Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада

Как можно людям откликнуться на такую несправедливость?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Да все давно прочитали ,что такое за препарат мильдоний Но,все наши спортсмены сердечники и алкаши?))А,если они здоровы,то зачем его пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что не понятно еще раз скопировать? пониженная работоспособность, физическое перенапряжение,
Елена ВикторовнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а что не понятно еще раз скопировать? пониженная работоспособность, физическое перенапряжение,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да всё Я поняла,а Вы Погуглите,что такое допинг!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Да всё Я поняла,а Вы Погуглите,что такое допинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю что такое допинг .. у меня дочь допинг тесты сдает , как действующий спортсмен ... про милдронат это ваще бред бредский так же как и про фуросимит это даже не смешно .. в любой аптеке 3 копейки ..хотели найти повод нашли ....
Мария @@@В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я знаю что такое допинг .. у меня дочь допинг тесты сдает , как действующий спортсмен ... про милдронат это ваще бред бредский так же как и про фуросимит это даже не смешно .. в любой аптеке 3 копейки ..хотели найти повод нашли ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это бесполезно доказывать человеку который сравнивает легкую атлетику с сидением в машине.. И не знающий что и как происходит за закрытыми дверями спорта. А больше всего удивило, то что спортсмены виноваты.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Это бесполезно доказывать человеку который сравнивает легкую атлетику с сидением в машине.. И не знающий что и как происходит за закрытыми дверями спорта. А больше всего удивило, то что спортсмены виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аа .. нервов нет .. пообщались мы с ои в лички ..думаю она поняла мое негодование и возмущение..
Мария @@@В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
аа .. нервов нет .. пообщались мы с ои в лички ..думаю она поняла мое негодование и возмущение..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто тут нет смысла спорить, это ж очевидно, сегодня спортсмены, завтра люди искусства, послезавтра простые люди.. Их маразм в отношении нас крепчает..и не известно чем все закончиться..
Ольга ИвановнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мельдоний он же мильдронат применяют Для приёма внутрь или внутривенного введения: в составе комплексной терапии ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности, дисгормональной кардиомиопатии; в составе комплексной терапии острых и хронических нарушений мозгового кровообращения (инсульты и цереброваскулярная недостаточность); пониженная работоспособность, физическое перенапряжение, послеоперационный период для ускорения реабилитации; синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией алкоголизма).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допинг это по мнению спорткомитета. Говорить не о чем.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Допинг это по мнению спорткомитета. Говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот прежде чем глупость пороть , ознакомьтесь хотя бы с применением препарата ... про аскорбинку написала выше ..мне просто за спортсменов обидно ..особенно за ловчева
Ольга ИвановнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вот прежде чем глупость пороть , ознакомьтесь хотя бы с применением препарата ... про аскорбинку написала выше ..мне просто за спортсменов обидно ..особенно за ловчева
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не я глупость порою, это Всемирный антидопинговый комитет решил, при участии России, как члена этого комитета. Я думаю, они компетентнее нас с вами в этом вопросе.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Допинг это по мнению спорткомитета. Говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
покажите...
Ольга ИвановнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
покажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что вы хотите посмотреть?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Допинг это по мнению спорткомитета. Говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к каждой награде диплом .. и если у вас есть звания удостоверения на них.можете в личку .
Ольга ИвановнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
к каждой награде диплом .. и если у вас есть звания удостоверения на них.можете в личку .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отправила, любуйтесь.
елена кабышеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мельдоний он же мильдронат применяют Для приёма внутрь или внутривенного введения: в составе комплексной терапии ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности, дисгормональной кардиомиопатии; в составе комплексной терапии острых и хронических нарушений мозгового кровообращения (инсульты и цереброваскулярная недостаточность); пониженная работоспособность, физическое перенапряжение, послеоперационный период для ускорения реабилитации; синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией алкоголизма).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мельдоний пора в свободную продажу через интернет пускать. я из СМИ впервые услышала об этом препарате и сразу захотела им попользоваться.))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на елена кабышева
елена кабышева
мельдоний пора в свободную продажу через интернет пускать. я из СМИ впервые услышала об этом препарате и сразу захотела им попользоваться.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он свободно продается в аптеке цена 3 копейки
Неточка НезвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Барышни упрямо твердят, что проблемы нет, это все из-за особого отношения к России. И мельдоний - не допинг. Чупа-чупс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этом и выезжают такие "горе-спортсмены", знают, что всегда будут героями, даже с допингом, народ оправдает и вообще к лику святых причислит. Эх, полезный им урок! Очень полезный.
Ольга ИвановнаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
На этом и выезжают такие "горе-спортсмены", знают, что всегда будут героями, даже с допингом, народ оправдает и вообще к лику святых причислит. Эх, полезный им урок! Очень полезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока мы будем их оправдывать и спонсировать их горе-рекорды ничего существенно не изменится. Мельдонию найдут замену, химики наши уже работают вовсю.
Неточка НезвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пока мы будем их оправдывать и спонсировать их горе-рекорды ничего существенно не изменится. Мельдонию найдут замену, химики наши уже работают вовсю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот абсолютно согласна!
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на sstteerrvvaa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне можно,яеже старенькая,в маразме!)) Забыла правила хорошего тона.
Светлана МитрохинаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Еще одно ископаемое объявилось в виде адвоката... Сегодня полнолуние что ли, что всем бабкам не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вызываете чувство стыда и сострадания...перевожу: вас жалко и за вас стыдно
Светлана Митрохина
Вызываете чувство стыда и сострадания...перевожу: вас жалко и за вас стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тронута вашим неравнодушием к моей скромной персоне... только вы ошиблись адресатом... я не доллар, чтобы всем нравиться.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Нет,а что не установлен факт принятия допинга?))Установлен! Наши функционеры от спорта признали вину-признали.Разогналивесь персонал антидопинговый .Так что караул то Кричать.!?? Если знали,что будут нас под микроскопом просматривать?Опять на русское авось надеялись!?Не пронесло.Так что сидим в опе и не курлычим.А Вас попрошу не оскорблять Ольгу Ивановну,а поучитесь ее рассудительности и грамотности.И возраст не стоит обсуждать-ты,что бессмертная,не стареешь?Все там будем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть ваша ольга ивановна не брешет как дворняга .. это не ее медали .. а мужа .. это раз и нет у нее не какого звания это два
Елена ВикторовнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
пусть ваша ольга ивановна не брешет как дворняга .. это не ее медали .. а мужа .. это раз и нет у нее не какого звания это два
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ей зачем врать то?Я Особливо не разглядывала медали.Мне как-то ни к чему!))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
А ей зачем врать то?Я Особливо не разглядывала медали.Мне как-то ни к чему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все очень просто .. лет сколько вашей ои? 55-65 примерно судя по фото .. медаль 99 года ...посчитаем 15-16 лет ... как долго проф.спортсмен в спорте ? .. в 30 уже все ..в лифтинге до 40 ..максимум ..и то редко кто в таком возрасте выступает на проф.уровне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем