Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с ребенком

Ребенку чуть меньше года. Все это время я с ним одна практически круглосуточно. У меня нет сил ни на что. Накатила депрессия. Муж работает, доделывает ремонт,иные дела. То есть иногда приходит поздно в будни мы спим. В выхи на ремонте. Я точно знаю занимается ремонтом. Нет любовницы. Но мне не легче. Я плохая мать или это нереально почти год быть одной с ребенком постоянно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сначала колики. Потом ротовирус словили. Сейчас микрофлору восттанавливаем. Несварение.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала колики. Потом ротовирус словили. Сейчас микрофлору восттанавливаем. Несварение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где и как ротовирус "словили?!у моих детей не было такого...
Эля ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
Не то что бы скучаю...но хотелось бы и помыться например. Я приловчилась ходить в туалет когда ребенок в слинге. А мыться вот как? А отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мылась с ребенком , ребенок на стуле в ванной сидел или лежал на полу на коврике, а я мылась с открытой занавеской, да было дело, кричал потому что не любил лежать , тем более один, ну это ж не смертельно подежать на коврике 10 мин , когла мама рядом моется и разговаривает с ним. Не грязной и вонючей же ходить
АнонимВ ответ на Эля Эля
Эля Эля
Я мылась с ребенком , ребенок на стуле в ванной сидел или лежал на полу на коврике, а я мылась с открытой занавеской, да было дело, кричал потому что не любил лежать , тем более один, ну это ж не смертельно подежать на коврике 10 мин , когла мама рядом моется и разговаривает с ним. Не грязной и вонючей же ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так делала. Но у нас ползает с 4 с половиной месяцев. Сейчас и встает и передвигается очень быстро. Все в рот...
Ольга Самойлова
Держись. Найди повод сходить куда-нибудь без ребенка, хоть на часик. От домашней рутины обязательно отдыхать нужно, а то с ума сойти можно.
Ольга Самойлова
Держись. Найди повод сходить куда-нибудь без ребенка, хоть на часик. От домашней рутины обязательно отдыхать нужно, а то с ума сойти можно.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня уже крыша поехала кажись со вчера...самой жутко.
Анна Андреева
сейчас после форума депрессия приобретет затяжной характер
Юлия Мерясова
А что знакомых нет, некому помочь? Идите на работу!
АнонимВ ответ на Юлия Мерясова
Юлия Мерясова
А что знакомых нет, некому помочь? Идите на работу!
СсылкаПожаловаться
Вы с ребенком посидите?
Юлия МерясоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с ребенком посидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посижу!
АнонимВ ответ на Юлия Мерясова
Юлия Мерясова
Посижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжайте! Очень ждем.
Юлия МерясоваВ ответ на Аноним
Аноним
Приезжайте! Очень ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите адрес!
АнонимВ ответ на Юлия Мерясова
Юлия Мерясова
Пишите адрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брешете! А то б сказала!
Юлия МерясоваВ ответ на Аноним
Аноним
Брешете! А то б сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишите личным сообщением, говорите!
Елена
Думаете, вы первая ? Через 4-5 мес можно будет в сад отдать малыша, а сами на работу. Я так же была с дочерью, до 1,7 года вместе, потом частный садик.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Думаете, вы первая ? Через 4-5 мес можно будет в сад отдать малыша, а сами на работу. Я так же была с дочерью, до 1,7 года вместе, потом частный садик.
СсылкаПожаловаться
А есть еще такие?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А есть еще такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частные садики - конечно, платите и все будет джазз. А в 3 года в муниципальный пойдет по путевке.
Юлия Мерясова
Нанимайте няню через знакомых и идите на работу - депрессию как рукой снимет!
Наталья
а кто должен быть с ребенком? Муж что ли? Ну идите на работу тогда,пусть он в декрет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а кто должен быть с ребенком? Муж что ли? Ну идите на работу тогда,пусть он в декрет.
СсылкаПожаловаться
Вы своего мужа тоже не видите ни в его выходные ни в вечернее время?
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Вы своего мужа тоже не видите ни в его выходные ни в вечернее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу месяцами
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не вижу месяцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у вас ребенок спокойный?
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Может у вас ребенок спокойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обычный ребенок. До 2х лет круглосуточно вместе были,некому помогать.
BastiВ ответ на Наталья
Наталья
Да обычный ребенок. До 2х лет круглосуточно вместе были,некому помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы со старшим - до четырех. У него астма, требовалось особое внимание и в сад устроить была проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем