Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2013, Главная форумов

Одна тема...

Вот и наступил новый 2013 год....
Всех поздравляю.
Но встоет вопрос - что дальше? Никакого настроения, почему-то куча страха....Понятно - жизнь - это жизнь, но почему-то мне становится страшно жить, причины не знаю, просто нехочу.
Хотя стремиться есть к чему, могу переступить через страх, но руки то опускаются((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Здравствуйте. С наступившим.
Страх чего?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. С наступившим.
Страх чего?
СсылкаПожаловаться
и Вас с Наступившим....
Да вот не знаю... На душе обидно, тоскливо, больно, реветь реветь реветь хочется. Не могу, кругом родные, а вроде бы все и нормально. Может накопилось? И просто станет легче когда я выпущу это через эмоции в пустоту... в подушку или еще куда..)
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
и Вас с Наступившим....
Да вот не знаю... На душе обидно, тоскливо, больно, реветь реветь реветь хочется. Не могу, кругом родные, а вроде бы все и нормально. Может накопилось? И просто станет легче когда я выпущу это через эмоции в пустоту... в подушку или еще куда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отчего обидно и тоскливо? Понимаете, что новый год не принесет ничего нового?
СсылкаПожаловаться
А отчего обидно и тоскливо? Понимаете, что новый год не принесет ничего нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.. наверное скорее что все может измениться и в какую сторону - неизвестно
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
и Вас с Наступившим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно выпускайте эмоции, и знайте что они - это биохимия организма, это пройдет, должно пройти
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
и Вас с Наступившим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо всегда помнить что все мб намного хуже и радоваться тому что есть
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
и Вас с Наступившим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахуеть. и чё, вот пряма и поводов совсем никаких, да? из своего сказочного унутреннего мира вещаете?
СсылкаПожаловаться
это предчувствие у вас впереди конец этого мирка и выворачивание пространства коллапс старого мира
СсылкаПожаловаться
это предчувствие у вас впереди конец этого мирка и выворачивание пространства коллапс старого мира
СсылкаПожаловаться
даже не знаю что и ответить))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так он сдох давно,вывернулся и рассыпался в прах!
ты уже писала!
повторяешься....
к чему конец света для умершего мира?!
СсылкаПожаловаться
Божа
Со слезами - к невропатологу. Неврастения лечится.
Кроме того, у Вас, вероятно, зашкаливает уровень тревожности. С этим - к психологу. Это снимается.
СсылкаПожаловаться
Божа
Со слезами - к невропатологу. Неврастения лечится.
Кроме того, у Вас, вероятно, зашкаливает уровень тревожности. С этим - к психологу. Это снимается.
СсылкаПожаловаться
побывала я у психолога, как видите ничем хорошим не закончилось...
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите "упражнение "Ёжик событий".)
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит - к психитру!
СсылкаПожаловаться
Держи!
СсылкаПожаловаться
Держи!
СсылкаПожаловаться
спасибо) самый лучший антидепресант))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
щитовидку проверь...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
щитовидку проверь...
СсылкаПожаловаться
мозги ей проверить надо
СсылкаПожаловаться
detka***
мозги ей проверить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги ей проверить надо
Там метастазы девственной плевы вытеснили весь мозг.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
да просто... найдите причину вашего страха.. она вам покоя и не дает... подумайте.. поразмыслите.. и сразу станет легко!!! и всегда хороните прошлое... что было - прошло, а что будет - не видно.. (Омар Хайям)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Симпатичная мордашка моего ребенка обезображена ветрянкой, температура 39,5. Хотела бы я, чтобы сейчас мне было страшно без причины.(
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Симпатичная мордашка моего ребенка обезображена ветрянкой, температура 39,5. Хотела бы я, чтобы сейчас мне было страшно без причины.(
СсылкаПожаловаться
ужас.а как лечите?
СсылкаПожаловаться
Юлия
ужас.а как лечите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гропринозин, супрастин, зеленка, спирт, настойка календулы, обильное питье, постоянная стирка - глажка белья и одежды. Ему 16, после каникул начинаются подготовительные курсы в ВУЗе, боимся не попасть к началу.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Гропринозин, супрастин, зеленка, спирт, настойка календулы, обильное питье, постоянная стирка - глажка белья и одежды. Ему 16, после каникул начинаются подготовительные курсы в ВУЗе, боимся не попасть к началу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а антибиотики не пьете?
СсылкаПожаловаться
Юлия
а антибиотики не пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АНТИБИОТИКИ ПРИ ВЕТРЯНКЕ НЕ НАЗНАЧАЮТ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru