Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она не могут жить вместе. Как быть?

Мы больше не можем с мужем жить вместе,это тупик. Он постоянно врёт,живёт сам по себе,зарплату тратит сам по своему усмотрению. Мы живём в доме который взяли в ипотеку на 25 лет и поделить мы его сейчас ни как не можем т.к то что останется от его продажи не хватит даже одному на жильё. Уехать к родителям в другой городя могу,но как же вещи? И он значит будет один жить кайфовать а я с предками ютиться. Какое найти рациональное решение? подать на алименты,то нам думаю скажут ипотеку вдвоём платить,а алименты будет платить 3 копейки. И как жить с мужем "бывшим" под одной крышей?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
ЁрикВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я сижу не дома,а в декрете...работать пока не могу пойти,ребёнок ещё маленький....родители не помогают....живу на то что до брака заработала,декретные небольшие платят,квартиру сдаю(но эти деньги не трачу,вдруг перестанет за ипотеку платить,подстраховаться ),но муж про квартиру не знает и муж 5-10тыс руб. даст на месяц и ещё деликатесы требует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...абаснуй - это не самая твоя сильная сторона...
MargaritaВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я сижу не дома,а в декрете...работать пока не могу пойти,ребёнок ещё маленький....родители не помогают....живу на то что до брака заработала,декретные небольшие платят,квартиру сдаю(но эти деньги не трачу,вдруг перестанет за ипотеку платить,подстраховаться ),но муж про квартиру не знает и муж 5-10тыс руб. даст на месяц и ещё деликатесы требует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна ложь порождает другую ложь.Это вы думаете.что он не знает про квартиру. Жить вместе и не знать.Так что есть куда уйти.А мужчину кормить на те деньги, к-е приносит,пусть сам покупает продукты и станет ясно.что те деньги.к-е приносит не хватает на деликатесы.пусть купит и принесет деликатесы.
ЕVAВ ответ на Margarita
Margarita
Одна ложь порождает другую ложь.Это вы думаете.что он не знает про квартиру. Жить вместе и не знать.Так что есть куда уйти.А мужчину кормить на те деньги, к-е приносит,пусть сам покупает продукты и станет ясно.что те деньги.к-е приносит не хватает на деликатесы.пусть купит и принесет деликатесы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да правда не знает...мне летом родители купили и подарили
АлинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
да правда не знает...мне летом родители купили и подарили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе родители купили квартиру и это считается не помгают? Жирно любите жить дама...
ЕVAВ ответ на Алина
Алина
Тебе родители купили квартиру и это считается не помгают? Жирно любите жить дама...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет я не про это....наши родители договаривались сложится 50% на 50% нам на жильё мои дали,а его нет и я настояла чтобы родители мне подарили отдельно от брака,раз они не сложились. Я имею ввиду если сейчас уйду то они не будут мне платить за ипотеку и помогать деньгами....приходится рассчитывать только на себя. Хорошо хоть квартиру мне купили,а то отдали бы деньги нам на дом,который в ипотеке и пошла бы я по миру
АлинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
нет я не про это....наши родители договаривались сложится 50% на 50% нам на жильё мои дали,а его нет и я настояла чтобы родители мне подарили отдельно от брака,раз они не сложились. Я имею ввиду если сейчас уйду то они не будут мне платить за ипотеку и помогать деньгами....приходится рассчитывать только на себя. Хорошо хоть квартиру мне купили,а то отдали бы деньги нам на дом,который в ипотеке и пошла бы я по миру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как тогда муж может не знать о квартире, если первоначально все договоривались купить в складчину?
ЕVAВ ответ на Алина
Алина
а как тогда муж может не знать о квартире, если первоначально все договоривались купить в складчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
его родители не сложились и мой отец не дал денег( забрал свои) и сказал отдаст когда его родители дадут или когда ипотеку закроем,чтобы у моей дочери была если что подстраховка....а затем он не отчитывался пеед ним куда дел свои деньги
Колобок и два жирафаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странно, в одной из тем ты о себе писала совсем другое...
СсылкаПожаловаться
сегодня ветер западный, настроение лирическое )))
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странно, в одной из тем ты о себе писала совсем другое...
СсылкаПожаловаться
не порть личинку тролля...
ЁрикВ ответ на Алекс
Алекс
не порть личинку тролля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня плохая память на ники, но у меня фотографический скил и контент сопровождающего уведомления...это геймерская фича...
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня плохая память на ники, но у меня фотографический скил и контент сопровождающего уведомления...это геймерская фича...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ток не говори что ты геймер?!!))
ЁрикВ ответ на Алекс
Алекс
ток не говори что ты геймер?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...типа это снизошедшее откровение?
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
...типа это снизошедшее откровение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну можно сказать и так!
и какие игры?
ЁрикВ ответ на Алекс
Алекс
ну можно сказать и так!
и какие игры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в основном пинг-понг...
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в основном пинг-понг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
ЕVAВ ответ на Ёрик
Ёрик
...типа это снизошедшее откровение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа
ЁрикВ ответ на ЕVA
ЕVA
типа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я в состоянии отбивать из любого положения...но чужие подачи лучше не трожь...
ЕVAВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странно, в одной из тем ты о себе писала совсем другое...
СсылкаПожаловаться
что именно? Я всегда пишу реальное и из своей жизни
ЁрикВ ответ на ЕVA
ЕVA
что именно? Я всегда пишу реальное и из своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда выбери какую-то одну из своих жизней...меня удивляет, как форум начинает делиться прогнозами ситуаций заведомо ложных...или я ошиблась и ты действительно пашешь на трёх работах...вообще-то все уже сбегали в тему к Бон-Бону и прочли...
ЕVAВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тогда выбери какую-то одну из своих жизней...меня удивляет, как форум начинает делиться прогнозами ситуаций заведомо ложных...или я ошиблась и ты действительно пашешь на трёх работах...вообще-то все уже сбегали в тему к Бон-Бону и прочли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не писала никогда,что работаю на 3 работах! Вы меня с кем то перепутали
Вампоказалось
я бы все оставила. и ипотеку и квартиру.
абвгдВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
я бы все оставила. и ипотеку и квартиру.
СсылкаПожаловаться
я бы все оставила. и ипотеку и квартиру.

Тупиковый ход...
ВампоказалосьВ ответ на абвгд
абвгд
я бы все оставила. и ипотеку и квартиру.

Тупиковый ход...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. Я из соображений свободы. Квартиру же делить до пенсии можно, а тут еще и ипотека!
Вампоказалось
я бы все оставила. и ипотеку и квартиру.
СсылкаПожаловаться
и вещи? Я же не смогу всё увезти в другой город
svisdaivannaВ ответ на ЕVA
ЕVA
и вещи? Я же не смогу всё увезти в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че мешает жить в домике? УЗБАГОЙСЯ да и живи ...был муж, стал сосед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем