Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет,текста много

Девочки,такая у меня ситуация,очень давно мне никто не нравился,забила на мужиков и тут перешла на новую работу,там встретила мч хороший,веселый,умница вокруг меня скачет предлагал сходить 2 раза в кафе отказала решила присмотреться и тут случиласть такая ситуация,у нас там есть тетка 43 года,я ничего не говорю конечно ,но вкратце опишу полновата стрижка под горшок ,волосы полу седые,спереди зубы золотые и тут я узнаю,что он на каком то корпоративе с ней переспал ему 28 лет,она на меня шипит ему концерты устривает,что мне делать????мне он очень нра.пря бабочки в животе,девчонки все мне говорят,ты что отступишься,а я как представлю мне так противно и она в него вцепилась руками и ногами,я с ним не разговариваю пока взяла паузу, видно что переживает и я тож,но в этом овне как-то возиться не хочеться
катюня базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
СнежанаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Так все у нас хорошо и было,он прям за ручки держал по головке гладил,а тут я как узнала,дурно мне стало,хорошо хоть рассказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они что там свечку держали, может специально сказали, чтобы вас позлить. Может это она придумала, а он спьяну ничего не помнит.
Ирина РоссияВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Катенька, слышали такое выражение - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! Если такая вцепится, да подпоит.... редкий мужик устоит. И, я так понимаю, вас тогда еще не было на его горизонте. Ему не повезло, что вас в курс ввели. А так, практически у каждого такая история за плечами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всё будет хорошо. Рассказал мне сам мужчина. как его лишила девственности Леди. годящаяся ему в мамы... Ему было 17 лет, прижала прям на работе и можно сказать того -самое свершилось. Он не хотел её.
катюня базарноваВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Всё будет хорошо. Рассказал мне сам мужчина. как его лишила девственности Леди. годящаяся ему в мамы... Ему было 17 лет, прижала прям на работе и можно сказать того -самое свершилось. Он не хотел её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно бы я ее хоть не видела,а теперь картинка в голове и главное тетке не стыдно,она когда узнала,что мы вместе на обед пошли,убежала и курила два часа все ее искали
Все будет хорошо В ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Всё будет хорошо. Рассказал мне сам мужчина. как его лишила девственности Леди. годящаяся ему в мамы... Ему было 17 лет, прижала прям на работе и можно сказать того -самое свершилось. Он не хотел её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеют тетки некоторые))
30 лет спускатьВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Катенька, слышали такое выражение - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! Если такая вцепится, да подпоит.... редкий мужик устоит. И, я так понимаю, вас тогда еще не было на его горизонте. Ему не повезло, что вас в курс ввели. А так, практически у каждого такая история за плечами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у тебя только такое мужичье было, не надо говорить, что все такие
Виктория КуличенкоВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Катенька, слышали такое выражение - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! Если такая вцепится, да подпоит.... редкий мужик устоит. И, я так понимаю, вас тогда еще не было на его горизонте. Ему не повезло, что вас в курс ввели. А так, практически у каждого такая история за плечами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После бутылки водки на грудь, женщины резко хорошеют))))))))))))
катюня базарноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
После бутылки водки на грудь, женщины резко хорошеют))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажеться там не бутылка была,а ведро
Лариса IВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Ну как можно с такой переспать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корпоратив. На тот момент у него постоянной женщины не было. Были пьяны. А эта дамочка как раз была в правильном горизонтальном положении.
Возможно, что и сам не помнит ничего. Зато тетка какова !!! Борется !
катюня базарноваВ ответ на Лариса I
Лариса I
корпоратив. На тот момент у него постоянной женщины не было. Были пьяны. А эта дамочка как раз была в правильном горизонтальном положении.
Возможно, что и сам не помнит ничего. Зато тетка какова !!! Борется !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все в шоке и на моей строне,у нее мозг где 28 и 43,с ней по улице стыдно пройти,ну и он хорош
Лариса IВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Так все в шоке и на моей строне,у нее мозг где 28 и 43,с ней по улице стыдно пройти,ну и он хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь включите свой мозг. Если он вам нужен и бабочки и т.д. - все остальное хЭрня. В конце концов, тетка может и уволиться.
катюня базарноваВ ответ на Лариса I
Лариса I
теперь включите свой мозг. Если он вам нужен и бабочки и т.д. - все остальное хЭрня. В конце концов, тетка может и уволиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просто я как то не ожидала,что парень в 28 лет может с такой связаться,закрадываються смутные сомнения,он вообще нормальный???
Лариса IВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Ну просто я как то не ожидала,что парень в 28 лет может с такой связаться,закрадываються смутные сомнения,он вообще нормальный???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зая, вы еще многому в этой жизни удивитесь. Поверьте это не самый худший вариант. Мало того , обложавшись однажды, он теперь на работе будет более внимателен и осторожен.

Моя подруга после одного из праздников обнаружила мужа в гараже с бомжихой . В их личном мерсе !!! Вот это было ужасом.
катюня базарноваВ ответ на Лариса I
Лариса I
Зая, вы еще многому в этой жизни удивитесь. Поверьте это не самый худший вариант. Мало того , обложавшись однажды, он теперь на работе будет более внимателен и осторожен.

Моя подруга после одного из праздников обнаружила мужа в гараже с бомжихой . В их личном мерсе !!! Вот это было ужасом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне дурно,разве такое может быть и она с ним осталась??
Лариса IВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Мне дурно,разве такое может быть и она с ним осталась??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы думаете 20 лет совместной жизни пахнут розами ???
Ну 3 месяца она его игнорила. Он там как-то заглаживал вину. Когда дети, имущество, налаженная жизнь - на потрахушки смотришь по-другому.
катюня базарноваВ ответ на Лариса I
Лариса I
а вы думаете 20 лет совместной жизни пахнут розами ???
Ну 3 месяца она его игнорила. Он там как-то заглаживал вину. Когда дети, имущество, налаженная жизнь - на потрахушки смотришь по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня характер не такой,мне проще себя переломить,чем прощать
АнюткаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Ну просто я как то не ожидала,что парень в 28 лет может с такой связаться,закрадываються смутные сомнения,он вообще нормальный???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
принимайте ухаживания, кафе и т.п., но не спите с ним, полгода например ) Вот и узнаете, нормальный или нет ) а то уже все будут сплетничать про ваш с ним секс
катюня базарнова
Ну как можно с такой переспать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спят с разными. Вспомните анекдот, как пришел мужик с женой в женскую консультацию, смотрит на очередь баб и думает - кого только не тр*х*ют!
катюня базарноваВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Спят с разными. Вспомните анекдот, как пришел мужик с женой в женскую консультацию, смотрит на очередь баб и думает - кого только не тр*х*ют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин ну я же не сплю с пенсом с золотыми зубами,это как так пить надо??
Лариса IВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Блин ну я же не сплю с пенсом с золотыми зубами,это как так пить надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ясно.
Это НЕ ВАШ ПАРЕНЬ. И все. Забудь как приключение.
катюня базарнова
Блин ну я же не сплю с пенсом с золотыми зубами,это как так пить надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это вы, а это он! Есть разница? Или вы эталон, на который все должны равняться? )))
катюня базарноваВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ну так это вы, а это он! Есть разница? Или вы эталон, на который все должны равняться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой эталон,ну если она ему нра,че бегает за мной
катюня базарнова
Какой эталон,ну если она ему нра,че бегает за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, избегался прямо, но не упускает возможности перепихнуться ещё с кем -нибудь)))
катюня базарноваВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ага, избегался прямо, но не упускает возможности перепихнуться ещё с кем -нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,просто вы меня не знаете,даже чтобы я посмотрела надо напрягаться,я очень спок.человек,а ради мужика и пальцем не пошевелю
катюня базарнова
Ага,просто вы меня не знаете,даже чтобы я посмотрела надо напрягаться,я очень спок.человек,а ради мужика и пальцем не пошевелю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ??
Не шевелите, кто вас заставляет? Он сам выбирает, с кем ему тр@хаться )) Ну посмотрел на вас, ну в кафе пригласил, хотел ахнуть, получил отказ и пошел с другой удовольствие получать, а не слезы утирать из-за вашего отказа)))
Если бы страдал только по вам, то и не смотрел бы в сторону других женщин.
катюня базарноваВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
И ??
Не шевелите, кто вас заставляет? Он сам выбирает, с кем ему тр@хаться )) Ну посмотрел на вас, ну в кафе пригласил, хотел ахнуть, получил отказ и пошел с другой удовольствие получать, а не слезы утирать из-за вашего отказа)))
Если бы страдал только по вам, то и не смотрел бы в сторону других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие слезы???ты откуда вылезло,две недели здесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем