Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники.

Побывал на встрече. Пришло чуть больше половины. Кто уехал, кто с детьми, кто не смог.
15 лет после школы. И все стало ясно. Мужчины женатые/неженатые выглядят хоть снова жениться - свежие, подтянутые, только пара себя начала запускать - пузо уже нарастать начинает
Дети, любовницы,по 2-3 работы, командировки, послекризисные сверхстарания.
А одноклассницы....Реально, одна только осталась приблизительно в тех же размерах одежды. Остальные - реально бабы, или здорово на них похожи. Наросшие килограммы еще полбеды.
Не было привычки к спорту, типа и так красивая, вот и получилась через полтора десятка лет баба натуральная.
Вот и рассказывайте, что жизнь после 30 у них только начинается. Начнется, если собой займутся.
Показательный пример - попытка пристроиться к одноклассникам у молодых девчонок.
У Вас та же картина? Через сколько лет?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
SquorchikВ ответ на Gloria
Gloria
Не хочу просто никого осуждать.. я согласна в той части, что без финансовых затрат можно себя заставить заниматься спортом (дома), питаться правильно.. для этого нужно задаться целью и обладать отличным самоконролем.. но есть люди, которые, вроде, и едят не много, а вес не уменьшается.. кому-то от природы больше повезло, кому-то меньше, и усилия разные должны прикладываться для достижения одного и того же результата.. лично для себя считаю верным, что с юности двигательную активность нужно развивать, мышцы в тонусе держать.. тогда все будет ОК..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я никого не осуждаю. Пока они ныть не начитнают, что "они тоооооооолстые" мне в ухо. особенно - когда зажевывают очередной шедевр Макдональдса. Тогда я не церемонюсь. А зачем? Чел явно просит комплимента, но извращенным способом. Вот Вы правильно напислаи ВРОДЕ едят немного, и что усилия приложить нужно сообразно своей природе. Так кто запрещает? Кто? На самом деле - не ВРОДЕ, а просто жрут. Мы давно перестали есть для пополнения ИСТОЩЕННЫХ энергозапасов. Мы едим, просто потому что время наступило. Обеденное, например. Едят часто от скуки, заодно с фильмом, не тогда, когда голодны по-настоящему.
GloriaВ ответ на Squorchik
Squorchik
и я никого не осуждаю. Пока они ныть не начитнают, что "они тоооооооолстые" мне в ухо. особенно - когда зажевывают очередной шедевр Макдональдса. Тогда я не церемонюсь. А зачем? Чел явно просит комплимента, но извращенным способом. Вот Вы правильно напислаи ВРОДЕ едят немного, и что усилия приложить нужно сообразно своей природе. Так кто запрещает? Кто? На самом деле - не ВРОДЕ, а просто жрут. Мы давно перестали есть для пополнения ИСТОЩЕННЫХ энергозапасов. Мы едим, просто потому что время наступило. Обеденное, например. Едят часто от скуки, заодно с фильмом, не тогда, когда голодны по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласна.. меня сильно расстраивают девочки совсем молоденькие, школьницы.. очень много стало сильно полненьких.. и видно, что явно от неправильного питания.. много фаст-фуда, булок всяких.. раньше, в моем детстве, хоть и выбора такого не было, но и добавок таких изощренных не существовало.. сейчас же ужас что творится.. особенно грустно, когда идут мама-папа средней комплекции или даже худощавые, а ребенок у них пухлячок.. я не про малышей, а уже подросших детей – лет 10 и больше.. вот и показатель.. никакого спорта не хватит, чтобы эти каллории потом ликвидировать.. да и привычка много есть с самого детства закладывается..
SquorchikВ ответ на Gloria
Gloria
С этим согласна.. меня сильно расстраивают девочки совсем молоденькие, школьницы.. очень много стало сильно полненьких.. и видно, что явно от неправильного питания.. много фаст-фуда, булок всяких.. раньше, в моем детстве, хоть и выбора такого не было, но и добавок таких изощренных не существовало.. сейчас же ужас что творится.. особенно грустно, когда идут мама-папа средней комплекции или даже худощавые, а ребенок у них пухлячок.. я не про малышей, а уже подросших детей – лет 10 и больше.. вот и показатель.. никакого спорта не хватит, чтобы эти каллории потом ликвидировать.. да и привычка много есть с самого детства закладывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да боже мой! у моего сына в классе такие барышни ходят, мне аж страшно: непросто рослые и грудастые (мне такого размера ни в жисть не дождаться у себя), но именно раскормленные, какие-то неопрятно-жопастые. И это - только 6й класс. Там от силы девчонок 5 только девчачьего телосложения и подвижности. Остальные - просто какие-то клухи.
А ХВ ответ на Squorchik
Squorchik
да боже мой! у моего сына в классе такие барышни ходят, мне аж страшно: непросто рослые и грудастые (мне такого размера ни в жисть не дождаться у себя), но именно раскормленные, какие-то неопрятно-жопастые. И это - только 6й класс. Там от силы девчонок 5 только девчачьего телосложения и подвижности. Остальные - просто какие-то клухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да боже мой! у моего сына в классе такие барышни ходят, мне аж страшно: непросто рослые и грудастые (мне такого размера ни в жисть не дождаться у себя), но именно раскормленные, какие-то неопрятно-жопастые. И это - только 6й класс. Там от силы девчонок 5 только девчачьего телосложения и подвижности. Остальные - просто какие-то клухи.

я мимо таких уже с опаской прохожу- вдруг затопчут)) недавно шла пешком попала в толпу школьников, так они выше здоровее и так матюкались, я к своим годам таких матюков еще не слыхала)
Natali iceВ ответ на Gloria
Gloria
ну да, предрасположенность, тем более если роды повлияли, это дело такое.. некоторым сложно к прежним килограммам вернуться.. но тут больше, мне кажется, разговор об ухоженности.. можно поравиться, но следить за собой, быть подтянутой.. и меньше есть.. хотя опять-таки не у всех так жизнь складывается, чтобы позволить себе фитнесы-салоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто во время беременности жрать меньше надо,тогда и последствий от неё не будет. А то нашли женщины у нас чем прикрываться,то 2-умя детьми,то предрасположенность,гармоны и тд...
Юлия
мне кажется вы лукавите немного)))
никто ведь не помолодел)) ну у нас все по-разному конечно, женщины у нас однокласницы боле привлекательны и более утроены в процентном отношении))
да и мужчины то поди не остались в том же размере))) или они у вас все там такими же плюгавенькими и остались как мальчики)))
и не очень поняла - они такие круты у них любовницы.. а че это показатель крутости?? и 2-3 работы настораживают... видать не могут одну найти чтоб спокойно деньги зарабатывать... картинка то не такая радужная
Марфушенька-Душенька
После школы прошло 13 лет. мне все в одноклассиниках пишут, что я не меняюсь)))
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
После школы прошло 13 лет. мне все в одноклассиниках пишут, что я не меняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Всё такая же как на аве ? ))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Всё такая же как на аве ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа)) Еще лучше)))
Марфушенька-Душенька
После школы прошло 13 лет. мне все в одноклассиниках пишут, что я не меняюсь)))
СсылкаПожаловаться
После школы прошло 13 лет. мне все в одноклассиниках пишут, что я не меняюсь)))

Ой,ну такое,еще не повод радоваться....Свидетелем не раз была,когда говорят то,что приятно собеседнику,но думают то - иначе!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на P. W.
P. W.
После школы прошло 13 лет. мне все в одноклассиниках пишут, что я не меняюсь)))

Ой,ну такое,еще не повод радоваться....Свидетелем не раз была,когда говорят то,что приятно собеседнику,но думают то - иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и сама вижу, что не меняюсь)) Поправилась только на пяток кг)) Ну так я раньше 40-42 кг только весила, так что новые кг никто не замечает))
Aire
Вот блин... Я одна что ли такая, которая не видела своих одноклассников после окончания школы?))) И, честно говоря, даже и желания нет видеть, не интересно... Вот недавно попалась мне школьная фотография на глаза, так я половину одноклассников вообще не помню!)))
ИсаВ ответ на Aire
Aire
Вот блин... Я одна что ли такая, которая не видела своих одноклассников после окончания школы?))) И, честно говоря, даже и желания нет видеть, не интересно... Вот недавно попалась мне школьная фотография на глаза, так я половину одноклассников вообще не помню!)))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами....Мне тоже интереса нет видеть их . У меня муж все жаждал на встречу поехать в свой родной город. Я ему говорила,что у меня никогда не возникало желания встретиться. И когда ему прислали фото со встречи одноклассников и их истории жизни- у него пропало ,напрочь, желание. Видно была там лУбовь у него к девочке, но она из красотки превратилась в лучшем случае в жабу. Может это и охладило его пыл.
СветочВ ответ на Aire
Aire
Вот блин... Я одна что ли такая, которая не видела своих одноклассников после окончания школы?))) И, честно говоря, даже и желания нет видеть, не интересно... Вот недавно попалась мне школьная фотография на глаза, так я половину одноклассников вообще не помню!)))
СсылкаПожаловаться
не одна)))
А ХВ ответ на Светоч
Светоч
не одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не одна- я в соц. сети увидела некоторых на фотках- я ажно испугалась чуть -чуть0)))
Наталья Добрая
Прошло 11 лет никто практически не изменился в ширь, за исключением нескольких парней, а девчонки как вино только лучше с годами, все краше и привлекательней. СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО))))
Мишлен
А ведь чаще всего совершенно другая картина, мужчина после 30 в России печаль-печаль...животы. обрюзглые, никакущие...ну правда хоть в карьере могут чего-нить достичь, а вот девушки русские всегда на высоте, сзади так часто вообще не скажешь сколько лет, 20 или 40)))
Так что не повезло конечно вашим одноклассникам...
Маргоша
Сижу с блокнотиком и записываю, кому скока лет....
ИсаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сижу с блокнотиком и записываю, кому скока лет....
СсылкаПожаловаться
мне 53 будет осенью ,если что)))
МаргошаВ ответ на Иса
Иса
мне 53 будет осенью ,если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодец!!!)))
GloriaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сижу с блокнотиком и записываю, кому скока лет....
СсылкаПожаловаться
)))) такая же мысль ))
ЛуВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сижу с блокнотиком и записываю, кому скока лет....
СсылкаПожаловаться
А тема с подвохом)))) Ненавязчиво так выведать скока кому))))
МаргошаВ ответ на Лу
Лу
А тема с подвохом)))) Ненавязчиво так выведать скока кому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...
ИсаВ ответ на Лу
Лу
А тема с подвохом)))) Ненавязчиво так выведать скока кому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда, мне еще только 22 год))))
МаргошаВ ответ на Иса
Иса
А ну тогда, мне еще только 22 год))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздняк! проболталась уже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем