мечты в реальность.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думаю, но как то погано на душе, от таких ответов
Beladonna@В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Я тоже об этом думаю, но как то погано на душе, от таких ответов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
Vahmurka
Саня не расстраивайся. Я вот зарабатываю много, но так никогда мужика не найду хотя бы с такой же зарплатой. Везде свои минусы есть
А.С ТортВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Саня не расстраивайся. Я вот зарабатываю много, но так никогда мужика не найду хотя бы с такой же зарплатой. Везде свои минусы есть
СсылкаПожаловаться
Да я не то что бы расстроен, но и не рад. Какие то дурацкие ощущения . Но точно не радости
Vahmurka В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Да я не то что бы расстроен, но и не рад. Какие то дурацкие ощущения . Но точно не радости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда пазл сложится в жизни - забудешь про все вопросы и ответы
Василиса
Потому, что вы не думаете на что жить в декрета с детьми, а женщина думает.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что вы не думаете на что жить в декрета с детьми, а женщина думает.
СсылкаПожаловаться
Ищите себе ровню, для которой вы предел мечтаний.
А.С ТортВ ответ на Василиса
Василиса
Ищите себе ровню, для которой вы предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и не обсуждается ;-)
Курага Петровна
))) если честно, мне жалко современных мужчин и что удивительно, мужчины не поменялись, а вот дамы, деградация полная, губки бантиком, зубки винирчиком((( а дурные какие((((
Курага Петровна
))) если честно, мне жалко современных мужчин и что удивительно, мужчины не поменялись, а вот дамы, деградация полная, губки бантиком, зубки винирчиком((( а дурные какие((((
СсылкаПожаловаться
И мужчины меняются. Все инфантильнее и инфантильнее к сожалению. Не все конечно же
Дилфуза .
Пацаны пацаны не снимайте штаныы, не снимайте штанишки мальчишки)
Sniper _
Неужели так и есть? Часто слышу о таких женских запросах, это реальность??
Если бы меня привлекали деньги..... Да ну, это не жизнь.
А.С ТортВ ответ на Sniper _
Sniper _
Неужели так и есть? Часто слышу о таких женских запросах, это реальность??
Если бы меня привлекали деньги..... Да ну, это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот, кончатся деньги и те кто за них тебя ценит, тоже кончатся эти люди, не станет их . А когда не корысти ради, а светлыми и добрыми чувствами , то будь ты хоть на койке больничной, не оставят одного
Sniper _В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Вот, кончатся деньги и те кто за них тебя ценит, тоже кончатся эти люди, не станет их . А когда не корысти ради, а светлыми и добрыми чувствами , то будь ты хоть на койке больничной, не оставят одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
С другой стороны, нам ведь такие корыстные люди тоже не нужны. Пусть существуют где-то там....
kiss kiss
Йогурт куплю, так и быть
А.С ТортВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Йогурт куплю, так и быть
СсылкаПожаловаться
Ну вот))) уже есть лучик надежды ))
Vahmurka В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ну вот))) уже есть лучик надежды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже икру покупаю... а ты говоришь йогурт)₽
А.С ТортВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я даже икру покупаю... а ты говоришь йогурт)₽
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже завтра затарю)))
kiss kissВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ну вот))) уже есть лучик надежды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Ты такой хорошенький и умный парень)) ты обязательно встретишь свою любовь))♡
J J
Враки! А у мужчин какие запросы! Хотят халявы все и на всё готовое
Vahmurka В ответ на J J
J J
Враки! А у мужчин какие запросы! Хотят халявы все и на всё готовое
СсылкаПожаловаться
Ну не все же
J JВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну не все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они хотят или жить в квартире женщины и не вкладываться в ремонт и прочее, или если мужчина с жильём, то женщина должна выполнять все обязанности по дому, ходить на работу, и платить за проживание. Она золушка что ли? Ей проще с ним встречаться при таком раскладе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем