Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада

Как можно людям откликнуться на такую несправедливость?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Елена ВикторовнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
да все очень просто .. лет сколько вашей ои? 55-65 примерно судя по фото .. медаль 99 года ...посчитаем 15-16 лет ... как долго проф.спортсмен в спорте ? .. в 30 уже все ..в лифтинге до 40 ..максимум ..и то редко кто в таком возрасте выступает на проф.уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сколько я помню,О.И. имеет какое-то отношение к федерации кикбоксинга.Если я не путаю,что-то.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
На сколько я помню,О.И. имеет какое-то отношение к федерации кикбоксинга.Если я не путаю,что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на медалях что ? машинка ... интересно как автомобиль к единоборствам относиться?
Елена ВикторовнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а на медалях что ? машинка ... интересно как автомобиль к единоборствам относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох ну и дотошная Вы!)))Спрошу завтра у неё!Может они с мужем в ралли принимали участие:она штурман,он водитель!А там до пенсии можно рулить.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Ох ну и дотошная Вы!)))Спрошу завтра у неё!Может они с мужем в ралли принимали участие:она штурман,он водитель!А там до пенсии можно рулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да дотошная , потому как сама спортсменка бывшая и муж мс( пауэрлифтинг) и мама мс ( спорт.гим.) и дочь 1 взр.( пл) до 16 не дают в фпр ксм ... вполне .. вполне .может и ралли черт его знает . и наверное допинг пробы они не сдают ..
Ольга ИвановнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
да дотошная , потому как сама спортсменка бывшая и муж мс( пауэрлифтинг) и мама мс ( спорт.гим.) и дочь 1 взр.( пл) до 16 не дают в фпр ксм ... вполне .. вполне .может и ралли черт его знает . и наверное допинг пробы они не сдают ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не сдают, если ралли 3-ей или 2-й категории.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
На сколько я помню,О.И. имеет какое-то отношение к федерации кикбоксинга.Если я не путаю,что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там бух. Медали в другом виде спорта. Авторалли, не путать с ралли-рейдами.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я там бух. Медали в другом виде спорта. Авторалли, не путать с ралли-рейдами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я близко была к действительности!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Ну я близко была к действительности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Утомилась я доказывать, что допинг - плохо, что допинг, поставленный на государственный уровень - очень плохо. Надоело выслушивать, что все принимают, что все мухлюют. Давайте отвечать за себя и говорить о себе.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Утомилась я доказывать, что допинг - плохо, что допинг, поставленный на государственный уровень - очень плохо. Надоело выслушивать, что все принимают, что все мухлюют. Давайте отвечать за себя и говорить о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не нервничайте,к сожалению ,мозги зомбо ящик хорошо промывает людям и псевдопатриотизм силен в массах.Зачем критиковать государство,если можно мировой заговор раздуть!)) Очень грустно всё это:ЕГЭ,кризис,безработица,всемирный заговор-все это происки врагов,а не ляпы государства.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Не нервничайте,к сожалению ,мозги зомбо ящик хорошо промывает людям и псевдопатриотизм силен в массах.Зачем критиковать государство,если можно мировой заговор раздуть!)) Очень грустно всё это:ЕГЭ,кризис,безработица,всемирный заговор-все это происки врагов,а не ляпы государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что вы к этому ЕГЭ прицепились ..вы когда в вуз поступали ,вы не сдавали экзамен? собеседование? так просто пришли и вас взяли за красивые глазки или вы вообще не куда не поступали?.нечего в ЕГЭ страшного нет .. и раньше сдавали экзамены сначала в школе потом в вуз что бы проходной пройти и сейчас сдают..у кого что то есть в голове тот сдаст без проблем ..
Ольга ИвановнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
пусть ваша ольга ивановна не брешет как дворняга .. это не ее медали .. а мужа .. это раз и нет у нее не какого звания это два
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Будете настаивать - покажу документы к медалям.
Где коты?
хорошо бы этих спорцменов послать на поля целину поднимать в колхозах в кузницы определить подковы для лошадей ковать всёжь пользы было больше доярками механизаторами за обычную зарплату большая экономия бюдьжету страны
Елена ВикторовнаВ ответ на Где коты?
Где коты?
хорошо бы этих спорцменов послать на поля целину поднимать в колхозах в кузницы определить подковы для лошадей ковать всёжь пользы было больше доярками механизаторами за обычную зарплату большая экономия бюдьжету страны
СсылкаПожаловаться
Ага,в Гулаги их сослать,чтобы например очередной канал копали или железную дорогу к белым медведям тянули!)(
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Что, назло всем, стать чемпионами мира???
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?

sstteerrvvaaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
А хорошая зарплата для вас какая? И с какой стати кто то для вас что то должен создавать? Вы при СССР нормально что ли жили? Не смешите мои тапки...
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А при СССР вы могли решать сколько вам зарабатывать? Не смешите. А безработицы и сейчас нет... кто хочет, тот работает... кто не хочет, тот не работает. Какая безработица?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Сказочница! Я работаю с 1973 года. Выбрать место работы - нельзя, оклады у всех одинаковые, у станочников тоже был потолок в заработке. Да еще страшный дефицит всего. Зимние импортные сапоги через профсоюз достойным ударницам раздавали или в ГУМе по 8 часов в очереди развлекались.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Любое другое - в соответствии с дипломом. Много ли их, профильных, было? Ближайшее для меня - в Питере, я из Москвы. Оклад инженера 120 рублей, к пенсии - 170.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем