Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обазнатушки, или как я чуть не уаслся

Сижу вчера поздно уже за письменным столом, почти полночь. Слышу собака Тазик (смешно так назвал) залаял не по децки. По децки он только с Бруней перегавкиваются перед сном. Тазик вообще то приблудился и я его оставил, потому что он реинкарнация моего усопшего год назад Бимчика, старый уже был. Ну я вышел посмотреть, и вижу в свете луны , что мой Бруно почему то по саду гуляет а не в вольере, видимо я не закрыл вольер на засов. Вольер я проверять не стал, так как по силуэту ведь видно что немецкая овчарка взрослая, хотя и темно. Я и зову "Бруно, ко мне". Он ко мне подбегает и ложиться передо мной вытянув передние лапы и виляя хвостом. Я протягиваю руки , беру его за ошейник и подстягиваю к себе , потому что мы с Бруней любим носами потереться. Подтягиваю и ощущаю, что ошейник не кожанный , как у Бруни, а ременной из ткани. А когда я уткнулся носом в его нос, то понял что рожа эта не Бруно моего, а чужого немца - кобеля. Потом до меня начинает доходить что это соседский Дагор, кобель трехлетний, к которому боятся все подойти. И вот тут я реально чуть не обсалс, понимая что Дагор может мне реально поллица сьесь. Я перехожу на жалостливое "Дагорчик, хороший" и потихоньку попускаю хватку за ошейник. Мой Бруно зырит за всем этим делом со своего вольера в непонятках. В общем будучи отпущенный хозяином погулять во дворе , этот Дагор умудрился выбраться со своего двора и проникнуть в мой. Вот такой я вчера испытал стресс
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Кикимора (ritorna )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А машинка на радиоуправлении у вас есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, у нас чего только нет!)))
а однажды , как обычно, по моей инициативе, мы завалились в соседний бассейн .. покупаться!))
ну там никто не жил, и было жутко обидно, что бассейн проставивает, а виллу изначально нам обещали..
Ну меня чёрт и попутал сказать - а пойдемте покупаемся?
Имелось в виду - тихонько..
но мужчины у нас горячие, и что именно их спровоцировало, я не помню, но по итогу трусы валялись по бортикам ( компания у нас свободная, нудистский пляж? - пожалуйста!) , а "мальчики " сигали с водопада нагишом в бассейн в дикими воплями))
В этот момент смотрящие и приехали)))))))))))
к мы тикали по кустам, перебираясь через заборы - это не перескажешь))
Но когда мы собрались, сгибаясь от смеха, в своей гостиной, и обнаружили "недосдачу", нам стало тревожней...
А когда потеря в виде моего мужа, с намотанной на бедра тряпкой испуганно возникла на пороге - плиииин....Что тут было!!..
мы так откровенно ржали, что уже не могло быть сомнений, ЧТо произошло))))))))))

на следующее утро недостающие трусы обнаружили на пороге, и еще несколько дней спонтанно всхлипывали от неожиданных приступов смеха))
Галка ГалкинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ой, у нас чего только нет!)))
а однажды , как обычно, по моей инициативе, мы завалились в соседний бассейн .. покупаться!))
ну там никто не жил, и было жутко обидно, что бассейн проставивает, а виллу изначально нам обещали..
Ну меня чёрт и попутал сказать - а пойдемте покупаемся?
Имелось в виду - тихонько..
но мужчины у нас горячие, и что именно их спровоцировало, я не помню, но по итогу трусы валялись по бортикам ( компания у нас свободная, нудистский пляж? - пожалуйста!) , а "мальчики " сигали с водопада нагишом в бассейн в дикими воплями))
В этот момент смотрящие и приехали)))))))))))
к мы тикали по кустам, перебираясь через заборы - это не перескажешь))
Но когда мы собрались, сгибаясь от смеха, в своей гостиной, и обнаружили "недосдачу", нам стало тревожней...
А когда потеря в виде моего мужа, с намотанной на бедра тряпкой испуганно возникла на пороге - плиииин....Что тут было!!..
мы так откровенно ржали, что уже не могло быть сомнений, ЧТо произошло))))))))))

на следующее утро недостающие трусы обнаружили на пороге, и еще несколько дней спонтанно всхлипывали от неожиданных приступов смеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Сценарий второй части фильма.)))
Мary Tigr
забавно ))))))
Елена
)))
софия павлова
Повезло тебе.
))) И мне... я в детстве чужих овчарок хватала, пока родители
не видели. Как только жива осталась?
ЕленаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Повезло тебе.
))) И мне... я в детстве чужих овчарок хватала, пока родители
не видели. Как только жива осталась?
СсылкаПожаловаться
видимо собаки понимали, что ребенок)
софия павловаВ ответ на Елена
Елена
видимо собаки понимали, что ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, что умные попадались и не нервные...)
Кобра СкармВ ответ на софия павлова
софия павлова
Повезло тебе.
))) И мне... я в детстве чужих овчарок хватала, пока родители
не видели. Как только жива осталась?
СсылкаПожаловаться
У меня старший тоже самое в детстве творил... ни разу не тронули.
софия павловаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У меня старший тоже самое в детстве творил... ни разу не тронули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже повезло. У моего дядьки овчарка немецкая... нервная до жути.
Эта бросается даже если резкое движение сделаешь,например, со стула встанешь
быстро, по ее мнению...)) Вот если ее погладить....я даже не представляю, что будет...
Кобра СкармВ ответ на софия павлова
софия павлова
Тоже повезло. У моего дядьки овчарка немецкая... нервная до жути.
Эта бросается даже если резкое движение сделаешь,например, со стула встанешь
быстро, по ее мнению...)) Вот если ее погладить....я даже не представляю, что будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У соседей "больная" овчарка была, на всю голову. Выхожу с коляской гулять, она подлетает и пытается морду сверху над краем коляски сунуть, понюхать... а там детская лапка с мёртвым хватом, за нос цоп и к себе "игрушку" тянет. Всё это в пару-тройку секунд... мы с хозяином собаки чуть на пару не обделались...
софия павловаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У соседей "больная" овчарка была, на всю голову. Выхожу с коляской гулять, она подлетает и пытается морду сверху над краем коляски сунуть, понюхать... а там детская лапка с мёртвым хватом, за нос цоп и к себе "игрушку" тянет. Всё это в пару-тройку секунд... мы с хозяином собаки чуть на пару не обделались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сойти! Вот тут точно уаться можно...понимаю вас.
Кобра СкармВ ответ на софия павлова
софия павлова
С ума сойти! Вот тут точно уаться можно...понимаю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На деле, из четырёх участвовавших, пострадавшей оказалась собака... она с тех пор коляски обходила стороной. Ну так, на всякий случай.
софия павловаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
На деле, из четырёх участвовавших, пострадавшей оказалась собака... она с тех пор коляски обходила стороной. Ну так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) Думала, наверное, что в колясках носохвататели злостные
ездят...)
Александра Воробьева В ответ на софия павлова
софия павлова
Повезло тебе.
))) И мне... я в детстве чужих овчарок хватала, пока родители
не видели. Как только жива осталась?
СсылкаПожаловаться
Я тоже.Только я всех собак обнимала,почти без разбору.И дома,и в Алма-Ате,куда вывозилась на лето)
софия павловаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я тоже.Только я всех собак обнимала,почти без разбору.И дома,и в Алма-Ате,куда вывозилась на лето)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаки умные вам попадались, понимали доброту, и что ребенок.
Александра Воробьева В ответ на софия павлова
софия павлова
Собаки умные вам попадались, понимали доброту, и что ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у мамы моей был реальный стресс))И у вашей,вероятно,тоже)
софия павловаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот у мамы моей был реальный стресс))И у вашей,вероятно,тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Бедные наши родители))) Один раз я овчарку свирепую
подошла и обхватила за "талию". Все заорали... может
крики собаку отвлекли, что не искусала меня тогда...))
Александра Воробьева В ответ на софия павлова
софия павлова
Точно. Бедные наши родители))) Один раз я овчарку свирепую
подошла и обхватила за "талию". Все заорали... может
крики собаку отвлекли, что не искусала меня тогда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я руки в отверзтые пасти засовывала,за нос теребила,в общем,"любила" собачек до потери пульса.
софия павловаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я руки в отверзтые пасти засовывала,за нос теребила,в общем,"любила" собачек до потери пульса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Хорошо, что живы остались и теперь посмеяться над этим можем)
триумфальная ольга
Жесть! :) я бы уср....ь в таком случае!!! Хотя, потом будет чего вспомнить соседом))))) поржете))))
механик
Шел я лесом видел чудо
чудо видело меня
если б я не ..бнул чудо
чудо ..бнуло меня
elena.platovaВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алекса, ты ж по привычке с цитатой ответила))
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Алекса, ты ж по привычке с цитатой ответила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, ты ж по привычке с цитатой ответила))

да я вроде убрала
Кобра Скарм
))) А уж как Дагор обосцалси не по-детски от твоего обращения. Нельзя так издеваться над слабой животной психикой!
galalyks
проверь потенцию или импотенцию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем