Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю выходные

Тэк-с! Машинка стирает третью партию белья, которое сухое, эт я уже прибралла, детский покой побелен, щас еще обед сготовлю и можно идти выгуливать детей....то есть, когда за собой все приберу, пропылесосю и остатки белья повешу. Ну разве не прелесть эти выходные? А свекровь мне опять принесла куриные грудки, чтоб я ее сыночке диетическую писчу варила. Сыночка на грудки эти смотрит без антиресу, но отказаться у него не повернулся язык, ибо халява же! Дареному коню в зубы не смотрят, но что с этим конем делать то? Не умею я их готовить, какие то они пресные, мне кацца....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Галка ГалкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А может масла кусочек? А то как то сухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно все то же, но еще в нескольких местах проколоть острым ножом и в полученные дырочки чесночка напихать, а сок она сама выпустит, в фольгу.
Ирина НазароваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А может масла кусочек? А то как то сухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лимон после термообработки горчит... используйте только сок, либо корку срежте....
Марь Иванна
Я тоже сегодня стираю!!!!
Ну не я, но я.
Стиралка!)))))))))))))
Jalena
расфигачь ее в блендере с яйцом, добавь зелени и чуток манки или муки и пожарь каклетки
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
расфигачь ее в блендере с яйцом, добавь зелени и чуток манки или муки и пожарь каклетки
СсылкаПожаловаться
Ну это он стопудов жрать не будет
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну это он стопудов жрать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зажрался он у тебя! можно выложить в форму и запечь будет типа мусс
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
зажрался он у тебя! можно выложить в форму и запечь будет типа мусс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он просто незнакомое на вид в рот не берет. А знакомое -это чем мама кормит ))))) а мамо варит дюже жирненько
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, он просто незнакомое на вид в рот не берет. А знакомое -это чем мама кормит ))))) а мамо варит дюже жирненько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куриные каклетки - незнакомое?
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
куриные каклетки - незнакомое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абцалютно
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Абцалютно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где он рос этот ребенок? Маугли?
Аласка БелаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну это он стопудов жрать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это он стопудов жрать не будет

Тогда пусть ходит голодным.
Проголодается - съест все подряд
и добавки еще попросит.
Маргоша
я практически всё из куриной грудки готовлю. Вот сейчас щи варю. Можно грибной суп. Потом из отварной грудки так можно сделать: отварить слегка цветную капусту, выложить в форму или на противень. отдельно слегка обжарить шампиньоны с луком - туда измельчённое мясо, бухнуть сметанки, всё перемешать и убрать с огня - выложить это на капусту,сверху немного майонеза для корочки и запечь. еще можно сыр потереть туда.
Casa EroticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
я практически всё из куриной грудки готовлю. Вот сейчас щи варю. Можно грибной суп. Потом из отварной грудки так можно сделать: отварить слегка цветную капусту, выложить в форму или на противень. отдельно слегка обжарить шампиньоны с луком - туда измельчённое мясо, бухнуть сметанки, всё перемешать и убрать с огня - выложить это на капусту,сверху немного майонеза для корочки и запечь. еще можно сыр потереть туда.
СсылкаПожаловаться
Нормально, но капусту не будет, это верняк. А запечь попробую, спасибо
МаргошаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Нормально, но капусту не будет, это верняк. А запечь попробую, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вместо капусты кабачки. а вообще самое простое - порезать как гуляш, обжарить с луком и сметану туда под конец. Ни капельки не сухо. только не пережарь. еще куриный фарш делаю и в голубцы или перцы
Casa EroticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
можно вместо капусты кабачки. а вообще самое простое - порезать как гуляш, обжарить с луком и сметану туда под конец. Ни капельки не сухо. только не пережарь. еще куриный фарш делаю и в голубцы или перцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ест он эту траву
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да не ест он эту траву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо он вообще у тебя ест???
я б прибила б уже наверное....))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Чо он вообще у тебя ест???
я б прибила б уже наверное....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так то много чего есть ))) просто не следовало бы ему по здоровью
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну так то много чего есть ))) просто не следовало бы ему по здоровью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так то много чего есть ))) просто не следовало бы ему по здоровьюТак пусть сам себе готовит.Как избалованный ребенок.ему 12 лет или больше? Не будет есть.ну и не надо.посидит голоднымюстанет есть всё.Нельзя так баловать мужа .да ещё и свекровь.Как будто вы себя считаете виноватой перед ними.вот и пользуются вашим чувством вины.Тверже надо с мужем.как и с детьми.Вот есть это и ничего другого нет.
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
ну так то много чего есть ))) просто не следовало бы ему по здоровьюТак пусть сам себе готовит.Как избалованный ребенок.ему 12 лет или больше? Не будет есть.ну и не надо.посидит голоднымюстанет есть всё.Нельзя так баловать мужа .да ещё и свекровь.Как будто вы себя считаете виноватой перед ними.вот и пользуются вашим чувством вины.Тверже надо с мужем.как и с детьми.Вот есть это и ничего другого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
виноватой себя не чувствую. просто помню как у мамы моей вообще не было такого обыкновения - интересоваться, кто что любит. Что сварила, то и лопайте....А у нас с ней достаточно разнятся взгляды на то, что вкусно, не раз голодная оставалась, ибо тверже же надо )))) вот и стараюсь прислушиваться к голосу народа
Золотце
Порезала на отбивнушки, чуть-чуть молоточком прошлась,посолила-поперчила, сверху кружочки ананаса положила, сыром тертым посыпала и в духовку на 15 мин на 200 по цельсию... У меня еще никто нос не воротил.
Casa EroticaВ ответ на Золотце
Золотце
Порезала на отбивнушки, чуть-чуть молоточком прошлась,посолила-поперчила, сверху кружочки ананаса положила, сыром тертым посыпала и в духовку на 15 мин на 200 по цельсию... У меня еще никто нос не воротил.
СсылкаПожаловаться
Можно, попробую. Но в другой раз -ананасья нынче не уродились в холодильнике )))))
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Можно, попробую. Но в другой раз -ананасья нынче не уродились в холодильнике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порезать вдоль, что-бы было не так толсто, отбиь слегка в полиэтиленовом пакете, смазать смесь давленого чеснока с майонезом, посолить, поперчить, обвалять в манной крупе и жарить до румяной корочки.манка-прекрасная панировка, не горит, как мука.
дорогая масквичкаВ ответ на Золотце
Золотце
Порезала на отбивнушки, чуть-чуть молоточком прошлась,посолила-поперчила, сверху кружочки ананаса положила, сыром тертым посыпала и в духовку на 15 мин на 200 по цельсию... У меня еще никто нос не воротил.
СсылкаПожаловаться
Порезала на отбивнушки, чуть-чуть молоточком прошлась,посолила-поперчила, сверху кружочки ананаса положила, сыром тертым посыпала и в духовку на 15 мин на 200 по цельсию... У меня еще никто нос не воротил.

посмотрела бы я этому человеку в глаза, который от этого нос воротил бы)))
дорогая масквичка
Порезала на отбивнушки, чуть-чуть молоточком прошлась,посолила-поперчила, сверху кружочки ананаса положила, сыром тертым посыпала и в духовку на 15 мин на 200 по цельсию... У меня еще никто нос не воротил.

посмотрела бы я этому человеку в глаза, который от этого нос воротил бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бы не стал это есть
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
мой бы не стал это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже. Но для себя попробую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем