Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2015, Главная форумов

О женских "привычках" и мужских недостатках

Как-то
прочитала в одной из статеек, что мужчин очень раздражают в женщинах:
постоянные опоздания, глупые вопросы, собирательство (вроде баночек с кремом),
актерство (надутые губки, мокрые глазки, томные вздохи), а также враньё. И,
дескать, большинство из них ну никак не могут с этими женскими «привычками» смириться!
Как будто у них меньше качеств, которые нас, женщин, раздражают. Дорогие форумчанки,
а что вас в мужчинах не устраивает, и что вы стоически терпите, с чем миритесь?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Нина Настина
Нет,
я, конечно, согласна, что есть такие дамочки, которые любят, например, задавать
вопросы, типа, «А ты меня любишь?», «О чём ты задумался?», «Почему ты на нее
так посмотрел?» … Понятно, что они рискуют нарваться на резкий ответ
раздражительным тоном... Не надо доставать задумчивого мужика! А с другой
стороны, почему бы и не поделиться ему своими размышлизмами?..
СсылкаПожаловаться
Lili Ameli
Например с тем, что ситечко в раковине и мусорное ведро постоянно меняются местами, или с тем, что грязная одежда принципиально сваливается где угодно, но не около стиральной машины.
СсылкаПожаловаться
Lili Ameli
Например с тем, что ситечко в раковине и мусорное ведро постоянно меняются местами, или с тем, что грязная одежда принципиально сваливается где угодно, но не около стиральной машины.
СсылкаПожаловаться
Про ситечко в раковине и мусорное ведро - это вы точно подметили!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Про ситечко в раковине и мусорное ведро - это вы точно подметили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём в ситечко сливается/скидывается всё недоеденное. А вот почистить это ситечко "не царское дело".
СсылкаПожаловаться
Margarita
Когда они думу думают.лучше не трогать. Дума -то эта вселенского масштаба.А вы тут со своими мелочными проблемами.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Когда они думу думают.лучше не трогать. Дума -то эта вселенского масштаба.А вы тут со своими мелочными проблемами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так думу то они думают постоянно, когда же проблемы решать)
СсылкаПожаловаться
Lili Ameli
Так думу то они думают постоянно, когда же проблемы решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это игра для нас.они делают вид.что заняты и их трогать нельзя.Уговор с ним-ужин начнется готовиться тогда.когда ты начнешь ремонтировать кран или вынесешь мусор или искупаешь ребенка.Каждый неукоснительно выполняет это условие.как только женщина расслабляется.так всё возвращается на круги своя.А вот за едой и решите проблемы.Только надо накормить мужика и тогда проблемы решаются лучше.они сговорчивее.добрее сытые.
СсылкаПожаловаться
Margarita
это игра для нас.они делают вид.что заняты и их трогать нельзя.Уговор с ним-ужин начнется готовиться тогда.когда ты начнешь ремонтировать кран или вынесешь мусор или искупаешь ребенка.Каждый неукоснительно выполняет это условие.как только женщина расслабляется.так всё возвращается на круги своя.А вот за едой и решите проблемы.Только надо накормить мужика и тогда проблемы решаются лучше.они сговорчивее.добрее сытые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У нас как-то с этим легче - кому что легче в бытовых вопросах даётся, тот то и делает. Но есть привычки, которые не исправляются никак.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бесят эти их умные физиономии, типа, они размышляют (лёжа на диване) о серьёзных проблемах! А кому от это тепло или холодно? Ещё о политике начинают рассуждать, сотрясая воздух!..
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Бесят эти их умные физиономии, типа, они размышляют (лёжа на диване) о серьёзных проблемах! А кому от это тепло или холодно? Ещё о политике начинают рассуждать, сотрясая воздух!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас каждый третий мужчина САМЫЙ умный политолог.
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бородатый" анекдот напомнили: "Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване." :)
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бесят эти их умные физиономии, типа, они размышляют (лёжа на диване) о серьёзных проблемах!" - уморили.
СсылкаПожаловаться
Занудство, нечистоплотность, беспомощность в бытовых вопросах. Откровенное хамство. Сквернословие. Тупость. Высокомерие (особенно не нравятся те, кто как мантру повторяет "Курица не птица, баба не человек";).
СсылкаПожаловаться
Занудство, нечистоплотность, беспомощность в бытовых вопросах. Откровенное хамство. Сквернословие. Тупость. Высокомерие (особенно не нравятся те, кто как мантру повторяет "Курица не птица, баба не человек";).
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Согласна: нет сил терпеть занудство и сквернословие! И их невысокое мнение об умственных способностях женщин... А ведь того не хотят признать, чтоб без женщин они - НИКТО и звать НИКАК! Вот сказала - легче стало...
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Согласна: нет сил терпеть занудство и сквернословие! И их невысокое мнение об умственных способностях женщин... А ведь того не хотят признать, чтоб без женщин они - НИКТО и звать НИКАК! Вот сказала - легче стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла отметить, что в мужчинах мне НЕ НРАВИТСЯ трусость и малодушие. Приспособленчество. Особенно противны те, кто может предать (или, как говорят в народе, кинуть) ради сиюминутной выгоды. Не люблю тех, кто бьет, или морально подавляет женщин и детей. :down:
СсылкаПожаловаться
Забыла отметить, что в мужчинах мне НЕ НРАВИТСЯ трусость и малодушие. Приспособленчество. Особенно противны те, кто может предать (или, как говорят в народе, кинуть) ради сиюминутной выгоды. Не люблю тех, кто бьет, или морально подавляет женщин и детей. :down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Мне не нравятся мужчины глупые напыщенные фальшивые в отношениях с окружающими людьми подлые и скользкие типы они по природе своей омерзительны Это мужчины без внутреннего стержня куда ветер подует туда они и наклоняются По жизни подальше от таких держаться и не общаться без крайней необходимости В кругу друзей повезло что таких нет От этого просто счастлива
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Уж не о правительстве, думцах и прочей чиновнечной челяди Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Шона
Уж не о правительстве, думцах и прочей чиновнечной челяди Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди "простых смертных" этого добра тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
Среди "простых смертных" этого добра тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Это добро -среди "простых смертных" конечно противно, но, к сожалению, их замечают немногие - подобные Вам и мне. Но эти "новые придворные",Ю когда встречаются как "глупые напыщенные фальшивые в отношениях с окружающими людьми подлые и скользкие типы они по природе своей
омерзительны" влияют еще и на всех, менее щепетильных.
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех так, я уважаю противоположный пол, , женщина для меня что то на подобии бога , я отдам себя ей в рабство, она слабое и хрупкое создание, отдать свою жизнь женщине это мужской долг, ведь она обеспечивает уют в доме, дарит тебе своё тепло, это нас делает МужЧинами, а без женщин мы простые "мужики"
СсылкаПожаловаться
Юрий *
Не у всех так, я уважаю противоположный пол, , женщина для меня что то на подобии бога , я отдам себя ей в рабство, она слабое и хрупкое создание, отдать свою жизнь женщине это мужской долг, ведь она обеспечивает уют в доме, дарит тебе своё тепло, это нас делает МужЧинами, а без женщин мы простые "мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молитва сабмиссива?:)
СсылкаПожаловаться
Молитва сабмиссива?:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Хы))))))))))):)
СсылкаПожаловаться
Юрий *
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня супруг такой же)))))))
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда шовинистам говорю - у меня столько примеров мужской тупости и не логичности,страницы не хватить,перечислить. Достаточно посомтреть их поведение за рулем
СсылкаПожаловаться
Rosa
ходить в гости, целая нагрузка...а сказать тост вооЩе коленки дрожат...а с виду бугай бугаем)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru