Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники.

Побывал на встрече. Пришло чуть больше половины. Кто уехал, кто с детьми, кто не смог.
15 лет после школы. И все стало ясно. Мужчины женатые/неженатые выглядят хоть снова жениться - свежие, подтянутые, только пара себя начала запускать - пузо уже нарастать начинает
Дети, любовницы,по 2-3 работы, командировки, послекризисные сверхстарания.
А одноклассницы....Реально, одна только осталась приблизительно в тех же размерах одежды. Остальные - реально бабы, или здорово на них похожи. Наросшие килограммы еще полбеды.
Не было привычки к спорту, типа и так красивая, вот и получилась через полтора десятка лет баба натуральная.
Вот и рассказывайте, что жизнь после 30 у них только начинается. Начнется, если собой займутся.
Показательный пример - попытка пристроиться к одноклассникам у молодых девчонок.
У Вас та же картина? Через сколько лет?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
белая и пушистаяВ ответ на Светоч
Светоч
да ладно...человек за 10 лет не может не измениться...все мы в конечном итоге потолстеем, обрюзгнем и состаримся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы в конечном итоге потолстеем, обрюзгнем и состаримся... но не за 10 же лет. хотя и такое бывает, не спорю. но наши как то хорошо сохранились. по крайней мере те с кем я поддерживаю отношения.
Василиса
25 лет после школы было, почти все мужики - ожиревшие свиньи, только пара-тройка нормальных. Девчонки - наоборот, только пара тройка растолстела - остальные симпатульки. А состоялись практически все и мужчины и женщины.
Сара
Ага, ага. Вот и я за это - спорт, спорт и еще раз спорт. Заниматься им надо начинать, когда у тебя еще все хорошо с фигурой, чтоб не допустить расплывания. Когда появятся проблемы будет гораздо сложнее их убрать.
Seilor MoonВ ответ на Сара
Сара
Ага, ага. Вот и я за это - спорт, спорт и еще раз спорт. Заниматься им надо начинать, когда у тебя еще все хорошо с фигурой, чтоб не допустить расплывания. Когда появятся проблемы будет гораздо сложнее их убрать.
СсылкаПожаловаться
Ага, ага. Вот и я за это - спорт, спорт и еще раз спорт. Заниматься им надо начинать, когда у тебя еще все хорошо с фигурой, чтоб не допустить расплывания. Когда появятся проблемы будет гораздо сложнее их убрать.

+бесконечнось)
Ольга Сергеева
Одноклассники. )
МаргошаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Одноклассники. )
СсылкаПожаловаться
ностальгия?
Маргарита С
у меня была встеча с выпускниками в феврале (20 лет). Не заметила такой разницы между девушками и мальчиками. Конечно - жизнь по-разному всех потрепала. У одной единственный ребенок умер от рака 3 года назад - совсем засохла (сердце разрывается когда ее вспомню), другая из больниц не вылезает, есть многодетные. Обабились только трое (нас было 20 девочек в классе), да и то не стало для нас сюрпризом, они и в школе тянулись к такой жизни. Мальчиков было 13 из которых спились конкретно 6. Только двое из них вызывают уважение и гордость, остальные - среднестатистические мужики.
Анастасия Попова
11 лет. Толстые и неухоженные есть и среди парней и среди девчонок примерно в равной пропорции.
Рыжий Песец
У меня с одноклассниками не задалось. Из-за того, что переезжали много (родители военные), у меня 9 школ приключилось за 10 лет. Поэтому судить могу только по институту (10 лет с выпуска) ., но это - тоже не показатель, потому что институт у меня "девичий", и мальчиков там - меньшинство.
Но, в целом, девушки выглядят хорошо. Безобразно обабившихся нет. Среди мальчиков - тоже большой трагедии не наблюдается. хотя трое превратились в отвратительных жирных даже не мужиков.. не знаю, как назвать. Может, есть и девочки такие же у нас в выпуске, но они не пришли на встречу выпускников (сама я там тоже бываю редко)
ИсаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У меня с одноклассниками не задалось. Из-за того, что переезжали много (родители военные), у меня 9 школ приключилось за 10 лет. Поэтому судить могу только по институту (10 лет с выпуска) ., но это - тоже не показатель, потому что институт у меня "девичий", и мальчиков там - меньшинство.
Но, в целом, девушки выглядят хорошо. Безобразно обабившихся нет. Среди мальчиков - тоже большой трагедии не наблюдается. хотя трое превратились в отвратительных жирных даже не мужиков.. не знаю, как назвать. Может, есть и девочки такие же у нас в выпуске, но они не пришли на встречу выпускников (сама я там тоже бываю редко)
СсылкаПожаловаться
Вы очаровашка. Это Ваше фото? Я тож бродягой была. Сменила три школы четыре класса. Поэтому на встречу выпускников не хожу. В институте тоже девчачий коллектив. Ну, а так многие выглядят молодцом для своих лет.
Рыжий ПесецВ ответ на Иса
Иса
Вы очаровашка. Это Ваше фото? Я тож бродягой была. Сменила три школы четыре класса. Поэтому на встречу выпускников не хожу. В институте тоже девчачий коллектив. Ну, а так многие выглядят молодцом для своих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это я. Пару дней назад фоткалась
Мюмла Янсон
У нас пока все более или менее в норме, пара девчонок раздобрела и несколько парней пивные пузья наели, 10 лет после выпуска =)
А вот у мужа ситуация шопесец, там полкласса сидят или наркоманы...
SquorchikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас пока все более или менее в норме, пара девчонок раздобрела и несколько парней пивные пузья наели, 10 лет после выпуска =)
А вот у мужа ситуация шопесец, там полкласса сидят или наркоманы...
СсылкаПожаловаться
МалМю, вот прааально грят: при хорошей женщине и мужик МОЖЕТ стать человеком. Поэтому Ваш муШ - в той части класса, которая не шопесец
Мюмла ЯнсонВ ответ на Squorchik
Squorchik
МалМю, вот прааально грят: при хорошей женщине и мужик МОЖЕТ стать человеком. Поэтому Ваш муШ - в той части класса, которая не шопесец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и так не особо шопесдечный был собсна =)))
SquorchikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да он и так не особо шопесдечный был собсна =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не успел. Попал в хорошие руки ,в огранку-обработку! Про что и грю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Squorchik
Squorchik
так и не успел. Попал в хорошие руки ,в огранку-обработку! Про что и грю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за комплимент мерси канэш =)))
SquorchikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну за комплимент мерси канэш =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обо что...
ЛисаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас пока все более или менее в норме, пара девчонок раздобрела и несколько парней пивные пузья наели, 10 лет после выпуска =)
А вот у мужа ситуация шопесец, там полкласса сидят или наркоманы...
СсылкаПожаловаться
У нас пока все более или менее в норме, пара девчонок раздобрела и несколько парней пивные пузья наели, 10 лет после выпуска =)
А вот у мужа ситуация шопесец, там полкласса сидят или наркоманы...


Я дико извиняюсь... Вы чего то так видоизменились?! Если я не ошиблась, то можно на ты? Саша, куда девочку Мю дела?!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лиса
Лиса
У нас пока все более или менее в норме, пара девчонок раздобрела и несколько парней пивные пузья наели, 10 лет после выпуска =)
А вот у мужа ситуация шопесец, там полкласса сидят или наркоманы...


Я дико извиняюсь... Вы чего то так видоизменились?! Если я не ошиблась, то можно на ты? Саша, куда девочку Мю дела?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отпуск пошла без содержания =)))Просто сменила шкурку на время =))
ЗЫ:На ты нужно
Мара
20 лет прошло. Мальчишки почти не изменились. А девочки... Мама дорогая!!!!Толстые, обрюзгшие, вульгарно раскрашенные, визгливые бабы. Выглядят лет на 50, не меньше. А ведь еще и сорока нет...
Sweety Girl
Почему-то автор упустил, тот момент, что эти одноклассницы могут родить детей, а после родов не у каждой получается принять форму 90-60-90....Особям мужского пола это не понять, они могут только критиковать и возмущаться.
GloriaВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Почему-то автор упустил, тот момент, что эти одноклассницы могут родить детей, а после родов не у каждой получается принять форму 90-60-90....Особям мужского пола это не понять, они могут только критиковать и возмущаться.
СсылкаПожаловаться
ну да, предрасположенность, тем более если роды повлияли, это дело такое.. некоторым сложно к прежним килограммам вернуться.. но тут больше, мне кажется, разговор об ухоженности.. можно поравиться, но следить за собой, быть подтянутой.. и меньше есть.. хотя опять-таки не у всех так жизнь складывается, чтобы позволить себе фитнесы-салоны...
Sweety GirlВ ответ на Gloria
Gloria
ну да, предрасположенность, тем более если роды повлияли, это дело такое.. некоторым сложно к прежним килограммам вернуться.. но тут больше, мне кажется, разговор об ухоженности.. можно поравиться, но следить за собой, быть подтянутой.. и меньше есть.. хотя опять-таки не у всех так жизнь складывается, чтобы позволить себе фитнесы-салоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне показалось, что смыл именно был в этом. Легко обсуждать других а, ведь, про себя автор не написал, какой у него размер одежды....
SquorchikВ ответ на Gloria
Gloria
ну да, предрасположенность, тем более если роды повлияли, это дело такое.. некоторым сложно к прежним килограммам вернуться.. но тут больше, мне кажется, разговор об ухоженности.. можно поравиться, но следить за собой, быть подтянутой.. и меньше есть.. хотя опять-таки не у всех так жизнь складывается, чтобы позволить себе фитнесы-салоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предрасположенность находится в голове. И нигде больше. "Позволить" себе нужно не салоны и фитнесс, а жесткую пищевую и телесную дисциплину.
GloriaВ ответ на Squorchik
Squorchik
предрасположенность находится в голове. И нигде больше. "Позволить" себе нужно не салоны и фитнесс, а жесткую пищевую и телесную дисциплину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу просто никого осуждать.. я согласна в той части, что без финансовых затрат можно себя заставить заниматься спортом (дома), питаться правильно.. для этого нужно задаться целью и обладать отличным самоконролем.. но есть люди, которые, вроде, и едят не много, а вес не уменьшается.. кому-то от природы больше повезло, кому-то меньше, и усилия разные должны прикладываться для достижения одного и того же результата.. лично для себя считаю верным, что с юности двигательную активность нужно развивать, мышцы в тонусе держать.. тогда все будет ОК..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем