Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она ... катастрофа в Казани и смс во время! посадки.

Разбился самолет в Казани, летевший из Домодедово. Погибли все. Сейчас эксперты пытаются расшифровать черные ящики. Предварительная версия сбой систем навигации. И тут родственники погибших выдают: "Мы получили смс "Мы сели" от мужа, он должен был вернуться из командировки". Я понимаю, горе жуткое, погибли люди. Но смски во время посадки... слов нет. До каких пор эгоизм и глупость людские будут уносить жизни тех, кто рядом? Ну, не зря ведь необходимо в самолете ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ ДВИГАТЕЛЕЙ ВЫКЛЮЧАТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! Вот кто может гарантировать, что причиной падения самолета не стали эти идиотские смски????Слов нет. Горько.

А теперь для тех, кому я показалась циничной и жестокой.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НАПИСАНА ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ, КАК ЭТО НИ СТРАШНО, ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОТЬ НЕМНОГО К ЧЕМУ ВЕДЕТ ВАШ ЭГОИЗМ И ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА ЭЛЕМЕНТАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, ПОЙМИТЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ, НО И ЖИЗНЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ.
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Марица
Тогда бы телефоны запечатывали, а то и отбирали еще перед входом в самолет.
СнегурочкаВ ответ на Марица
Марица
Тогда бы телефоны запечатывали, а то и отбирали еще перед входом в самолет.
СсылкаПожаловаться
авиакомпании с удовольствием это делали бы, но ...тут же появляются визги о правах человека
МарицаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
авиакомпании с удовольствием это делали бы, но ...тут же появляются визги о правах человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Духи и маникюрные ножницы отбирают, в некоторых аэропортах - зажигалки... И тут сделали бы. Поставили бы рамку эту, изъяли бы, после полета отдали... Легко справиться.
СнегурочкаВ ответ на Марица
Марица
Духи и маникюрные ножницы отбирают, в некоторых аэропортах - зажигалки... И тут сделали бы. Поставили бы рамку эту, изъяли бы, после полета отдали... Легко справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
данные вещи изымают из-за угрозы терроризма
Капель
О!!! Это такая удобная причина падения самолета, что пожалуй, вам положен бонус от авиакомпании. Не смешите людей и не пытайтесь попиариться за счет трагедии.
Леди Ксю
Этот самолетик уже садился на брюхо, и предыдущая его посадка то же не была идеальной, а система могли помешать лишь в случае посадки на автопилоте. Соболезную родственникам.
Александра Vogue
Бортовые самописцы можно не расшифровывать- причина, а главное виновный найден.
Ветерок Южный



К сожалению, истерии вокруг этого больше, чем нужно.
А люди уже погибли....
ГАЛИСВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный



К сожалению, истерии вокруг этого больше, чем нужно.
А люди уже погибли....
СсылкаПожаловаться
У меня резонный вопрос:
Если такое заметили дилетанты, почему это не заметил экипаж?
У них что железные яйца, или они камикадзе- смертники?
Почему не заявили о неисправности, почему полетели назад?)
Ветерок ЮжныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня резонный вопрос:
Если такое заметили дилетанты, почему это не заметил экипаж?
У них что железные яйца, или они камикадзе- смертники?
Почему не заявили о неисправности, почему полетели назад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг его знает.
У нас же все на "авось" рассчитано. Вроде не последние люди летели.
А уж о владельцах и говорить нечего.
В Уганде напрочь борт ушатали, а наши "умники" у них купили.
Тем более, в прошлом году этот же борт совершал уже нештатную посадку из-за разгерметизации.
Хрень какая-то...
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня резонный вопрос:
Если такое заметили дилетанты, почему это не заметил экипаж?
У них что железные яйца, или они камикадзе- смертники?
Почему не заявили о неисправности, почему полетели назад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня эти же вопросы в голове...почему..Что заставило, на погремушке возвращаться в Казань...
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
И у меня эти же вопросы в голове...почему..Что заставило, на погремушке возвращаться в Казань...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще сына президента Татарстана на нее посадить!
И служба безопастности президента это все так пропустила))
ДоминоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня резонный вопрос:
Если такое заметили дилетанты, почему это не заметил экипаж?
У них что железные яйца, или они камикадзе- смертники?
Почему не заявили о неисправности, почему полетели назад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и везде в нашей демократической стране: план, расписание, прибыль - в первую очередь, техника безопасности - в последнюю...
ГАЛИСВ ответ на Домино
Домино
как и везде в нашей демократической стране: план, расписание, прибыль - в первую очередь, техника безопасности - в последнюю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и везде в нашей демократической стране: план, расписание, прибыль - в первую очередь, техника безопасности - в последнюю...

А когда все польское правительство в авиакатастрофе погибло, это что, тоже прибыль? Или они технику безопастности не соблюдали с такими пассажирами)))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
как и везде в нашей демократической стране: план, расписание, прибыль - в первую очередь, техника безопасности - в последнюю...

А когда все польское правительство в авиакатастрофе погибло, это что, тоже прибыль? Или они технику безопастности не соблюдали с такими пассажирами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там пьяные пассажиры сами диспетчерами заделались при неблагоприятных погодных условиях.
Власть... она голову дюже кружит + горячительные напитки...
ГАЛИСВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Там пьяные пассажиры сами диспетчерами заделались при неблагоприятных погодных условиях.
Власть... она голову дюже кружит + горячительные напитки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы там были? Откуда информация?)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы там были? Откуда информация?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погуглите на досуге.
ГАЛИСВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Погуглите на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы сказали " Сходите в министерство авиации, я вам там заказала пропуск в архив" Я бы конечно воспользовалась!
Но Гугл, это же моветон! Ему даже школьницы шестых классов уже не верят))))))
ДоминоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
как и везде в нашей демократической стране: план, расписание, прибыль - в первую очередь, техника безопасности - в последнюю...

А когда все польское правительство в авиакатастрофе погибло, это что, тоже прибыль? Или они технику безопастности не соблюдали с такими пассажирами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тот же пельмень, только с политическим оттенком... как же ж можно... иноземную делегацию да лишний час по воздуху кружить... и вапще... такое мероприятие сорвется из-за такой мелочи, как туман...
SVAN
У меня создаётся ощущение, что автор пляшет на костях...
ОксанаВ ответ на SVAN
SVAN
У меня создаётся ощущение, что автор пляшет на костях...
СсылкаПожаловаться
Автору тупо посрать на чьи либо кости, автор тупо ТРОЛЛЬ, а какая тема срача этому оно по барабану
СнегурочкаВ ответ на Оксана
Оксана
Автору тупо посрать на чьи либо кости, автор тупо ТРОЛЛЬ, а какая тема срача этому оно по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не тролль, мне просто больно и страшно от того, что наша жизнь и безопасность так зависит от эгоизма и глупости окружающих. Если Вы не знакомы с квантовой физикой, никогда не сталкивались с аннигиляцией, не знаете принципов работы лазерной пушки, Вы ж не будете отрицать, что этого не существует и техника безопасности при этом лишняя?
ОксанаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не тролль, мне просто больно и страшно от того, что наша жизнь и безопасность так зависит от эгоизма и глупости окружающих. Если Вы не знакомы с квантовой физикой, никогда не сталкивались с аннигиляцией, не знаете принципов работы лазерной пушки, Вы ж не будете отрицать, что этого не существует и техника безопасности при этом лишняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО! Профессор и нобелевский лауреат в наших рядах должно быть?
СнегурочкаВ ответ на Оксана
Оксана
ОООО! Профессор и нобелевский лауреат в наших рядах должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, всего лишь закончила обычную АэроКосмическую академию
ОксанаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нет, всего лишь закончила обычную АэроКосмическую академию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, конечно, А я представьте себе Гарвард, ну и Кембридж естественно параллельно :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем