Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2012, Главная форумов

обазнатушки, или как я чуть не уаслся

Сижу вчера поздно уже за письменным столом, почти полночь. Слышу собака Тазик (смешно так назвал) залаял не по децки. По децки он только с Бруней перегавкиваются перед сном. Тазик вообще то приблудился и я его оставил, потому что он реинкарнация моего усопшего год назад Бимчика, старый уже был. Ну я вышел посмотреть, и вижу в свете луны , что мой Бруно почему то по саду гуляет а не в вольере, видимо я не закрыл вольер на засов. Вольер я проверять не стал, так как по силуэту ведь видно что немецкая овчарка взрослая, хотя и темно. Я и зову "Бруно, ко мне". Он ко мне подбегает и ложиться передо мной вытянув передние лапы и виляя хвостом. Я протягиваю руки , беру его за ошейник и подстягиваю к себе , потому что мы с Бруней любим носами потереться. Подтягиваю и ощущаю, что ошейник не кожанный , как у Бруни, а ременной из ткани. А когда я уткнулся носом в его нос, то понял что рожа эта не Бруно моего, а чужого немца - кобеля. Потом до меня начинает доходить что это соседский Дагор, кобель трехлетний, к которому боятся все подойти. И вот тут я реально чуть не обсалс, понимая что Дагор может мне реально поллица сьесь. Я перехожу на жалостливое "Дагорчик, хороший" и потихоньку попускаю хватку за ошейник. Мой Бруно зырит за всем этим делом со своего вольера в непонятках. В общем будучи отпущенный хозяином погулять во дворе , этот Дагор умудрился выбраться со своего двора и проникнуть в мой. Вот такой я вчера испытал стресс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Свезло. )
СсылкаПожаловаться
марьям
Первую букву Д поменять на К, то стресса бы не было 100%.
СсылкаПожаловаться
марьям
Первую букву Д поменять на К, то стресса бы не было 100%.
СсылкаПожаловаться
Кагорчик, хороший....и стакан тянуть
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно фляжку..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
можно фляжку..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и потом песню:
Мы пойдём с конём по полю вдвоём...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
и потом песню:
Мы пойдём с конём по полю вдвоём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чистом поле много наср...напоём...))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
можно фляжку..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Или тазик)
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пошла дружеская беседа "" ты меня уважаешь"""
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Андрюх, про стресс поняла, а с заголовком что?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Андрюх, про стресс поняла, а с заголовком что?
СсылкаПожаловаться
это чтоб не скрыли тему
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это чтоб не скрыли тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясни
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Объясни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пару пукв поменял в слове
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
ну пару пукв поменял в слове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз ясно, а при чём тут скрытие-то?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Это как раз ясно, а при чём тут скрытие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он слова "уссался" стесняется....но ведь из песни слов не выкинешь....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
он слова "уссался" стесняется....но ведь из песни слов не выкинешь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Типа тупей отмазки придумать не смог?
СсылкаПожаловаться
maln
О. А нам час назад добрая душа вещала, как доберман её соседей кошаков живых хавает((( До сих пор кисы кровавые перед глазами ((( Не хватало ещё Андрюхину рожу лица в те же ночные кошмары (((( Развеялась, блин, на форуме((((((
СсылкаПожаловаться
maln
О. А нам час назад добрая душа вещала, как доберман её соседей кошаков живых хавает((( До сих пор кисы кровавые перед глазами ((( Не хватало ещё Андрюхину рожу лица в те же ночные кошмары (((( Развеялась, блин, на форуме((((((
СсылкаПожаловаться
какой то ипнутый доберман
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие хозяева...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котов, которые перестают шевелиться, он не доедает, а бросает недоеденными..
А ипнутые у него хозяева. Пожми руку своему соседу, поздравь с Новым годом и радуйся, что его сия болезнь миновала.
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
Доберманы милейшая порода, как хозяин воспитает - такой и выйдет... перекос минимальный.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Доберманы милейшая порода, как хозяин воспитает - такой и выйдет... перекос минимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породных особенностей не ведаю, но в том, что хозяин - сволочь, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
maln
Породных особенностей не ведаю, но в том, что хозяин - сволочь, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общей сложности больше двух десятков владельцев доберманов знаю, вот где прямое отражение души хозяина. Иногда просто оторопь берёт, собака-то не считает нужным что-то изображать, показывает, что есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
В общей сложности больше двух десятков владельцев доберманов знаю, вот где прямое отражение души хозяина. Иногда просто оторопь берёт, собака-то не считает нужным что-то изображать, показывает, что есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общей сложности больше двух десятков владельцев доберманов знаю
????Ого! У Вас есть собака крупной породы?
СсылкаПожаловаться
maln
В общей сложности больше двух десятков владельцев доберманов знаю
????Ого! У Вас есть собака крупной породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже нет. Сейчас у нас самоходная кошка проживает и фиг она кого на свою территорию пустит))) При появлении нового животного она буквально в фурию превращается.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Сейчас уже нет. Сейчас у нас самоходная кошка проживает и фиг она кого на свою территорию пустит))) При появлении нового животного она буквально в фурию превращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мою красавицу соседский кот в законе крышивал. Бандитская такая наглая морда. Любовь у них была, что прям завидно )) Клёпа и на своей территории никого не видела и к нему на участок ходила как к себе. А теперь как погиб котяра, так ей отбиваться приходится. Не привычная она до такого((( Птичек ловить с мышами - круче любого кота, а вот в мордобитии не сильна ((( Только орет и шипит. Фурия-то фурия, но как-то больше шума, чем дела.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru