Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с любовником

Поссорилась с любовником, не знаю как подкатить, может кто подскажет.
Дело было 2 недели назад. Собиралась к друзьям на день варенья. Думаю - после праздника могу к нему заехать, без палева. Написала ему днем- нет ли планов на вечер, могу ли приехать. Сказал, что не надо приезжать, суббота - он отдыхать будет. Ну ок. Но на дне рожденья я подпила и мне так к нему захотелось(( Позвонила, он мне так строго сказал, что нет, давай до следующего раза, и вообще я его разбудила. Был недоволен. Я теперь боюсь ему писать-звонить. Но на следующей неделе точно надо будет. Не знаю с чего начать.. С извинений? Или сделать вид, что ничего не произошло? Не такой уж страшный поступок же совершила я :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Полина КолокольцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот в данный конкретный момент работаю. Сижу и думаю ,а также спрашиваю у форума - что написать ,чтоб не быть навязчивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш мужчина ни " липучек надоедливых не любит", а конкретно Вас. Если бы хоть что - то было, уже давно бы позвонил.
ЧеПоЧем
Ложка хороша к обеду! А не спустя 2 недели.
Светлана
он что импотент у вас?это ему должно хотеться-он же членоносец
Анники ВиртаненВ ответ на Светлана
Светлана
он что импотент у вас?это ему должно хотеться-он же членоносец
СсылкаПожаловаться
так он с теткой в ту ночь был, это ж ясно
СветланаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
так он с теткой в ту ночь был, это ж ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клава номер 1 и клава номер 2
Анники ВиртаненВ ответ на Светлана
Светлана
клава номер 1 и клава номер 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их там больше гораздо)) набор неделька)
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
так он с теткой в ту ночь был, это ж ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потом уже тоже так подумала, может и не один был. Очень уж строго со мной говорил. Да мне не жалко, это же не муж.
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Я потом уже тоже так подумала, может и не один был. Очень уж строго со мной говорил. Да мне не жалко, это же не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весна, заведите нового)
этот уже не тот.
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
весна, заведите нового)
этот уже не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торт :)
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Не торт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не бублик..)
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
даже не бублик..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не рогалик))
Анники Виртанен
так он с теткой в ту ночь был, это ж ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honey
Не навязывайтесь, вас сливают...
Анони
знакомая сожительствует уже лет 15 с мужиком, тот ни копейки в дом, по дому ничего не делает, ее постоянно гнобит. она красавица, хозяйка замечательная, на 2х работах дом тянет. детей нет. как-то зашла она ко мне, в это время ей позвонил , невольно услышала- она с ним тааким извиняющимся голоском разговаривает, ппц просто!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
знакомая сожительствует уже лет 15 с мужиком, тот ни копейки в дом, по дому ничего не делает, ее постоянно гнобит. она красавица, хозяйка замечательная, на 2х работах дом тянет. детей нет. как-то зашла она ко мне, в это время ей позвонил , невольно услышала- она с ним тааким извиняющимся голоском разговаривает, ппц просто!
СсылкаПожаловаться
Любовь?
Vesper LyndВ ответ на Анони
Анони
знакомая сожительствует уже лет 15 с мужиком, тот ни копейки в дом, по дому ничего не делает, ее постоянно гнобит. она красавица, хозяйка замечательная, на 2х работах дом тянет. детей нет. как-то зашла она ко мне, в это время ей позвонил , невольно услышала- она с ним тааким извиняющимся голоском разговаривает, ппц просто!
СсылкаПожаловаться
Это женщина-жертва. И самое интересное, что самой ей комфортно в такой оболочке жертвенности быть.
VitaPi
вы боитесь ему позвонить? я не понимаю...
АнонимВ ответ на VitaPi
VitaPi
вы боитесь ему позвонить? я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что начну как-то не так, он будет меня "отчитывать" в какой-то форме. Поэтому вот думаю - начать с извинений или как ни в чем не бывало.
VitaPiВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что начну как-то не так, он будет меня "отчитывать" в какой-то форме. Поэтому вот думаю - начать с извинений или как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьху ты господи...
ну взрослые люди, ну позвонили, не под дверь же наложили ))
позвоните как ни в чем ни бывало. начнет отчитывать, извинитесь.
не начнет, ну и не прекрасно. я думаю, он прекрасно понял под какими парами вы ему звонили ))) я б на след.день и позвонила. что там растягивать это неведение.
VitaPiВ ответ на VitaPi
VitaPi
тьху ты господи...
ну взрослые люди, ну позвонили, не под дверь же наложили ))
позвоните как ни в чем ни бывало. начнет отчитывать, извинитесь.
не начнет, ну и не прекрасно. я думаю, он прекрасно понял под какими парами вы ему звонили ))) я б на след.день и позвонила. что там растягивать это неведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не начнет, ну и прекрасно.
АнонимВ ответ на VitaPi
VitaPi
тьху ты господи...
ну взрослые люди, ну позвонили, не под дверь же наложили ))
позвоните как ни в чем ни бывало. начнет отчитывать, извинитесь.
не начнет, ну и не прекрасно. я думаю, он прекрасно понял под какими парами вы ему звонили ))) я б на след.день и позвонила. что там растягивать это неведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я кстати на след. день смс ему отправила извини за вчера. Но он не ответил, я потоу и беспокоюсь. Мог бы хоть ОК написать, или еще что-то.
VitaPiВ ответ на Аноним
Аноним
А я кстати на след. день смс ему отправила извини за вчера. Но он не ответил, я потоу и беспокоюсь. Мог бы хоть ОК написать, или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ответил?! предлагаю обидеться ))) шутка
да позвоните. даже если разговор будет не приятный, вы хоть не будете находиться в незнании.
Sam Fisher
Если НЕ страшный поступок то в чем ТРАГЕДИЯ?

Капец, бабы-дуры
...В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Если НЕ страшный поступок то в чем ТРАГЕДИЯ?

Капец, бабы-дуры
СсылкаПожаловаться
он неадекватно среагировал, а дура не он????
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем