Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аборт в 16 лет

Добрый день, помогите пожалуйста советом . Моему брату 16 лет , он встречаемся с девушкой ей тоже 16. Вчера он мне сказал, что она беременна и что хочет аборт сделать . Также сообщил, что она не хочет говорить родителям ничего . От меня просят денег на аборт . А я не знаю, как поступить , потому что получается вся ответственность на мне будет . Надо ли рассказать ее маме или сестре? И может рассказать своим родителям . Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Михаил МихаилВ ответ на Светланка
Я думаю это староверы в тайге ))
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Светланка
Где смешно?
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Где смешно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Автор подправил уже.
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Они с тебя денег хотят, сходи с ней в ЖК
СсылкаПожаловаться
Светланка
А родителям сказать нужно. Если аборт будет неудачный, и в последствии у девушки не будет детей - то реально Вы от чувства вины не избавитесь. Опять же - Вы где живете???
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Светланка
Светланка
А родителям сказать нужно. Если аборт будет неудачный, и в последствии у девушки не будет детей - то реально Вы от чувства вины не избавитесь. Опять же - Вы где живете???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно, если какие осложнения будут - с неё спросят, я так поняла, она постарше этих... детей.
СсылкаПожаловаться
Люли МалинаВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чего автор-то себя винить будет? Девку винить надо, за то что дала, и хахаля, который резинку не нацепил.
СсылкаПожаловаться
александра
16 лет еще горькие дети, решайте вопрос с родителями. может и беременности вовсе нет
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Заставить, убедить, уговорить их самих рассказать родителям!
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Какой такой "оборот"? Аборты делают бесплатно, а если еще и срок всего парочка недель - миниаборт. Родителям сказать нужно, наверное. И еще - последствия аборта могут быть оч.печальными. Но это уже как карта ляжет. А вообще - надрать бы вам одно место, а братцу пи с юн одевать в презики научиться - и себя от заразы какой охранит, и девица не забеременеет.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
У моего брата тоже самое случилось,правда он постарше был и дэвушка лет 20.на вечеринке какой - то,залетела деваха,ходила договаривались с врачами,если бы не аборт и себе жизнь под откос и той девахе и ребёнку.она потом благополучно замуж вышла,ребёнка родила,все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Денег не давать, родителям рассказать. Все.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
да ладно, денег им просто надо с сестры сотрясти)
СсылкаПожаловаться
slideaway
Они же оба несовершеннолетние! Тут по-любому должны родители участвовать. Вы бы хотели, чтобы ваши дети в тихушку аборты делали?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Такие вопросы должны решаться с родителями, не берите на себя ответственность
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Убедить девушку рассказать родителям. Пусть они за детей решают.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Взрослые должны вмешаться! И навешать вашему брату по самое не могу.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Это серьезный шаг в жизни и не давайте денег, потому что он бесплатный и не берите на себя решение подобных проблем. Просто может быть вытягивает из вас деньги.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
С 15 лет детки (ха-ха) могут делать аборты без информирования об этом родителей.
Так что дерзайте.
И аборт делайте однозначно!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Паспорт есть. Пусть шурует в консультацию и делает бесплатный. Их пока никто не отменял. При консультациях сейчас психологи работают, как мне сказали. С ней поговорят решат, как лучше поступить.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Деньги просто хочет с вас
. Аборты бесплатные.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Деньги просто хочет с вас
. Аборты бесплатные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Смотря какой срок, бесплатно чистят только до 12 недель, а бывает что девка не сразу понимает что залетела, а срок пропущен и рожать не хочет
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
У нас в стране несовершеннолетнюю врач-акушер гинеколог без сопровождения родителей не примет...запрещено
СсылкаПожаловаться
галина соколоваВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
У нас в стране несовершеннолетнюю врач-акушер гинеколог без сопровождения родителей не примет...запрещено
СсылкаПожаловаться
только до 14 лет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru