Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет! Помогите!!!

Живу с мужчиной год. Все прекрасно было до вчера. Вышло так, что я увидела в телефоне переписку с некой женщиной которая была до меня. Выяснилось, что она отдыхала в наших краях этим летом два раза. И они виделись, более того по переписке понятно, что не только виделись. мне он в эти периоды говорил, что очень занят на работе, на смс и звонки отвечал с опозданием. Я склонна верить ему и не придала значения. Вчера я показала ему его телефон с этими ее смс. Он долго молчал, потом сказал, что ты не знаешь о моей прошлой жизни ничего, что с ней ничего не было, и что любит меня. Вчера вечером он улетел на 14 дней в командировку - туда где она живет. Я сказала, что ничего общего с ним больше иметь не хочу, и когда вернется я ему его вещи соберу и пусть забудет меня. Мой ребенок его очень любит, и я его очень люблю. Но так больно мне уже давно не было. Я не знаю, что делать. мы вместе работаем и видеться будем ежедневно. Как быть я не знаю, плачу хожу уже второй день. Обидно когда человек говорит, что любит и поступает так со мной. Помогите разобраться  - что мне делать как думаете? Больше обратиться не к кому. Выговориться нужно было.
Ирина Матигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
14567891024
ОлькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пришло время вам сделать что-нибудь для него. Например, просто закрыть глаза на эту историю. Та дама была до вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К бывшим ревновать глупо в том случае, если они изжили отношения и расстались, потому что любовь прошла, а у них все иначе, расстояние развело, а любовь скорее всего осталась, поэтому ту даму нужно воспринимать как серьезную соперницу!
Рэм ⓇВ ответ на Олька
Олька
К бывшим ревновать глупо в том случае, если они изжили отношения и расстались, потому что любовь прошла, а у них все иначе, расстояние развело, а любовь скорее всего осталась, поэтому ту даму нужно воспринимать как серьезную соперницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... наверное зависит от того, как закончились те отношения и почему?
ОлькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю... наверное зависит от того, как закончились те отношения и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они расстались, потому, что он уехал навсегда оттуда
Рэм ⓇВ ответ на Олька
Олька
они расстались, потому, что он уехал навсегда оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А её чего с собой не взял? Он же говорил, что любил?
ОлькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А её чего с собой не взял? Он же говорил, что любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну этого я не знаю, но ведь не все могут так сорваться с места, может ее там что то держало.
Рэм ⓇВ ответ на Олька
Олька
Ну этого я не знаю, но ведь не все могут так сорваться с места, может ее там что то держало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, может, вы и правы... автору есть чего опасаться..
ОлькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, может, вы и правы... автору есть чего опасаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, что очень даже есть!
Рэм ⓇВ ответ на Олька
Олька
Думаю, что очень даже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не понял... они не женаты? Просто живут вместе?
ОлькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понял... они не женаты? Просто живут вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по началу ее поста "Живу с мужчиной год" не женаты!
Рэм ⓇВ ответ на Олька
Олька
Судя по началу ее поста "Живу с мужчиной год" не женаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда и вопросов быть не должно - он не обещал хранить ей верность и всё такое...
ОлькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда и вопросов быть не должно - он не обещал хранить ей верность и всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да никто никому ничего не обещает, а если даже и обещает, то далеко не факт, что будет хранить. Если человек хочет быть верным тому или иному человеку он будет, а не хочет, то и никакие обещания не помогут и штампы в том числе!
Рэм ⓇВ ответ на Олька
Олька
Да никто никому ничего не обещает, а если даже и обещает, то далеко не факт, что будет хранить. Если человек хочет быть верным тому или иному человеку он будет, а не хочет, то и никакие обещания не помогут и штампы в том числе!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для кого как, видимо.
Галина БорисовнаВ ответ на Олька
Олька
К бывшим ревновать глупо в том случае, если они изжили отношения и расстались, потому что любовь прошла, а у них все иначе, расстояние развело, а любовь скорее всего осталась, поэтому ту даму нужно воспринимать как серьезную соперницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы он ее любил, то бы взял с собой или сам бы остался.
Марина КараеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пришло время вам сделать что-нибудь для него. Например, просто закрыть глаза на эту историю. Та дама была до вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но во время же тоже была.....
СветланаВ ответ на Сергей
Сергей
Вдруг стало скучно? Хочется чего-то новенького из "старенького". Скорей всего не любит, - так - терпит. Любимому человеку не причинил бы боль.
СсылкаПожаловаться
О!! Какие слова. Любимая я тебя так люблю, но извини не сдержался.
ЖеняВ ответ на Сергей
Сергей
Вдруг стало скучно? Хочется чего-то новенького из "старенького". Скорей всего не любит, - так - терпит. Любимому человеку не причинил бы боль.
СсылкаПожаловаться
Вот , именно вот это и хуже всего . Ну пожили , поняли что чем то кто то друг друга не устраивает , и скажите спокойно . Так и так надо пожить раздельно . А то спят в одной постели , общаются с другими ( как мужчины так и женщины ) . Терпеть не надо - это ад. А вот боль конечно лучше не причинять ложью. На время ( хотя бы на месяц расстаньтесь ) потом определитесь что дальше делать .
Комментарий удален.Почему?
дядя витяВ ответ на Елена Дакур
Комментарий удален.Почему?
вчера читал где то...
жительница калининграда, узнав что у её мужа есть молодая любовница, проткнула на его машине все четыре колеса, выбила все стекла и на капоте масляной краской написала "СТАРЫЙ КОЗЁЛ"
правда машина была не айс, фордфокус )))
Елена ДакурВ ответ на дядя витя
дядя витя
вчера читал где то...
жительница калининграда, узнав что у её мужа есть молодая любовница, проткнула на его машине все четыре колеса, выбила все стекла и на капоте масляной краской написала "СТАРЫЙ КОЗЁЛ"
правда машина была не айс, фордфокус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, молодец!!!)))))))))
Ну я, конечно, не до такой степени горячая, но то, что ни о какой любви, прощении и адеватном общении речи бы быть не могло - это точно.
ЗанусяВ ответ на дядя витя
дядя витя
вчера читал где то...
жительница калининграда, узнав что у её мужа есть молодая любовница, проткнула на его машине все четыре колеса, выбила все стекла и на капоте масляной краской написала "СТАРЫЙ КОЗЁЛ"
правда машина была не айс, фордфокус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас во дворе такая машина стояла. На капоте было крупно выцарапано "Козел";)))))
VualyaВ ответ на дядя витя
дядя витя
вчера читал где то...
жительница калининграда, узнав что у её мужа есть молодая любовница, проткнула на его машине все четыре колеса, выбила все стекла и на капоте масляной краской написала "СТАРЫЙ КОЗЁЛ"
правда машина была не айс, фордфокус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне на статью Хулиганство потянет...
MargaritaВ ответ на дядя витя
дядя витя
вчера читал где то...
жительница калининграда, узнав что у её мужа есть молодая любовница, проткнула на его машине все четыре колеса, выбила все стекла и на капоте масляной краской написала "СТАРЫЙ КОЗЁЛ"
правда машина была не айс, фордфокус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Ульяновске жена отрезала мужу тот орган.который мешал ему проходить мимо женщин.и выбросила в окно собакам.собаки с аппетитом съели.Ох.тяжело мужчинам в жизни.Столько соблазнов и как их обойти.
Галина БорисовнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вчера читал где то...
жительница калининграда, узнав что у её мужа есть молодая любовница, проткнула на его машине все четыре колеса, выбила все стекла и на капоте масляной краской написала "СТАРЫЙ КОЗЁЛ"
правда машина была не айс, фордфокус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детская дурость. И что кому доказала? Что ей, как лохушке, изменили? Зачем выносить сор из избы и рассеивать его по всему городу? Чтобы все знали, какая у нее дома грязь?
Ирина МатигинаВ ответ на Елена Дакур
Комментарий удален.Почему?
у меня слезы от обиды и злость неуемная. Я очень жесткий человек по жизни - рублю всегда на корню. но тут многое связывает нас. успокаивает одно - у меня есть время остыть и принять решение не спеша. Вряд ли я прощу. Но он когда уходил - очень просил, чтоб я не делала поспешных выводов и, что когда вернется мы все обсудим. По мне обсуждать больше нечего. Очень тяжело. Очень.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
у меня слезы от обиды и злость неуемная. Я очень жесткий человек по жизни - рублю всегда на корню. но тут многое связывает нас. успокаивает одно - у меня есть время остыть и принять решение не спеша. Вряд ли я прощу. Но он когда уходил - очень просил, чтоб я не делала поспешных выводов и, что когда вернется мы все обсудим. По мне обсуждать больше нечего. Очень тяжело. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, женщины)))))), конечно, он просил, ему же так хорошо, там дурочки и тут дурочка, а он, как сыр в масле катается, ну какой же дурак это все упустит? Уважайте себя, даже если очередь к вам не стоит, это не повод растаптывать свое женское достоинство, вы не 15 лет женаты и общие дети и имущество вас связывает, учтите.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем