Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет...

Я замужем вот уже три года,и все эти три года мы с мужем постоянно ругаемся.Все дело в том,что я его не устраиваю в постели.Но не всегда.А как-то периодически...Время от времени он говорит мне,что у меня "там" стало слишком просторно,и ему это совсем не нравится.И что так может быть только,если я ему изменила,причем с мужчиной более старшего возраста.И каждый раз устраивает из-за этого скандал,требуя от меня объяснений.А что я могу ему обьяснить?Я понятия не имею,почему у меня так?Своего мужа я очень люблю и у меня даже в мыслях никогда не было ему изменять,но ему этого не обьяснить((Мне уже все это порядком надоело,и даже интерес к постели из-за этого практически пропал.Подскажите,пожалуйста,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?И что мне с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Темная Лошадка
он говорит мне,что у меня "там" стало слишком просторно,и ему это совсем не нравится.И что так может быть только,если я ему изменила,причем с мужчиной более старшего возраста

У них что сморчок как и брюхо до старости вширь растет? О-о-о что-то я пропустила в этой жизни.
Ревнивый идиот ваш муж-мозг ему уже не вправишь
СсылкаПожаловаться
Ну как он утверждает,у мужчин растет всю жизнь,и чем старше,тем должен быть больше
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как он утверждает,у мужчин растет всю жизнь,и чем старше,тем должен быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 100 лет до колена отвисает. И мошонка под ногами путается.
oleg jerommВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В 100 лет до колена отвисает. И мошонка под ногами путается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, у этого, который Чебурашку придумал, до колена мошонка, в сети выкладывали, изврат еще тот!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как он утверждает,у мужчин растет всю жизнь,и чем старше,тем должен быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет вашему мужу и каков был размер его достоинства в начале вашего знакомства? А вообще у мужчин всю жизнь растут только ухи и нос )))
Психея Моисевна Ватник
А сколько лет вашему мужу и каков был размер его достоинства в начале вашего знакомства? А вообще у мужчин всю жизнь растут только ухи и нос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31,размер не знаю,не меняла.Но думаю,что нормальный
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как он утверждает,у мужчин растет всю жизнь,и чем старше,тем должен быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то наоборот
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как он утверждает,у мужчин растет всю жизнь,и чем старше,тем должен быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не правда,это полная глупость..формирование мужчины и всех его органов заканчивается к 25 годам,а женщины-к 23..)так что ничего не растет и не увеличивается после 25..)он просто дикарь!
Аноним
Ну как он утверждает,у мужчин растет всю жизнь,и чем старше,тем должен быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто пытается СЕБЯ уговорить. Мечтает...Льстит..... Надеется.....
Оля-ля, ржунемогу, не уж то такие ди би лы еще есть?
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как он утверждает,у мужчин растет всю жизнь,и чем старше,тем должен быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не сказала. По-моему он наоборот меньше становится.
А вы спросите у мужа может вместе проверите?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как он утверждает,у мужчин растет всю жизнь,и чем старше,тем должен быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, у него просто начались проблемы с потенцией... так обычно нудят те, у кого "в процессе" падает эрекция... наверняка у него член мягковат)))) вот и бесится - срывает на вас досаду
Темная Лошадка
он говорит мне,что у меня "там" стало слишком просторно,и ему это совсем не нравится.И что так может быть только,если я ему изменила,причем с мужчиной более старшего возраста

У них что сморчок как и брюхо до старости вширь растет? О-о-о что-то я пропустила в этой жизни.
Ревнивый идиот ваш муж-мозг ему уже не вправишь
СсылкаПожаловаться



да, логика более чем странная. А то у старичков бы отбоя не было...
Мary Tigr
или манипулирует, или идиот. оно вам надо?
Аноним
Нет,ну я допускаю,что там может меняться.Я то тоже уже не девочка,сейчас уже в пятый раз беременна.Но чтоб каждый раз обвинять в измене-это уже слишком!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ну я допускаю,что там может меняться.Я то тоже уже не девочка,сейчас уже в пятый раз беременна.Но чтоб каждый раз обвинять в измене-это уже слишком!
СсылкаПожаловаться
Мама дарахая!!!! За три года в пятый раз!!!!!?????
ГалинаВ ответ на Мила
Мила
Мама дарахая!!!! За три года в пятый раз!!!!!?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ну я допускаю,что там может меняться.Я то тоже уже не девочка,сейчас уже в пятый раз беременна.Но чтоб каждый раз обвинять в измене-это уже слишком!
СсылкаПожаловаться
Меняется.Печально обвисает с возрастом и растет после установки протеза)))Из каких джунглей это чудо у вас выползло???
Неужели в такую муть кто-то еще реально верит???(в шове под столом)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ну я допускаю,что там может меняться.Я то тоже уже не девочка,сейчас уже в пятый раз беременна.Но чтоб каждый раз обвинять в измене-это уже слишком!
СсылкаПожаловаться
чета у вас с математикой
Аноним
Ну не за три,за четыре.Мы еще встречались до свадьбы.....
Королева. Марго
У него мини размер.
Наталья Леонова
По-моему, это у него кое-что усохло. И не вздумайте комплексовать!
Наталья Леонова
По-моему, это у него кое-что усохло. И не вздумайте комплексовать!
СсылкаПожаловаться



Сергей Воронков
хачуууу поперек
и узко узко
Аноним
Да нет,с этим у него все в порядке.Я и сама замечала,что иногда мне с ним очень хорошо,а иногда совсем никак.Видимо,там действительно что-то меняется.Только вот почему?
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,с этим у него все в порядке.Я и сама замечала,что иногда мне с ним очень хорошо,а иногда совсем никак.Видимо,там действительно что-то меняется.Только вот почему?
СсылкаПожаловаться
Ааа.Принцип встал-упал вам знаком? Встал-хорошо упал-совсем никак.Он еще и импотент начинающий,а жена виновата...
Темная Лошадка
Ааа.Принцип встал-упал вам знаком? Встал-хорошо упал-совсем никак.Он еще и импотент начинающий,а жена виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело то он свое сделает,а мозг выносить мне только потом начинает.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем