Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охладела жена. Что делать?

Скорее всего много раз обсуждалось как жена не дает, но я хочу обсудить проблему с еще одной стороны. То что не дает - это конечно очень плохо. Но кроме этого она вообще ведет себя очень холодно. Если я пытаюсь её обнять - отталкивает, у нее всегда на готове несколько отговорок почему именно сейчас это делать не следует.
О поцелуях и речи не идет. То я небритый, то от меня едой пахнет, то зубной пастой - в общем полная изоляция любых тактильных контактов.

Даже если после долгих уговоров получается договориться о сексе (а бывает это не более 1-2 раз в месяц), то происходит то же самое. любимая поза - сзади лежа на боку, отвернуться, и чтобы я её не трогал. Спим в разных комнатах она с ребенком в одной я в другой - сама никогда не придет. И вообще - если я не требую, то ничего и не надо. Сейчас 2 месяца не требую и ей хорошо. При этом говорит что очень меня любит, что всё понимает, но близость должна быть обоюдная, а ей просто не хочется. Причин не называет. Просто вот, типа, прямо сейчас не хочется, а потом захочется. Это потом, как я уже сказал, не наступает. Это длится уже давно. До недавнего времени я находил в себе силы долбить эту скалу, но сейчас во мне что-то умерло. не могу больше от нее что-то требовать. Желание прикасаться к ней пропало. Что делать? Разводиться не хочу, уже не мальчик чтобы всё сначала начинать. Я всегда любил обниматься, целоваться, тискаться, спать вместе. А теперь ничего этого у меня нет. Настроение из-за этого постоянно  просто ужасное. Пишу сейчас и руки трясутся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1655
СолькаВ ответ на Andrey
Andrey
Пропало желание секса, а как быть с обнимашками-целовашками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак это все едино...когда женщина не возбужденна любое прикосновение щекотит, или раздражает...И совсем другое состояние когда ты уже на все готовая, там хоть "колоти", хочется чтобы тебя всю перетрогали и посильней...у нее произошел сбой в организме, который может случится и мужчины тоже...но женщины почему то тактичней, и не выносят такие проблемы в свет
Убитый неликвидВ ответ на Солька
Солька
Вы понимаете, что тут проблема двоих людей, и пока ей сложно, он тоже должен понимать, что она любит, но не может.. Это если бы в семье случилась другая проблема, у мужа пропала бы эрекция... Что советовать? Жене искать любовника? Или вместе стараться искать пути решения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не оправдывай, не катит. У нее проблема эрекции не стоит. По несколько месяцев не давать - это жесть
СолькаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Не оправдывай, не катит. У нее проблема эрекции не стоит. По несколько месяцев не давать - это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тут оправдывать, я с ними не живу, не вижу кто там чем занимается...но знаю что во всех семьях случаются проблемы со здоровьем, обычно ДА, мужчины сразу делают ноги, чтобы не напрягаться, а женщины пытаются чтото изменить, чтобы сохранять семью
Violeta KurashviliВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
y nee kto to est na storone 100%
ZavidnyjВ ответ на Violeta Kurashvili
Violeta Kurashvili
y nee kto to est na storone 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и к гадалке не ходи!
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно есть другой..я тоже не хочу чтоб муж прикасался..и люблю ему не говорю..вы ей неприятны физически..иными словами блюет от вас
ВасилисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да ну как так? Любить люблю, но не хочу? Мне кажется, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
бывает, вы так детей любите и родителей - без всяких Хочу.
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
бывает, вы так детей любите и родителей - без всяких Хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это разная любовь жеж, к мужчине своему, которого хочется и тискать и обнимать и целовать и к родным )))
ВасилисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну так это разная любовь жеж, к мужчине своему, которого хочется и тискать и обнимать и целовать и к родным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь - это то, что мы испытываем, а не то, что мы демострируем, это Ваше понятие как должна проявляться любовь к мужчине, у всех по разному.
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
Любовь - это то, что мы испытываем, а не то, что мы демострируем, это Ваше понятие как должна проявляться любовь к мужчине, у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но это естественная потребность здорового организма, как ни крути.
ВасилисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Согласна, но это естественная потребность здорового организма, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потребность Вашего организма, у других бывает иначе. У неё платоническая любовь.
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
Потребность Вашего организма, у других бывает иначе. У неё платоническая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек ей неприятен, даже просто прикосновения и объятия! Как так, они же семья? Либо автор недоговаривает, и он заслужил такое отношение, либо просто человек остыл и разлюбил. Не может быть отторжение такое. Не всем нужен секс каждый день, но от родного человека не должно воротить.
ВасилисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Человек ей неприятен, даже просто прикосновения и объятия! Как так, они же семья? Либо автор недоговаривает, и он заслужил такое отношение, либо просто человек остыл и разлюбил. Не может быть отторжение такое. Не всем нужен секс каждый день, но от родного человека не должно воротить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже так было с первым мужем, не хотела я никаких физических контактов, меня устраивали только платонические отношения. И - да, скорее всего в семье финансовые проблемы и поведение мужа не айс. Он ей нужен как отец ребенка, но не как муж и любить она его может тоже как отца и только.
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня тоже так было с первым мужем, не хотела я никаких физических контактов, меня устраивали только платонические отношения. И - да, скорее всего в семье финансовые проблемы и поведение мужа не айс. Он ей нужен как отец ребенка, но не как муж и любить она его может тоже как отца и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сто процентов косяк есть за ним )))
ВасилисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сто процентов косяк есть за ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однозначно.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сто процентов косяк есть за ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте конкретнее. С деньгами не так чтобы из рога изобилия, но без излишеств на всё хватает. при желании возможна любая покупка. Какой косяк? может я чего-то не понимаю.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте конкретнее. С деньгами не так чтобы из рога изобилия, но без излишеств на всё хватает. при желании возможна любая покупка. Какой косяк? может я чего-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это может знать только она, ну и Вы. Не верится, что от такого золотого человека, как Вы описали, жену воротит. Либо накосячили где, и простить не может, либо просто разлюбила. Второй вариант причем ближе. Вот сейчас Вы психанете, заведете любовницу, она Вас с чистой совестью и пошлет ) Не своими руками, как говорится. А то, что Вы ее хотеть перестали, я понимаю прекрасно, в конце концов это будет противоестественным казаться... К сожалению, это уже верный знак, что лучше уж мирно разойтись, не доводя до предательства.
Сергей СоловьёвВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это может знать только она, ну и Вы. Не верится, что от такого золотого человека, как Вы описали, жену воротит. Либо накосячили где, и простить не может, либо просто разлюбила. Второй вариант причем ближе. Вот сейчас Вы психанете, заведете любовницу, она Вас с чистой совестью и пошлет ) Не своими руками, как говорится. А то, что Вы ее хотеть перестали, я понимаю прекрасно, в конце концов это будет противоестественным казаться... К сожалению, это уже верный знак, что лучше уж мирно разойтись, не доводя до предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так она его уже предаёт. С его стороны может быть только ответный ход.
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это может знать только она, ну и Вы. Не верится, что от такого золотого человека, как Вы описали, жену воротит. Либо накосячили где, и простить не может, либо просто разлюбила. Второй вариант причем ближе. Вот сейчас Вы психанете, заведете любовницу, она Вас с чистой совестью и пошлет ) Не своими руками, как говорится. А то, что Вы ее хотеть перестали, я понимаю прекрасно, в конце концов это будет противоестественным казаться... К сожалению, это уже верный знак, что лучше уж мирно разойтись, не доводя до предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая ты умная, диву просто даюсь, вот развела наверняка чью то семью
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте конкретнее. С деньгами не так чтобы из рога изобилия, но без излишеств на всё хватает. при желании возможна любая покупка. Какой косяк? может я чего-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
косяка нет , просто вы ей не нужен вот и все
Наталья КиселеваВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте конкретнее. С деньгами не так чтобы из рога изобилия, но без излишеств на всё хватает. при желании возможна любая покупка. Какой косяк? может я чего-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что все сразу в крайности о загуле...а гормоны проверяли жене? Щитовидку, по женски. Ели-пали, масса причин в здоровье может быть связано с упавшим либидо! Сходит сами к психологу или сексологу..
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте конкретнее. С деньгами не так чтобы из рога изобилия, но без излишеств на всё хватает. при желании возможна любая покупка. Какой косяк? может я чего-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно , не понимаешь. Зачем за одну бабу цепляться?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте конкретнее. С деньгами не так чтобы из рога изобилия, но без излишеств на всё хватает. при желании возможна любая покупка. Какой косяк? может я чего-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас книгу читаю про Фрейда. Там похожие ситуации описываются. Неврозы это были. Лечил он это гипнозом. Скорей всего вашей жене нужно к хорошему специалисту обратиться, если конечно она считает, что отсутствие желания это проблема. А может у нее уже возраст подошел и произошли какие-то гормональные изменения. Сколько вам и ей лет?
АнонимВ ответ на Women
Women
Я сейчас книгу читаю про Фрейда. Там похожие ситуации описываются. Неврозы это были. Лечил он это гипнозом. Скорей всего вашей жене нужно к хорошему специалисту обратиться, если конечно она считает, что отсутствие желания это проблема. А может у нее уже возраст подошел и произошли какие-то гормональные изменения. Сколько вам и ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про гипноз мне уже гворили. Снять с нее эти оковы приличия, которыми она плотно затянута. Надо как-то только затащить её. Возраст у нас средний, 36 лет. Мы оба современные, не полные, не обрюзгшие.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Про гипноз мне уже гворили. Снять с нее эти оковы приличия, которыми она плотно затянута. Надо как-то только затащить её. Возраст у нас средний, 36 лет. Мы оба современные, не полные, не обрюзгшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для того , чтобы затащить ее на гипноз, надо, чтобы она сама осознавала проблему и хотела ее решить. Могут быть и другие причины для отсутствия либидо. Может это просто стресс или устает она сильно. Не высыпается. Или проблемы со здоровьем. Тут много факторов может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем