Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, Главная форумов

Оказывается, что просто была для него удобна...

Встречались год,забеременела.ребенок желанный
поженились. я дома осела. ребенок родился слабым. больницы, врачи. Муж деньги зарабатывал, жили хорошо.
Ну и как обычно - другая женщина. развод...
Как-то его спросила, почему так все случилось?
он сказал,что женился по залету, да и родня толкала пора определяться и мне так обидно стало до слез. даже его измена не так больно ударила, а именно то, что не любил. то что годы ему... а выходит, просто по залету и была удобна.
и встретил любовь настоящую.что ребенок у них,
что счастлив он. а я? чувствую вещью себя, которой попользовались и выбросили когда "настоящую любовь"нашел.
душа болит, который день. мне 42., у меня 3 детей
и не надо , что встречу и буду счастлива.
уже не буду. реально смотрю на жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Ю Ю
знаити... я когда начинаю быть несчастной дольше 2 часов - говорю себе - ага. А если бы щас ядерная война? а если бы щас жрать нечего было? а пить? а у меня есть и еда, и крыша надголовой, и мягкая постель, и руки-ноги здоровы, и прическу можно новую навертеть, и подружке позвонить -поржать, и бокал вина выпить, и музыку класную послушать, ТАК ЧЕГО Я НОЮ.
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
знаити... я когда начинаю быть несчастной дольше 2 часов - говорю себе - ага. А если бы щас ядерная война? а если бы щас жрать нечего было? а пить? а у меня есть и еда, и крыша надголовой, и мягкая постель, и руки-ноги здоровы, и прическу можно новую навертеть, и подружке позвонить -поржать, и бокал вина выпить, и музыку класную послушать, ТАК ЧЕГО Я НОЮ.
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Мне не помогает.пыталась по совету подруги
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне не помогает.пыталась по совету подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам реально надо чтоб у вас на 2 неделю воду отключили. И горячую и холодную.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
тогда вам реально надо чтоб у вас на 2 неделю воду отключили. И горячую и холодную.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да нет.проще сдохнуть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нет.проще сдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю. Тролль. После того как вы говорите как пожили в стационарах со слабым ребенком, такая глупая мысль вам прийти не могла бы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
не верю. Тролль. После того как вы говорите как пожили в стационарах со слабым ребенком, такая глупая мысль вам прийти не могла бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Детей то отец любит .не пропадут
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
А троих на кого?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нет.проще сдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как сдохнуть, если у Вас-трое детей? То есть он на Вас женился, взял Вас с двумя чужими детьми? потому что, Вы пишите "Встречались год,забеременела.ребенок желанный", потом-"мне 42., у меня 3 детей"!!! а откуда еще 2-е детей?!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
как сдохнуть, если у Вас-трое детей? То есть он на Вас женился, взял Вас с двумя чужими детьми? потому что, Вы пишите "Встречались год,забеременела.ребенок желанный", потом-"мне 42., у меня 3 детей"!!! а откуда еще 2-е детей?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год до свадьбы встречались что бы не думали что переспав в загс побежали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Год до свадьбы встречались что бы не думали что переспав в загс побежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну!!! а 3-е ДЕТЕЙ!!! откуда? или Вы несколько лет прожили и 3-х детей ему родили? ничего не пойму.... Но все равно, Вам, только 42 года+у Вас ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! Живите, растите, мужики приходят и уходят, а Вы и дети-есть,были и будете!!!
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

Не прибавить, не убавить! Я когда-то зубы боялась лечить, ну или ещё чего-то в таком духе... Мне мама говорила: "А представь как в войну людям руки ноги ампутировали без наркоза..." Всё познается в сравнении... Кому-то где-то гораздо хуже...
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
странные вы. у каждого свои проблемы. оттого, что у кого-то хуже, человеку, заитили не легче.
СсылкаПожаловаться
Мисска
странные вы. у каждого свои проблемы. оттого, что у кого-то хуже, человеку, заитили не легче.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну да, ну да) я ж не спорю. Нраивтся страдать - не могём перечить)
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ну да, ну да) я ж не спорю. Нраивтся страдать - не могём перечить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ЮЮ, что за ховнилинское утешение, что кому-то хуже?
СсылкаПожаловаться
Мисска
ЮЮ, что за ховнилинское утешение, что кому-то хуже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
какое, какое утешение?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
и знаити. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Матильда
Третьего зачем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Третьего зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хотел сына.родила после 2 дочек
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотел сына.родила после 2 дочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За год трех или что вообще происходит?
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Очень многие мужики женятся, потому что "время пришло, наследника пора, девка вроде удобная" и тп. Это бабы придумывают себе любовь неземную, а у них все гораздо проще и практичнее. Брак далеко не всегда имеет отношение к любви, это опция скорее хозяйственно-экономическая, чем страстно-любовная. Увы. Поэтому мужчины так частно заводят любовниц, потому что женились для удобства, а страстей не хватает, вот и..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Очень многие мужики женятся, потому что "время пришло, наследника пора, девка вроде удобная" и тп. Это бабы придумывают себе любовь неземную, а у них все гораздо проще и практичнее. Брак далеко не всегда имеет отношение к любви, это опция скорее хозяйственно-экономическая, чем страстно-любовная. Увы. Поэтому мужчины так частно заводят любовниц, потому что женились для удобства, а страстей не хватает, вот и..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да это понятно то
просто обидно.встретил любовь,а я как использованный презерватив
почему я?какие на мне грехи,что бог так подставил
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да это понятно то
просто обидно.встретил любовь,а я как использованный презерватив
почему я?какие на мне грехи,что бог так подставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие были грехи на всех тех кто погиб в ВОВ?

какие были грехи кто недавно летел в том самолете?

почему столько забиты всякие центры больными? почему именно они?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
какие были грехи на всех тех кто погиб в ВОВ?

какие были грехи кто недавно летел в том самолете?

почему столько забиты всякие центры больными? почему именно они?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вот и мне не понятна божья не справедливость
почему я?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и мне не понятна божья не справедливость
почему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по кочану