Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада

Как можно людям откликнуться на такую несправедливость?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
1345678914
Светлана КлимоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не знаю, кто и кем прикидывается. Я думаю, что прикидываетесь именно вы. Наших поймали на допинге, наша лаборатория спалилась на уничтожении проб и подтасовке результатов анализов. Большего позора нельзя представить.
Нет им оправдания, ваши попытки обелить их запятнанную репутацию просто смешны.
И мне все равно, еще раз повторяю, что делают соседи. Мы попались и заслуженно наказаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорьте с ними. Попались вот и заслужили.
ПупсикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а вы умная женщина хоть знаете что такое мельдоний( милдронат) ???? что это за волшебная вкусняшка??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милдронат выписывают больным, восстанавливающимся после инфаркта и других операций на сердце. Он снижает нагрузку на сердце и способствует насыщению организма кислородом. Только больные пьют его короткими курсами, а спортсмены постоянно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Пупсик
Пупсик
Милдронат выписывают больным, восстанавливающимся после инфаркта и других операций на сердце. Он снижает нагрузку на сердце и способствует насыщению организма кислородом. Только больные пьют его короткими курсами, а спортсмены постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы умная женщина? вопрос был вам? кстати у спортсменов свои курсы и своя аптека .. потому как д..бил и аспирином отравиться может
ПупсикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вы умная женщина? вопрос был вам? кстати у спортсменов свои курсы и своя аптека .. потому как д..бил и аспирином отравиться может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так яростно защищаете спортсменов и спрашиваете у каждого, умная ли она, что просто страшно становится. Но курс милдроната же не 10 лет составляет, как у Шараповой?Это же ненормально, тк это не витамины. Чисто по-человечески спортсменов жалко.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Пупсик
Пупсик
Вы так яростно защищаете спортсменов и спрашиваете у каждого, умная ли она, что просто страшно становится. Но курс милдроната же не 10 лет составляет, как у Шараповой?Это же ненормально, тк это не витамины. Чисто по-человечески спортсменов жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я спрашиваю не у каждого а конкретно у одного человека ..вы ОИ? если нет зачем лезете? не было бы милдроната ,нашли бы еще что нить ... конечно я буду защищать спортсменов .. потому что знаю кухню изнутри ..я не буду вам рассказывать .про режим 5- часовые тренировки до отказа про то как что бы влезть в категорию неделю не жрешь не пьешь про травмы про боль ..и много чего ..зачем ? все равно не поймете ..
ПупсикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я спрашиваю не у каждого а конкретно у одного человека ..вы ОИ? если нет зачем лезете? не было бы милдроната ,нашли бы еще что нить ... конечно я буду защищать спортсменов .. потому что знаю кухню изнутри ..я не буду вам рассказывать .про режим 5- часовые тренировки до отказа про то как что бы влезть в категорию неделю не жрешь не пьешь про травмы про боль ..и много чего ..зачем ? все равно не поймете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все я прекрасно знаю про спортсменов. К сожалению, на этом форуме нет функции "личное сообщение", поэтому я и любые другие люди могут ответить на любое сообщение, и не Вам мне указывать. Вы лучше дышите глубже, а то мало ли что.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Пупсик
Пупсик
Да все я прекрасно знаю про спортсменов. К сожалению, на этом форуме нет функции "личное сообщение", поэтому я и любые другие люди могут ответить на любое сообщение, и не Вам мне указывать. Вы лучше дышите глубже, а то мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не переживайте , я на мельдонии .. так что мало ли что исключается
ПупсикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не переживайте , я на мельдонии .. так что мало ли что исключается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и думала, кстати
Ну и отличненько
РЦ ДжуманджиВ ответ на Пупсик
Пупсик
Я так и думала, кстати
Ну и отличненько
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всего хорошего .. и вам не кашлять
АлександраВ ответ на Пупсик
Пупсик
Я так и думала, кстати
Ну и отличненько
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддержу вас! Надоели эти хамавитые : не лезьте, злобная старуха, вы нормальная и т.д. Вот и вам нагрубила - допинг так действует(((.
ПупсикВ ответ на Александра
Александра
Поддержу вас! Надоели эти хамавитые : не лезьте, злобная старуха, вы нормальная и т.д. Вот и вам нагрубила - допинг так действует(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно действует. Вот нам всем наглядный пример
АлександраВ ответ на Пупсик
Пупсик
Однозначно действует. Вот нам всем наглядный пример
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хоть устанавливай здесь, на форуме, свой допинг-контроль
.
Чую, не все его пройдут, не все...
ПупсикВ ответ на Александра
Александра
Хоть устанавливай здесь, на форуме, свой допинг-контроль
.
Чую, не все его пройдут, не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тут половина пишущих явно под чем-то

Антон Мальцев
Обидно за наших спортсменов. Прессуют нашу страну где можно и как можно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Обидно за наших спортсменов. Прессуют нашу страну где можно и как можно.
СсылкаПожаловаться
Незаслуженно?
Ольга Ивановна
Незаслуженно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас с головой все в порядке, старушенция? Кого интересует допинг? Просто повод лишний надо было найти, чтобы хоть за пятку, но укусить... а вы несете ахинею какую то.
Ольга ИвановнаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
У вас с головой все в порядке, старушенция? Кого интересует допинг? Просто повод лишний надо было найти, чтобы хоть за пятку, но укусить... а вы несете ахинею какую то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нечего употреблять запрещенные препараты. Никого не кусают, только нас. Так сильно не любят? Ну и нечего летать соревноваться, пусть целуются без нас. Не лезьте туда, где нас не любят.
Ольга Ивановна

Нечего употреблять запрещенные препараты. Никого не кусают, только нас. Так сильно не любят? Ну и нечего летать соревноваться, пусть целуются без нас. Не лезьте туда, где нас не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно... вообще никуда лезть не надо... надо сидеть дома, жрать и с р а т ь... в этом вся жизнь ваша. Но, представьте себе, что не у всех так.
Ольга ИвановнаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Правильно... вообще никуда лезть не надо... надо сидеть дома, жрать и с р а т ь... в этом вся жизнь ваша. Но, представьте себе, что не у всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вообще-то у меня спортивное звание. Не у всех, как у меня, согласна.
Ольга Ивановна

Вообще-то у меня спортивное звание. Не у всех, как у меня, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звание??? Чемпионка лестничной площадки по прыжкам в сторону? Оно и видно...
Ольга ИвановнаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Звание??? Чемпионка лестничной площадки по прыжкам в сторону? Оно и видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Медалей больше, просто картинку приходится обрезать
Ольга Ивановна
Медалей больше, просто картинку приходится обрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня таких брелков два чемодана...
Ольга ИвановнаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
У меня таких брелков два чемодана...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Больше нечего сказать? Ну и славно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Больше нечего сказать? Ну и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или вы радуетесь ? то что наших спортсменов в дисквал отправляют???? почему за косячных должны отвечать чистые .. в нашей сборной по пл 4 спортсмена закосячили, дисквалифанули всю сборную всю..почему???? остальные все чистые ..
Ольга ИвановнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
или вы радуетесь ? то что наших спортсменов в дисквал отправляют???? почему за косячных должны отвечать чистые .. в нашей сборной по пл 4 спортсмена закосячили, дисквалифанули всю сборную всю..почему???? остальные все чистые ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вор должен сидеть в тюрьме! Вся легкотлетическая федерация попалась, чистых просто нет, потому что принимать допинг - политика федерации, тренеров и спорткомитета во главе с Мутко. Не засовывайте голову в песок, решайте проблему, а не причитайте о всемирном заговоре.
Никого посылать нельзя, все просто писают мельдонием. Зачем нам этот позор с отниманием медалей?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем