Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт в 16 лет

Добрый день, помогите пожалуйста советом . Моему брату 16 лет , он встречаемся с девушкой ей тоже 16. Вчера он мне сказал, что она беременна и что хочет аборт сделать . Также сообщил, что она не хочет говорить родителям ничего . От меня просят денег на аборт . А я не знаю, как поступить , потому что получается вся ответственность на мне будет . Надо ли рассказать ее маме или сестре? И может рассказать своим родителям . Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ГлюмдалькличВ ответ на epopov
epopov
Надеюсь, вы готовы к тому, что ваши приказы для меня пшик? Да, и еще раз: тыкая незнакомому человеку, с высокой вероятностью старше Вас (для оценки этой вероятности советую воспользоваться простой формулой: вычесть из 100% результат деления средней продолжительности жизни на свой возраст, умноженный на 100, надеюсь, Вам понятно почему так?), Вы не его унижаете, а себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же попросила очень вежливо... или прекрати свое занудство
epopov
Ни в коем случае не давайте денег на аборт, огромная часть ответственности за убийство будет на Вас. К тому же такой ранний аборт в большей части случаев приводит к бесплодию.
Эрика
Я бы не стала брать на себя такую ответственность.Пускай родители разбираются. И расскажите брату на будущее что изобрели презервативы.
Кристи Крыжанова
Мне кажется стоит рассказать ситуацию родителям, и решить это дело всем вместе!!
Одна девушка дала правильный комментарий"если потом будут после аборта получится так что девушка станет бесплодна, то винить она будет вас, ну и вас совесть съест".
Это все таки не просто шалость какая-то типо разбитого окна в школе. Нужно чтобы взрослые были в курсе!!!
Люли МалинаВ ответ на Кристи Крыжанова
Кристи Крыжанова
Мне кажется стоит рассказать ситуацию родителям, и решить это дело всем вместе!!
Одна девушка дала правильный комментарий"если потом будут после аборта получится так что девушка станет бесплодна, то винить она будет вас, ну и вас совесть съест".
Это все таки не просто шалость какая-то типо разбитого окна в школе. Нужно чтобы взрослые были в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
Чего автора-то винить будут? Себя винить надо, за то что дала, и хахаля, который резинку не нацепил.
Люли Малина
А я бы дала денег, но брата бы шантажировала потом капец как! :)))
Миссис *
Аборт это большой грех, не говоря уже о последствиях для здоровья,постарайтесь их отговорить.Пусть в храм обратятся, там могут оказать поддержку женщине в сложной ситуации
Лариса Петрова
Я бы не дала денег. Пусть просят у родителей.
Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я бы не дала денег. Пусть просят у родителей.
СсылкаПожаловаться
з ы Не потому, что денег жалко. А чтоб родителей поставили в известность.
Holdfény Éjfél
Смотря какой срок: если меньше 12 недель, то из автора вытягивают деньги
Василиса
Без родителей ничего ей делать не будут и аборты сейчас делают бесплатно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем