Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен Совет!!!

Мне 26 лет. Встречаюсь с мужчиной около года. Он женат. Есть ребенок. В семье проблемы. О том, что проблемы знаю не только по его рассказам, сама видела, знакомы мы около 5ти лет, и я хорошо знаю его семью. Собирался несколько раз уходить ЕЩЕ ДО меня, но она несколько раз накладывала руки на себя (не знаю на самом деле или для вида), манипулирует ребенком и тд. Я очень прошу меня не осуждать, сердцу не прикажешь, я уже и сама не рада, что во все это ввязалась, я прошу просто помочь мне советом, так как я окончательно запуталась, очень люблю этого человека, но не могу больше находится с ним в таких отношениях. А вопрос следующий: Он мне постоянно говорит, что уйдет, что не любит ее, что там дома все чужое, но уйдет, когда придет время. А я не могу ждать это время, я сама уже вся извелась. Как мне с ним поговорить о том, чтобы он определился. Если он решит остаться в семье, я постараюсь все понять и жить без него. Но эта неопределенность меня измотала совсем.
P.S почему так осуждают любовниц? Почему гулящий мужчина - это норма, а его любовница последний человек??? А если она на самом деле любит его, неужели человек не имеет права любить. Я не увожу его, я не прошу его уйти, никогда не просила, если он выберет семью, я не стану его просить остаться. Я просто люблю его, и пусть он будет счастлив, со мной или без меня, как бы больно мне не было.
Вики К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Сбыча МечтВ ответ на Вики К
Вики К
Нет, конечно) но у нас небольшой город и работаю я в достаточно крупной компании и на приличной должности и зная его, врядли, уволившись, меня возьмут куда то еще, так как специальность узкая и все мы друг о друге знаем, кто и с какой организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, так всегда смешно читать про небольшой город, но КРУПНУЮ компанию)))) Да куда вы денетесь, устроитесь в свою бухгалтерию еще где нить)) Тоже мне, проблема. Ну дажде если кто и знает кто с какой организации, что с того то? Есмли вы хороший специалист - то работу без труда найдете. А если так, за начальниками побегать - то кому вы нужны?))
Сбыча МечтВ ответ на Вики К
Вики К
забыла дописать, он мой руководитель и мы вместе работаем. Не сбежать от него. Только увольняться. А уволиться не даст.
СсылкаПожаловаться
Ога, не даст)) Привяжет сталным тросом))
Да было бы желание - уволиться всегда можно
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Вики К
Вики К
забыла дописать, он мой руководитель и мы вместе работаем. Не сбежать от него. Только увольняться. А уволиться не даст.
СсылкаПожаловаться
Тогда точно не уйдет....А я внизу написала, что может и уйти. Если руководитель, дело труба. Вы от него получается зависите и морально и материално. Что-то не так, с работы попрет, потом еще кислород перекроет по связям, чтоб вы вообще приличную работу не нашли. Извините, но мне кажется, в таком случае ему незачем уходить от жены. вы и так его
Вики КВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Тогда точно не уйдет....А я внизу написала, что может и уйти. Если руководитель, дело труба. Вы от него получается зависите и морально и материално. Что-то не так, с работы попрет, потом еще кислород перекроет по связям, чтоб вы вообще приличную работу не нашли. Извините, но мне кажется, в таком случае ему незачем уходить от жены. вы и так его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так и понимаю с каждым днем все больше и больше, что вляпалась я по самые уши, и выхода два только вижу, либо оставить все как есть и ждать, что так и буду до старости его ждать, пока помирать время не придет, да и то не факт, что дождусь, либо рвать все сейчас и увольняться, но что будет я даже не представляю, зная его характер, жизни он мне не даст скорее всего. Но и и так я не могу дальше.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Вики К
Вики К
Да я так и понимаю с каждым днем все больше и больше, что вляпалась я по самые уши, и выхода два только вижу, либо оставить все как есть и ждать, что так и буду до старости его ждать, пока помирать время не придет, да и то не факт, что дождусь, либо рвать все сейчас и увольняться, но что будет я даже не представляю, зная его характер, жизни он мне не даст скорее всего. Но и и так я не могу дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо хотя бы материально стать от него независимой. Не потерять работу. Это пока главное. Когда независима - можно диктовать условия. ))) Тогда не страшно
LADA
Смешно, зачем слушать, что говорит? Смотрите, что делает. Что из его дел говорит , что он собирается уходить из семьи?Скорей всего, никаких дел, только слова. И потом несоответствие явное- бесит его нерешительность, но уволится не даст, прямо брутальный мачо. Уволит без слов, стоит только намекнуть, что с женой поговорите.
Но рискну предположить, что вы не хотите сами от него уйти, а это все тоже только слова
Вики КВ ответ на LADA
LADA
Смешно, зачем слушать, что говорит? Смотрите, что делает. Что из его дел говорит , что он собирается уходить из семьи?Скорей всего, никаких дел, только слова. И потом несоответствие явное- бесит его нерешительность, но уволится не даст, прямо брутальный мачо. Уволит без слов, стоит только намекнуть, что с женой поговорите.
Но рискну предположить, что вы не хотите сами от него уйти, а это все тоже только слова
СсылкаПожаловаться
с женой поговорите Я так не смогу. Хочет жить в семье, пусть живет и будет счастлив. Насильно мил не будешь. Но он и меня не отпускает, и оттуда не уходит.
LADAВ ответ на Вики К
Вики К
с женой поговорите Я так не смогу. Хочет жить в семье, пусть живет и будет счастлив. Насильно мил не будешь. Но он и меня не отпускает, и оттуда не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом он вас не отпускает? Вешает лапшу на уши ,что в один прекрасный день бросит семью?что с женой связывает только чувство долга и они даже не спят вместе? Да не держит он вас, сами держитесь за него и его придумки. Сами же и знаете, у вас есть только его обещания и разговоры, недорогая плата для него за молодую любовницу. А действий нет и не будет.
Нескушный Сад
постарайтесь понять и жить без него, он не уйдет.
Вики КВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
постарайтесь понять и жить без него, он не уйдет.
СсылкаПожаловаться
вы так категоричны
Нескушный СадВ ответ на Вики К
Вики К
вы так категоричны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы спросили совет, то есть как со стороны выглядит ваша ситуация? вам ответили. вас не устраивает - решайте сами.
Юг России
Не стоит разговоров вести и ждать сию минуту определенности. Отпустите,он сам поймет что ему нужно.Она ребенком и своими припадками не удержит,он..долго не сможет,если действительно хреново! Подождите и все станет на свои места.
Вики КВ ответ на Юг России
Юг России
Не стоит разговоров вести и ждать сию минуту определенности. Отпустите,он сам поймет что ему нужно.Она ребенком и своими припадками не удержит,он..долго не сможет,если действительно хреново! Подождите и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Он мне говорит всегда, что мы не сможем вот так всегда встречаться и он это понимает. Но ему надо время.
Lbp
У мамы была хорошая знакомая. А у знакомой - женатый мужик. Он то дома жил, то у нее. Знакомая вся испереживалась. А мать ей так сказала: Собери его вещички, вынеси в коридор, когда придет, спроси, навсегда ли. Если нет, отдай вещички и выстави за дверь.
Знакомая так и сделала. Мужик остался навсегда.) Кстати, тоже вместе работали.
И еще. Не путайте рабочие отношения с личными. На работе нет ни мужей, ни любовников, ни вообще мужиков. Есть только коллеги неопределенного пола.
Вики КВ ответ на Lbp
Lbp
У мамы была хорошая знакомая. А у знакомой - женатый мужик. Он то дома жил, то у нее. Знакомая вся испереживалась. А мать ей так сказала: Собери его вещички, вынеси в коридор, когда придет, спроси, навсегда ли. Если нет, отдай вещички и выстави за дверь.
Знакомая так и сделала. Мужик остался навсегда.) Кстати, тоже вместе работали.
И еще. Не путайте рабочие отношения с личными. На работе нет ни мужей, ни любовников, ни вообще мужиков. Есть только коллеги неопределенного пола.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. На работе работа. Но мы на работе работаем, никто естественно не знает о наших отношениях. Хотя, догадываются, шило в мешке не утаишь.
LbpВ ответ на Вики К
Вики К
Вы правы. На работе работа. Но мы на работе работаем, никто естественно не знает о наших отношениях. Хотя, догадываются, шило в мешке не утаишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про работу. Я про вещички выставить.)))
Уходящий ангел
Ну, голубушка, ты вляпалась. Во-первых, связалась с женатым. И никогда не слушай, что у них жены плохие - это отмазка. Хотелось бы разок услышать, как мужик своей любовнице говорит о том, что его жена святая, а он кабель паршивый. Орет и истерит она, так как он ее доводит. Во-вторых, пословица говорит "Не воруй где живешь, не гуляй где работаешь". Вот понимаешь теперь сама, что попала от него в сильную зависимость - он начальник и трахатель. Ищи себе другую работу и расставайся с ним. А насчет любви, это не любовь у тебя а банальная привязчивость к сексу и мужику. Женскому полу, увы, это присуще: с кем трахаются к тому и привязываются. Напряги волю и уйди. Первое время поломает, побесишься и все - соскочишь с крючка. Сейчас ты как наркоман, тебе нужна постоянная доза. Так убери этот раздражитель и стань свободной, а не презираемой подстилкой с навешанной лапшой на ушах. Я верю в тебя, ты справишься!
Вики КВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ну, голубушка, ты вляпалась. Во-первых, связалась с женатым. И никогда не слушай, что у них жены плохие - это отмазка. Хотелось бы разок услышать, как мужик своей любовнице говорит о том, что его жена святая, а он кабель паршивый. Орет и истерит она, так как он ее доводит. Во-вторых, пословица говорит "Не воруй где живешь, не гуляй где работаешь". Вот понимаешь теперь сама, что попала от него в сильную зависимость - он начальник и трахатель. Ищи себе другую работу и расставайся с ним. А насчет любви, это не любовь у тебя а банальная привязчивость к сексу и мужику. Женскому полу, увы, это присуще: с кем трахаются к тому и привязываются. Напряги волю и уйди. Первое время поломает, побесишься и все - соскочишь с крючка. Сейчас ты как наркоман, тебе нужна постоянная доза. Так убери этот раздражитель и стань свободной, а не презираемой подстилкой с навешанной лапшой на ушах. Я верю в тебя, ты справишься!
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравился ваш ответ, хотя и резко звучит. Но к моему несчастью все так и есть и другие слова не подберешь. Я действительно попала в сильную зависимость. Как сердечно, так и материально (работая с ним, и при том, что работа моя мне нравится). Но насчет не любви, а привязанности, скажу что это не так. Я действительно его люблю.
Уходящий ангелВ ответ на Вики К
Вики К
Мне очень понравился ваш ответ, хотя и резко звучит. Но к моему несчастью все так и есть и другие слова не подберешь. Я действительно попала в сильную зависимость. Как сердечно, так и материально (работая с ним, и при том, что работа моя мне нравится). Но насчет не любви, а привязанности, скажу что это не так. Я действительно его люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любишь по-настоящему - отпусти его к жене и детям и люби его издалека нежно и трепетно. Наслаждайся этим чувством, так как оно загорается в редких сердцах. Не можешь отпустить - это привязанность, как сейчас модно говорить - любовная зависимость. Вот с этим чувством надо бороться, потому что такого рода зависимость в конце концом может закончится психиатрической лечебницей в худшем случае, а в лучшем - огромным разочарованием. Работа хоть и нравится, но придется ее оставить, так как твой начальник и любовник не оставит тебя в покое и будет постоянно мстить. Ты даже не представляешь, как мерзкомстительны такие мужики. Береги себя, заботься о себе, гордись собой и чуточку люби себя....
Вики КВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Если любишь по-настоящему - отпусти его к жене и детям и люби его издалека нежно и трепетно. Наслаждайся этим чувством, так как оно загорается в редких сердцах. Не можешь отпустить - это привязанность, как сейчас модно говорить - любовная зависимость. Вот с этим чувством надо бороться, потому что такого рода зависимость в конце концом может закончится психиатрической лечебницей в худшем случае, а в лучшем - огромным разочарованием. Работа хоть и нравится, но придется ее оставить, так как твой начальник и любовник не оставит тебя в покое и будет постоянно мстить. Ты даже не представляешь, как мерзкомстительны такие мужики. Береги себя, заботься о себе, гордись собой и чуточку люби себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не держу его, я ни разу не просила его о том, чтобы он ушел или остался подольше. Я не имею права на это. Он чужой. Признаюсь честно, да. я бы хотела, чтобы он ушел ко мне, но принял это решение сам, без моего давления. А если нет, то прекратить эти отношения и остаться друзьями, чтобы я видела как он живет, что у него все хорошо, мне достаточно будет просто общения с ним, просто видеть его и любить, пусть и на расстоянии. Потому что так нельзя. Чем дальше, тем больнее. Он хочет от меня ребенка. Но я не готова делить его с другой. Я хочу своего мужчину. Я не готова ждать, потому что от этого больнее все больше и больше. И каждый раз я хочу все это прекратить, и каждый раз я слышу, как он просит не оставлять его, что любит меня, что я ему родная, что я единственная, кто понимает его и кому он может открывать свою душу и быть собой, такой какой есть. Он рвет меня изнутри и как ему объяснить, что я не могу больше так и чтобы он меня просто отпустил.
Уходящий ангелВ ответ на Вики К
Вики К
я не держу его, я ни разу не просила его о том, чтобы он ушел или остался подольше. Я не имею права на это. Он чужой. Признаюсь честно, да. я бы хотела, чтобы он ушел ко мне, но принял это решение сам, без моего давления. А если нет, то прекратить эти отношения и остаться друзьями, чтобы я видела как он живет, что у него все хорошо, мне достаточно будет просто общения с ним, просто видеть его и любить, пусть и на расстоянии. Потому что так нельзя. Чем дальше, тем больнее. Он хочет от меня ребенка. Но я не готова делить его с другой. Я хочу своего мужчину. Я не готова ждать, потому что от этого больнее все больше и больше. И каждый раз я хочу все это прекратить, и каждый раз я слышу, как он просит не оставлять его, что любит меня, что я ему родная, что я единственная, кто понимает его и кому он может открывать свою душу и быть собой, такой какой есть. Он рвет меня изнутри и как ему объяснить, что я не могу больше так и чтобы он меня просто отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он тебя и не отпустит. Он за счет твоего унижения повышает свою самооценку. Уходить надо самой. Схитри, придумай отмазку, что надо устроится в другое место Например, повысить зарплату, немного изменить профиль работы, появившегося нового интереса к другой деятельности, сильную нехватку денег из-за появившихся внезапно трудностей. Запудри ему мозги, чтобы он помог в поисках другой работы. Откажется помогать, говори, что слабак и он тебя сильно разочаровывает. Начинай вести подрывную работу - требуй деньги, подарки, помощь. Только делай это вежливо, с лаской и любовью. При отказе показывай разочарование. Начинай поговаривать, что объяснишься с его женой, если ему не хватает духа признаться. В конце концов заяви, что требуешь, чтобы он перешел к тебе жить. Надеюсь, что ты увидишь его сверкающие пятки, а если "повезет" то твой любимый мужчина, который не любит тебя, припрется на жительство. Манипулятор хренов! Ребенка он хочет! Он просто давит тебе на болевые точки, подчиняя себе. Знаем, проходили.
Вики КВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
А он тебя и не отпустит. Он за счет твоего унижения повышает свою самооценку. Уходить надо самой. Схитри, придумай отмазку, что надо устроится в другое место Например, повысить зарплату, немного изменить профиль работы, появившегося нового интереса к другой деятельности, сильную нехватку денег из-за появившихся внезапно трудностей. Запудри ему мозги, чтобы он помог в поисках другой работы. Откажется помогать, говори, что слабак и он тебя сильно разочаровывает. Начинай вести подрывную работу - требуй деньги, подарки, помощь. Только делай это вежливо, с лаской и любовью. При отказе показывай разочарование. Начинай поговаривать, что объяснишься с его женой, если ему не хватает духа признаться. В конце концов заяви, что требуешь, чтобы он перешел к тебе жить. Надеюсь, что ты увидишь его сверкающие пятки, а если "повезет" то твой любимый мужчина, который не любит тебя, припрется на жительство. Манипулятор хренов! Ребенка он хочет! Он просто давит тебе на болевые точки, подчиняя себе. Знаем, проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое обидное, что читая все, что Вы пишите, я понимаю, что так все и есть. Говорить можно много, а дел по сути на самом деле никаких. Только слова. Спасибо Вам большое за промывку мозгов.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Вики К
Вики К
я не держу его, я ни разу не просила его о том, чтобы он ушел или остался подольше. Я не имею права на это. Он чужой. Признаюсь честно, да. я бы хотела, чтобы он ушел ко мне, но принял это решение сам, без моего давления. А если нет, то прекратить эти отношения и остаться друзьями, чтобы я видела как он живет, что у него все хорошо, мне достаточно будет просто общения с ним, просто видеть его и любить, пусть и на расстоянии. Потому что так нельзя. Чем дальше, тем больнее. Он хочет от меня ребенка. Но я не готова делить его с другой. Я хочу своего мужчину. Я не готова ждать, потому что от этого больнее все больше и больше. И каждый раз я хочу все это прекратить, и каждый раз я слышу, как он просит не оставлять его, что любит меня, что я ему родная, что я единственная, кто понимает его и кому он может открывать свою душу и быть собой, такой какой есть. Он рвет меня изнутри и как ему объяснить, что я не могу больше так и чтобы он меня просто отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хочет от меня ребенка. Но я не готова делить его с другой. Я хочу своего мужчину.

Вот это копец! Онникогда не будет вашим на 100%. Дети есть дети. Надо научиться делить, если уж вам достался такой мужчина. Слава Богу я в этом плане спокойная, к детям не ревную и понимаю, что даже будет у нас общий ребенок - его первые дети не менее важны для него. И понимаю, что ему надо и жыне помочь (покупки затарить и все прочее по хозяйству) пока она свою жизнь не устроила заново. Може это кому то покажется идиотизмом, но надо понимать, что она тоже женщина и ей тоже нужна помощь в тех или иных вопросах. Вобщем надо понимать, что делить прийдется всю жизнь. Или не выбирать такое, если вам не под силу.
Дмитрий Котов
Хотите оставить за собой выжженую пустыню? И построить рай? В прошлый раз когда меня спросили: "Мне бросить всё и уйти к тебе?" Я сказал, что не принимаю подарков, подаяний, податей и попыток решать за меня.
Елена
Брось его, он не стоит твоих терзаний. Женатые все одинаковые, и обещают одно и тоже. Только если обещанного 3 года ждут, то то, что пообещал женатый можешь никогда не дождаться. Займись своей жизнью, а не сиди в ожидании. Через год тебе будет 27, через 5, 31 так и будешь ждать. С женатыми можно встречаться, только если не хочешь сама замуж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем