Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю выходные

Тэк-с! Машинка стирает третью партию белья, которое сухое, эт я уже прибралла, детский покой побелен, щас еще обед сготовлю и можно идти выгуливать детей....то есть, когда за собой все приберу, пропылесосю и остатки белья повешу. Ну разве не прелесть эти выходные? А свекровь мне опять принесла куриные грудки, чтоб я ее сыночке диетическую писчу варила. Сыночка на грудки эти смотрит без антиресу, но отказаться у него не повернулся язык, ибо халява же! Дареному коню в зубы не смотрят, но что с этим конем делать то? Не умею я их готовить, какие то они пресные, мне кацца....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
DONNA-к%либри
рецепт один есть для грудок...и полезно, сочно и вкусно!
режешь тонкими и длинными кусочками и заворачиваешь в виде рулета(соль и специи по вкусу), а затем в фольгу и варишь в бульоне или в воде прямо в этой фольге...завернуть надо так как трюфель завёрнут...то есть типа пирамидки и вверху закрутить эту фольгу, как в конфетах..они не тонут..варятся этой закруткой кверху как раз-таки...и получается и диетически (без жарки) и сочно, и вкусно!
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
рецепт один есть для грудок...и полезно, сочно и вкусно!
режешь тонкими и длинными кусочками и заворачиваешь в виде рулета(соль и специи по вкусу), а затем в фольгу и варишь в бульоне или в воде прямо в этой фольге...завернуть надо так как трюфель завёрнут...то есть типа пирамидки и вверху закрутить эту фольгу, как в конфетах..они не тонут..варятся этой закруткой кверху как раз-таки...и получается и диетически (без жарки) и сочно, и вкусно!
СсылкаПожаловаться
и красиво , когда вынимаешь и разворачиваешь...
кира петроваВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
и красиво , когда вынимаешь и разворачиваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и красиво , когда вынимаешь и разворачиваешь...
А сок в бульон не вытекает?
DONNA-к%либриВ ответ на кира петрова
кира петрова
и красиво , когда вынимаешь и разворачиваешь...
А сок в бульон не вытекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде нет...Но я на совесть закручивала эту фольгу...просто когда они плавают там, они ввиде призмачек в бульоне...закрученной частью кверху обязательно должны быть...и класть их надо в уже кипящую воду...тогда они не переворачиваются...в таком виде и плавают...и фольги не жалеть)чтобы не меньше 3 см было закручено...а вообще, тут про пароварку написали...может действительно это лучше...
кира петроваВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
вроде нет...Но я на совесть закручивала эту фольгу...просто когда они плавают там, они ввиде призмачек в бульоне...закрученной частью кверху обязательно должны быть...и класть их надо в уже кипящую воду...тогда они не переворачиваются...в таком виде и плавают...и фольги не жалеть)чтобы не меньше 3 см было закручено...а вообще, тут про пароварку написали...может действительно это лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за идею, век живи-век учись!
DONNA-к%либриВ ответ на кира петрова
кира петрова
спасибо за идею, век живи-век учись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалуйста...я сама по радио услышала...сам шеф-повар какой-то рассказывал...секрет так сказать раскрывал))
Jalena В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
рецепт один есть для грудок...и полезно, сочно и вкусно!
режешь тонкими и длинными кусочками и заворачиваешь в виде рулета(соль и специи по вкусу), а затем в фольгу и варишь в бульоне или в воде прямо в этой фольге...завернуть надо так как трюфель завёрнут...то есть типа пирамидки и вверху закрутить эту фольгу, как в конфетах..они не тонут..варятся этой закруткой кверху как раз-таки...и получается и диетически (без жарки) и сочно, и вкусно!
СсылкаПожаловаться
в пароварке тоже наверное так можно - нпдо попробовать
DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
в пароварке тоже наверное так можно - нпдо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное... может и лучше даже...но я лично не пробовала...
Визави
грудки, если они толстоватые я разрезаю вдоль, тем самым получая из одного куска два, ну и так со всеми грудками) на один раз поужинать чтобы, делаю таким образом из четырёх грудок - восемь) отбиваю молотком, солю-перчу-немножко чудесных приправ при этом, самую малость, и главное - панировка) Она в этом деле просто необходима - держит сок мяса курицы, поэтому панировку не жалеем и грудки обваливаем в ней со всех сторон, чтоб был толстый слой панировки и не обваливался. На сковороде обжариваем и всё) мне нравится! Можно, конечно и фарш сделать, но это лишнее время да и мытьё мясорубки - тоже))) Не всегда есть желание возиться и с этим.
Casa EroticaВ ответ на Визави
Визави
грудки, если они толстоватые я разрезаю вдоль, тем самым получая из одного куска два, ну и так со всеми грудками) на один раз поужинать чтобы, делаю таким образом из четырёх грудок - восемь) отбиваю молотком, солю-перчу-немножко чудесных приправ при этом, самую малость, и главное - панировка) Она в этом деле просто необходима - держит сок мяса курицы, поэтому панировку не жалеем и грудки обваливаем в ней со всех сторон, чтоб был толстый слой панировки и не обваливался. На сковороде обжариваем и всё) мне нравится! Можно, конечно и фарш сделать, но это лишнее время да и мытьё мясорубки - тоже))) Не всегда есть желание возиться и с этим.
СсылкаПожаловаться
Это шницели, их тут на каждом углу
ВизавиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это шницели, их тут на каждом углу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да) и что, что на каждом углу? зато быстро и вкусно и своими руками)
ну плов ещё можно с курицей, котлеты по-киевски, пожарские, рулеты - Вам уже много чего перечислили, я по теме пробежалась глазами)))
Casa EroticaВ ответ на Визави
Визави
ну да) и что, что на каждом углу? зато быстро и вкусно и своими руками)
ну плов ещё можно с курицей, котлеты по-киевски, пожарские, рулеты - Вам уже много чего перечислили, я по теме пробежалась глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак я и записываю )))))
Маргоша
провернуть с тыквой,луком и чесноком - котлетки вкуснейшие
Jalena В ответ на Маргоша
Маргоша
провернуть с тыквой,луком и чесноком - котлетки вкуснейшие
СсылкаПожаловаться
вот это идея - обожаю тыкву надо попробовать!
МаргошаВ ответ на Jalena
Jalena
вот это идея - обожаю тыкву надо попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужу не говорить что там тыква (если не любит овощи). и чесноку не жалей
Jalena В ответ на Маргоша
Маргоша
и мужу не говорить что там тыква (если не любит овощи). и чесноку не жалей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он любит)
НЮШАВ ответ на Маргоша
Маргоша
провернуть с тыквой,луком и чесноком - котлетки вкуснейшие
СсылкаПожаловаться
прикольно, с тыквой, я тоже попробую
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
провернуть с тыквой,луком и чесноком - котлетки вкуснейшие
СсылкаПожаловаться
а скажи еще что-нить овощное с тыквой... моим все равно лучше всего кусок мяса отдельно
Ветка SarrыВ ответ на Фике
Фике
а скажи еще что-нить овощное с тыквой... моим все равно лучше всего кусок мяса отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вклинюсь.. Суп из тыквы, вариантов море- с креветками, с сыром и беконом, с апельсином и сельдереем, с перцем красным острым... Ризотто с тыквой и креветками.)))
ФикеВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вклинюсь.. Суп из тыквы, вариантов море- с креветками, с сыром и беконом, с апельсином и сельдереем, с перцем красным острым... Ризотто с тыквой и креветками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! :))) с апельсином и сельдереем наверное интересно, только у меня блендера нет
ПТИЧ
Он у тебя язвенник?
Casa EroticaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Он у тебя язвенник?
СсылкаПожаловаться
Сердечник с ожирением
ПТИЧВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сердечник с ожирением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько весит?
Casa EroticaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сколько весит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
115 на 186 роста
ПТИЧВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
115 на 186 роста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вешу 120 на тот же рост. И никаких проблем с сердцем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем