Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с любовником

Поссорилась с любовником, не знаю как подкатить, может кто подскажет.
Дело было 2 недели назад. Собиралась к друзьям на день варенья. Думаю - после праздника могу к нему заехать, без палева. Написала ему днем- нет ли планов на вечер, могу ли приехать. Сказал, что не надо приезжать, суббота - он отдыхать будет. Ну ок. Но на дне рожденья я подпила и мне так к нему захотелось(( Позвонила, он мне так строго сказал, что нет, давай до следующего раза, и вообще я его разбудила. Был недоволен. Я теперь боюсь ему писать-звонить. Но на следующей неделе точно надо будет. Не знаю с чего начать.. С извинений? Или сделать вид, что ничего не произошло? Не такой уж страшный поступок же совершила я :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
...В ответ на Аноним
Аноним
Другого искать надо будет. И не факт, что будет беспроблемней. Да и в конце концов, закончить пусть даже и такие несерьезные отношения надо как-то по-человечески же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Beladonna@
Так любовник же, не муж. Так и говорить: готовая я , доставай свой нефритовый стержень и не филонь. Чувства ещё его беречь....пфф
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Так любовник же, не муж. Так и говорить: готовая я , доставай свой нефритовый стержень и не филонь. Чувства ещё его беречь....пфф
СсылкаПожаловаться
Не извиняться совсем??
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Не извиняться совсем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо чего.....
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Не извиняться совсем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что извиняться то? перед кем?
захотела - позвонила. пусть спасибо скажет, еще внимание уделила и погрела самолюбие.
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
за что извиняться то? перед кем?
захотела - позвонила. пусть спасибо скажет, еще внимание уделила и погрела самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки, какие вы в себе уверенные.. Я никогда такой не стану
...В ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, какие вы в себе уверенные.. Я никогда такой не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у любой нормальной бабы любовников должно быть штук 5 и еще 5 - поклонников
мужики - это как колготки
внезапно порвался - новые надела (другому позвонила, если абстракцию не понимаешь) и пошла (оргазм словила)
оспидя, шо за мОлодеж
АнонимВ ответ на ...
...
у любой нормальной бабы любовников должно быть штук 5 и еще 5 - поклонников
мужики - это как колготки
внезапно порвался - новые надела (другому позвонила, если абстракцию не понимаешь) и пошла (оргазм словила)
оспидя, шо за мОлодеж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не настолько красива ,чтобы было на складе 5х5 :(
...В ответ на Аноним
Аноним
Я не настолько красива ,чтобы было на складе 5х5 :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
диор , шанель тебе на что?
АнонимВ ответ на ...
...
диор , шанель тебе на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в пропорцих дело. Лицо широченное, глазки маленькие. Никак косметикой не исправишь. Но я улыбчивая зато :)
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, какие вы в себе уверенные.. Я никогда такой не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не мы такие - жизнь такая. чего сопли то жевать?)
Only one

ну, почему так себя ведет взрослая баба???!!!
АнонимВ ответ на Only one
Only one

ну, почему так себя ведет взрослая баба???!!!
СсылкаПожаловаться
Ну потому что это ни к чему не обязывающие взросле отношения, а баба сыграла в любовь случайно (накатило ,по привычке). Не оценил :) Он удобен, терять не хочется.
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
Ну потому что это ни к чему не обязывающие взросле отношения, а баба сыграла в любовь случайно (накатило ,по привычке). Не оценил :) Он удобен, терять не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни к чему не обязывающее - это называется безответственное!
romarioВ ответ на Аноним
Аноним
Ну потому что это ни к чему не обязывающие взросле отношения, а баба сыграла в любовь случайно (накатило ,по привычке). Не оценил :) Он удобен, терять не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче тебе удобно мужу рога ставить и он это понимает и тебя тоже за это не уважает,поэтому так и ведет себя с тобой
АнонимВ ответ на romario
romario
Короче тебе удобно мужу рога ставить и он это понимает и тебя тоже за это не уважает,поэтому так и ведет себя с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважение тут при чем? Я почетный донор и вообще личность :). Этого мало, чтобы уважать?
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Уважение тут при чем? Я почетный донор и вообще личность :). Этого мало, чтобы уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За донорство уважать можно. Как личность - сомневаюсь :)
...В ответ на romario
romario
Короче тебе удобно мужу рога ставить и он это понимает и тебя тоже за это не уважает,поэтому так и ведет себя с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не в курсах вообще что происходит, муж ейный
АнонимВ ответ на ...
...
он не в курсах вообще что происходит, муж ейный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно что уж не в курсах :) Не настолько же мы молоды и прогрессивны :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно что уж не в курсах :) Не настолько же мы молоды и прогрессивны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*МУЖ
...В ответ на Аноним
Аноним
Понятно что уж не в курсах :) Не настолько же мы молоды и прогрессивны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не надо, ёпта
я давеча друга выгоняла из квартиры, когда муж невовремя пришел, вот страху то натерпелась
9 этаж, тут не шутки
благодарить не устаю ангела -хранителя свово, но сильный у меня, все невредимы)))))))))))))))
АнонимВ ответ на ...
...
и не надо, ёпта
я давеча друга выгоняла из квартиры, когда муж невовремя пришел, вот страху то натерпелась
9 этаж, тут не шутки
благодарить не устаю ангела -хранителя свово, но сильный у меня, все невредимы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас какой! Хорошо, что все целы. Я домой не вожу, боюсь очень. И прятать там совсем некуда. На балкон только если - так холодно. Нафиг-нафиг.
...В ответ на Аноним
Аноним
Ужас какой! Хорошо, что все целы. Я домой не вожу, боюсь очень. И прятать там совсем некуда. На балкон только если - так холодно. Нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ладушки, похохотали и по делам
...В ответ на Аноним
Аноним
Ужас какой! Хорошо, что все целы. Я домой не вожу, боюсь очень. И прятать там совсем некуда. На балкон только если - так холодно. Нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он (друг) кстати мне чисто помогал с краном, но кто б поверил-то???
Андрей 38В ответ на ...
...
и не надо, ёпта
я давеча друга выгоняла из квартиры, когда муж невовремя пришел, вот страху то натерпелась
9 этаж, тут не шутки
благодарить не устаю ангела -хранителя свово, но сильный у меня, все невредимы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от жеш прошмондень какая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем