Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна тема...

Вот и наступил новый 2013 год....
Всех поздравляю.
Но встоет вопрос - что дальше? Никакого настроения, почему-то куча страха....Понятно - жизнь - это жизнь, но почему-то мне становится страшно жить, причины не знаю, просто нехочу.
Хотя стремиться есть к чему, могу переступить через страх, но руки то опускаются((((
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
слава богу у вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и вы воздали славу Богу. Значит сами признали, что я права, с чем вас и поздравляю.
Божественная Красота
Вот и вы воздали славу Богу. Значит сами признали, что я права, с чем вас и поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то что я не страдаю православием головного мозга и не призываю всех каяться и бежать в церковь, не значит что я не верю в бога. можете дальше разбивать лоб об иконы и целовать жирные ручки попов, но другим свою точку зрения как единственно верную не навязывайте.
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
то что я не страдаю православием головного мозга и не призываю всех каяться и бежать в церковь, не значит что я не верю в бога. можете дальше разбивать лоб об иконы и целовать жирные ручки попов, но другим свою точку зрения как единственно верную не навязывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но от других болезней вы не застрахованы, убойтесь
Божественная Красота
Но от других болезней вы не застрахованы, убойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ахахаха )))))
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
ахахаха )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
то что я не страдаю православием головного мозга и не призываю всех каяться и бежать в церковь, не значит что я не верю в бога. можете дальше разбивать лоб об иконы и целовать жирные ручки попов, но другим свою точку зрения как единственно верную не навязывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лоб можете не разбивать, ручки не целовать. Я вам разрешаю.
Божественная Красота
Лоб можете не разбивать, ручки не целовать. Я вам разрешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот спасибо, а то я без вас бы не решилась немытые ручонки церковных хапуг не лобызать
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
вот спасибо, а то я без вас бы не решилась немытые ручонки церковных хапуг не лобызать
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видать у вас руки от греха чистые.
Божественная Красота
Видать у вас руки от греха чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я в отличие от вас на безгрешность не претендую и с проповедями не лезу ))))
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
а я в отличие от вас на безгрешность не претендую и с проповедями не лезу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И батюшки во всем виноваты, не ерундите.
Божественная Красота
И батюшки во всем виноваты, не ерундите.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
женщина, вы же сами грешите сейчас. как насчет "не судите и не судимы будете", а гордыня перестала быть смертным грехом? ))))) а ведь вас сейчас именно гордыня одолевает )))
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
женщина, вы же сами грешите сейчас. как насчет "не судите и не судимы будете", а гордыня перестала быть смертным грехом? ))))) а ведь вас сейчас именно гордыня одолевает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Защитить церковь-мать важнее, чем вы или я. Вас это все одолело, очнитесь.
Божественная Красота
Защитить церковь-мать важнее, чем вы или я. Вас это все одолело, очнитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вы реально так думаете? )))) могу только посочувствовать ))))
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
женщина, вы же сами грешите сейчас. как насчет "не судите и не судимы будете", а гордыня перестала быть смертным грехом? ))))) а ведь вас сейчас именно гордыня одолевает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы сами себя осудили.
Божественная Красота
Вы сами себя осудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да успокойтесь уже. вы сами не замечаете что на 1 мой комментарий пишете 3 своих. хоть обо*ритесь здесь, никому ничего не докажете.
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
да успокойтесь уже. вы сами не замечаете что на 1 мой комментарий пишете 3 своих. хоть обо*ритесь здесь, никому ничего не докажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это только так кажется, каждый за все ответит. Вы взрослый человек и сделали выбор и люди многие читают здесь. Подумайте, что вы отстаиваете и кто за вами стоит.
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
да успокойтесь уже. вы сами не замечаете что на 1 мой комментарий пишете 3 своих. хоть обо*ритесь здесь, никому ничего не докажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А ты уже думала, что у Бога нет верных сынов и дочерей., которые смогут дать достойный отпор таким как вы. Надо будет 10 напишу.
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
то что я не страдаю православием головного мозга и не призываю всех каяться и бежать в церковь, не значит что я не верю в бога. можете дальше разбивать лоб об иконы и целовать жирные ручки попов, но другим свою точку зрения как единственно верную не навязывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Православная вера - это состояние души и это еще надо заслужить. Просто предложила нуждающейся.
Божественная Красота
Православная вера - это состояние души и это еще надо заслужить. Просто предложила нуждающейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
заслужили? наслаждайтесь. пусть ваши попы новые машины себе напокупают на деньги верующих. и еще раз - не вам решать кто в чем нуждается.
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
заслужили? наслаждайтесь. пусть ваши попы новые машины себе напокупают на деньги верующих. и еще раз - не вам решать кто в чем нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Каждый из них ответит сам за все. Это не повод не уважать сан. Вы тоже к деньгам не равнодушны, поэтому это для вас так важно.
Божественная Красота
Каждый из них ответит сам за все. Это не повод не уважать сан. Вы тоже к деньгам не равнодушны, поэтому это для вас так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я свои деньги трудом зарабатываю и не имею возможности покупать такие машины, какие "батюшки" имеют за пожертвования. пусть перестанут тянуть из верующих последнее, и тогда возможно люди потянуться в церковь. а пока что их уважать не за что.
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
я свои деньги трудом зарабатываю и не имею возможности покупать такие машины, какие "батюшки" имеют за пожертвования. пусть перестанут тянуть из верующих последнее, и тогда возможно люди потянуться в церковь. а пока что их уважать не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В церковь надо ходить к Богу, а не к батюшкам. А вы хотите идеальных батюшек, чтобы из них вылепить для себя божков. Бог об этом знает и не хочет этого. Ему надо поклоняться и служить, а не человеку.
Божественная Красота
В церковь надо ходить к Богу, а не к батюшкам. А вы хотите идеальных батюшек, чтобы из них вылепить для себя божков. Бог об этом знает и не хочет этого. Ему надо поклоняться и служить, а не человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ага только для того чтобы заказать сорокоуст нужно заплатить немалую сумму этим самым людям, и свечку бесплатно не поставишь, я уж молчу сколько стоит крещение, отпевание или венчание. превратили церковь в торговую лавку. а поклоняться и служить богу можно вне опозорившейся церкви. тем более не понимаю как бога может оскорбить несоблюдение придуманных людьми ритуалов.
Божественная КрасотаВ ответ на Безешка
Безешка
ага только для того чтобы заказать сорокоуст нужно заплатить немалую сумму этим самым людям, и свечку бесплатно не поставишь, я уж молчу сколько стоит крещение, отпевание или венчание. превратили церковь в торговую лавку. а поклоняться и служить богу можно вне опозорившейся церкви. тем более не понимаю как бога может оскорбить несоблюдение придуманных людьми ритуалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
На Страшном Суде все сами поймете. Есть настоящие священники. Благодаря им еще можно спасаться, тому, кто этого хочет. А кто хочет денег и славы, про тех не хочу и писать.Клеветать на церковь чревато. Кому церковь не мать, тому Бог не Отец.
Божественная Красота
На Страшном Суде все сами поймете. Есть настоящие священники. Благодаря им еще можно спасаться, тому, кто этого хочет. А кто хочет денег и славы, про тех не хочу и писать.Клеветать на церковь чревато. Кому церковь не мать, тому Бог не Отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Клеветать на церковь чревато. Кому церковь не мать, тому Бог не Отец.

ахахаха ))) покажите хоть слово клеветы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем