Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается, что просто была для него удобна...

Встречались год,забеременела.ребенок желанный
поженились. я дома осела. ребенок родился слабым. больницы, врачи. Муж деньги зарабатывал, жили хорошо.
Ну и как обычно - другая женщина. развод...
Как-то его спросила, почему так все случилось?
он сказал,что женился по залету, да и родня толкала пора определяться и мне так обидно стало до слез. даже его измена не так больно ударила, а именно то, что не любил. то что годы ему... а выходит, просто по залету и была удобна.
и встретил любовь настоящую.что ребенок у них,
что счастлив он. а я? чувствую вещью себя, которой попользовались и выбросили когда "настоящую любовь"нашел.
душа болит, который день. мне 42., у меня 3 детей
и не надо , что встречу и буду счастлива.
уже не буду. реально смотрю на жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
?В ответ на Аноним
Аноним
Трое.12 лет вместе то прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яркий пример того, что из браков по залету ничего хорошего не получается.
НезабудкаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Вы пишите что один ребенок родился, а в конце пишите что трое детей. Откуда еще двое? И все таки один или трое?
СсылкаПожаловаться
Наверное когда в молодости был один ребенок-женился по залету.. Потом еще родились.. А теперь" прозрел"...
Elena Ilyhina
жестоко с Вами поступил...но Вы не отчаивайтесь...жизнь его тоже покарает за предательство...сам прибежит..будет умолять..а вот тогда Вам решать..и так будет...а 42 года для женщины не большой срок...в эти годы женщина в самом соку....найдете себе мужчи
VolhaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
жестоко с Вами поступил...но Вы не отчаивайтесь...жизнь его тоже покарает за предательство...сам прибежит..будет умолять..а вот тогда Вам решать..и так будет...а 42 года для женщины не большой срок...в эти годы женщина в самом соку....найдете себе мужчи
СсылкаПожаловаться
А может человек на самом деле встретил свою любовь? Всякое случается.
Насчет прибежит и будет умолять сомневаюсь. У него уже другая жизнь и семья.
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
жестоко с Вами поступил...но Вы не отчаивайтесь...жизнь его тоже покарает за предательство...сам прибежит..будет умолять..а вот тогда Вам решать..и так будет...а 42 года для женщины не большой срок...в эти годы женщина в самом соку....найдете себе мужчи
СсылкаПожаловаться
Не прибежит.живет 5 год счастливо ,а я в пустоте
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Не прибежит.живет 5 год счастливо ,а я в пустоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет?! С ума сойти. Т.е. Вам было 37, когда он ушел и Вы до сих пор им живете???
Тогда меня не удивляет Ваша тема и Ваше не видение собственного счастливого будущего. Человек сам творец СВОЕГО счастья, а Вы, видимо, просто не хотите быть счастливой.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
5 лет?! С ума сойти. Т.е. Вам было 37, когда он ушел и Вы до сих пор им живете???
Тогда меня не удивляет Ваша тема и Ваше не видение собственного счастливого будущего. Человек сам творец СВОЕГО счастья, а Вы, видимо, просто не хотите быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не живу.
МисскаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
жестоко с Вами поступил...но Вы не отчаивайтесь...жизнь его тоже покарает за предательство...сам прибежит..будет умолять..а вот тогда Вам решать..и так будет...а 42 года для женщины не большой срок...в эти годы женщина в самом соку....найдете себе мужчи
СсылкаПожаловаться
мою знакомую бросил муж, после 20 лет брака, женился на любовнице и родил ребенка, счастлив, назад не вернется
Ола-лаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
жестоко с Вами поступил...но Вы не отчаивайтесь...жизнь его тоже покарает за предательство...сам прибежит..будет умолять..а вот тогда Вам решать..и так будет...а 42 года для женщины не большой срок...в эти годы женщина в самом соку....найдете себе мужчи
СсылкаПожаловаться
Женщины, ну может хватить сказки сочинять про возврат мужчин у бывшим женам и тешить ими себя!!!
Volha
Т.е. 12 лет у человека не было любовницы, а потом появилась? Если бы мужчина Вас не любил, он бы изменял все время, имхо. Но ведь чувства со временем могут уходить. Отпустите человека, время все расставит по местам.
SapfiraВ ответ на Volha
Volha
Т.е. 12 лет у человека не было любовницы, а потом появилась? Если бы мужчина Вас не любил, он бы изменял все время, имхо. Но ведь чувства со временем могут уходить. Отпустите человека, время все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Так может он и изменял, просто автор этого не видела, или не хотела видеть.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Так может он и изменял, просто автор этого не видела, или не хотела видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и изменял.по крайней мере ни сном ни духом
а с этой открыто стал встречаться.хотя по началу врал что она подруга детства.несчастная одинокая он ей помогает в бизнесе
а потом когда уже перестал скрывать
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Может и изменял.по крайней мере ни сном ни духом
а с этой открыто стал встречаться.хотя по началу врал что она подруга детства.несчастная одинокая он ей помогает в бизнесе
а потом когда уже перестал скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прально, просто раньше скрывал, а сейчас перестал, вот и все.
VolhaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Так может он и изменял, просто автор этого не видела, или не хотела видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предположу, что автор где-то в р-не 25 лет забеременела. Мужчина наверняка ненамного старше или одногодка (ибо уже в более позднем возрасте голос родни нипочем). Не думаю, что в этом возрасте мужчины умеют шифроваться, хоть где-то, да и прокололся бы.
Значит, или не изменял, или да, автор в упор не хотела замечать это и даже троих детей родила.
SapfiraВ ответ на Volha
Volha
Предположу, что автор где-то в р-не 25 лет забеременела. Мужчина наверняка ненамного старше или одногодка (ибо уже в более позднем возрасте голос родни нипочем). Не думаю, что в этом возрасте мужчины умеют шифроваться, хоть где-то, да и прокололся бы.
Значит, или не изменял, или да, автор в упор не хотела замечать это и даже троих детей родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное количество баб рожает, чтобы "удержать" мужика, это давно не новость.
VolhaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Огромное количество баб рожает, чтобы "удержать" мужика, это давно не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только о детях почему-то никто не думает.

ЗЫ: мужчины этим приемом тоже пользуются.
SapfiraВ ответ на Volha
Volha
Только о детях почему-то никто не думает.

ЗЫ: мужчины этим приемом тоже пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все думают только о себе, вы чо.
Бабочка
помню этот фильм старый...забыла название...где девушки защищали какой то пост в Великую Отечественную...а врагов больше гораздо, а их 5 , что ли... и вот она отвлекает немца на себя , бежит через деревья и поет " ....но не любил он.....ах не любил он......"

. Я тогда юная была но эта сцена меня пригвоздила. Она жизнь свою отдавала , а мы , дуры, как часто не понимаем своего счастья , некоторые вешаются из-за "ах не любил он"
чо реально, масштаб сравнить не можете?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
помню этот фильм старый...забыла название...где девушки защищали какой то пост в Великую Отечественную...а врагов больше гораздо, а их 5 , что ли... и вот она отвлекает немца на себя , бежит через деревья и поет " ....но не любил он.....ах не любил он......"

. Я тогда юная была но эта сцена меня пригвоздила. Она жизнь свою отдавала , а мы , дуры, как часто не понимаем своего счастья , некоторые вешаются из-за "ах не любил он"
чо реально, масштаб сравнить не можете?
СсылкаПожаловаться
Как понять маштаб?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять маштаб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масштаб, деточка вашей ситуации и других - действительно несчастий.

а впрочем вешайтесь чоуш
НезабудкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
помню этот фильм старый...забыла название...где девушки защищали какой то пост в Великую Отечественную...а врагов больше гораздо, а их 5 , что ли... и вот она отвлекает немца на себя , бежит через деревья и поет " ....но не любил он.....ах не любил он......"

. Я тогда юная была но эта сцена меня пригвоздила. Она жизнь свою отдавала , а мы , дуры, как часто не понимаем своего счастья , некоторые вешаются из-за "ах не любил он"
чо реально, масштаб сравнить не можете?
СсылкаПожаловаться
А зори здесь тихие-название фильма..
юлия В ответ на Бабочка
Бабочка
помню этот фильм старый...забыла название...где девушки защищали какой то пост в Великую Отечественную...а врагов больше гораздо, а их 5 , что ли... и вот она отвлекает немца на себя , бежит через деревья и поет " ....но не любил он.....ах не любил он......"

. Я тогда юная была но эта сцена меня пригвоздила. Она жизнь свою отдавала , а мы , дуры, как часто не понимаем своего счастья , некоторые вешаются из-за "ах не любил он"
чо реально, масштаб сравнить не можете?
СсылкаПожаловаться
Классика А Зори здесь тихие
БабочкаВ ответ на юлия
юлия
Классика А Зори здесь тихие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
ПингвиняточкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
помню этот фильм старый...забыла название...где девушки защищали какой то пост в Великую Отечественную...а врагов больше гораздо, а их 5 , что ли... и вот она отвлекает немца на себя , бежит через деревья и поет " ....но не любил он.....ах не любил он......"

. Я тогда юная была но эта сцена меня пригвоздила. Она жизнь свою отдавала , а мы , дуры, как часто не понимаем своего счастья , некоторые вешаются из-за "ах не любил он"
чо реально, масштаб сравнить не можете?
СсылкаПожаловаться
Я читала историю. что в ВОВ был отряд 17летних девушек - артиллеристок. И так вышло, что был дан приказ отступать, а им не сообщили (то ли не успели, то ли связи просто не было). И, соответственно, девчонки защищали свой пост до конца. Погибли все. И командир немцев, глядя на них, на этих молоденьких девчонок, приказал их по-человечески похоронить, потому что такие как они заслуживают уважения. Меня это тоже пробрало.
Незабудка
Вы бы уж определились.. Или у вас один ребенок или 3 Душа болит который день или 5 лет он живет уже в другой семье--а душа только вот у вас заболела???? Идите лучше другую фантастику почитайте, и нечего нам на уши лапшу вешать..........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем