Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-любовник, я - любовница

почитала темы форума про избитую тему любовниц... сама в подобной ситуации, я замужем (10 лет вместе), он женат (15 лет вместе).у обоих детки... про таких как "ОН" говорят "Настоящий мужчина". Мы коллеги по работе.  случился у нас роман после двух лет дружбы. Дружба была такая, что любая беда в моей жизни мне казалась ни по чем, потому что он всегда был рядом, помогал и словом и делом. В моей семье, так уж заведено,  решения по особо ответственным вопросам принимаю я, а не муж. Мужа раньше любила сильно, не представляла как я без него жить буду. Потом видно что-то замкнуло у меня в голове.  Надоело мне быть мужчиной в семье...
Сразу скажу, что  уводить из семьи никогда не собиралась и сразу ему сказала, что он должен остаться в семье.
Однажды его жена узнала обо мне. начались  сцены ревности, оскорбления в мой адрес и, зачем то, моих близких...Лично никогда я не встречалась с ней, но ревную и злюсь сильно..хотя не показываю вида ему..

точно знаю, что у него ко мне есть чувства. если бы не обстоятельства, уверена были бы вместе. 
Прошу без оскорблений в мой адрес, так как не суди да не судим будешь.. Это жизнь. Скажу лишь, что сама когда-то давно была в шкурке обиженки (тогда еще мне не муж а ныне муж  изменял). Сделала вывод, что виноваты всегда двое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Kaspa Jones
Ты морячка - я моряк, ты рыбачка - я рыбак...
FВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты морячка - я моряк, ты рыбачка - я рыбак...
СсылкаПожаловаться
ты на суше я на море
Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты морячка - я моряк, ты рыбачка - я рыбак...
СсылкаПожаловаться
Как у Вас там с начальником-то ? Всё как по лубриканту?
Элла
От нас что надо???чтоб мы так же делали???
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Осподяя и ты уж любовника заимела,когда только успеваешь то))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тьфуты,я уж подумала это я от жизни отстала))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ладно уж прибеднятся то,троих осилила официальных))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Аха ха ха)))ок,убедила)))
ЯгаБаба! В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не правильно... Надо любовника(цу) подбирать с именем мужа/жены, ну, или мужа/жену с именем любовника(цы)

Прям устала с этими ЦУ-ЦЫ...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба! В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то Исть без этих Цы-Цу никак... снова... не... то ли старо, то ли лениво... Пойду мужа пытать зачем он меня солнышкой обзывает, видать, Шоба не перепутать...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба! В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не! Передумала я, а то он меня тоже за солнУшко тоже пытать вздумает... себе дороже... лучше буду думать, что то от любви и нет у него Цы-Цу (и ни в коем случае Ка-Ку)
Галя /
Прошла любовь завяли помидоры
Настена Тимошкина
Никак вы со своей злобой не справитесь. А жена имеет полное право и вас оскорблять.и ваших родственников. Вам то самой нормально к мужу возвращаться? Спать с ним в одну кроватку ложиться? Не думаете,что муж тоже заслуживает счастья? Если не с вами,так с другой женщиной.
Настена Тимошкина
Никак вы со своей злобой не справитесь. А жена имеет полное право и вас оскорблять.и ваших родственников. Вам то самой нормально к мужу возвращаться? Спать с ним в одну кроватку ложиться? Не думаете,что муж тоже заслуживает счастья? Если не с вами,так с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Жизнь такая штука, что расставит всё по своим местам и каждому достанется по заслугам...
Настена ТимошкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Жизнь такая штука, что расставит всё по своим местам и каждому достанется по заслугам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это то да...Просто не пойму...Как можно сначала налевачить с одним. А потом приходить домой и смотреть в глаза мужу. А потом и спать с ним ложиться в одну постель.
Настена Тимошкина
Да это то да...Просто не пойму...Как можно сначала налевачить с одним. А потом приходить домой и смотреть в глаза мужу. А потом и спать с ним ложиться в одну постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто, у каждого свой порог дозволенного.. ну или нравственного восприятия... Люди ещё и не такое вытворяют. Вы на наших мужчин посмотрите, каждый второй так живёт, аж страшно становится, боюсь своему верить даже....
Настена ТимошкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Да просто, у каждого свой порог дозволенного.. ну или нравственного восприятия... Люди ещё и не такое вытворяют. Вы на наших мужчин посмотрите, каждый второй так живёт, аж страшно становится, боюсь своему верить даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...Начитаешься тут ужасов...Потом на своего глаз косить подозрительно начинает))
Настена Тимошкина
да...Начитаешься тут ужасов...Потом на своего глаз косить подозрительно начинает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно, он говорит у тебя фантазия такая буйная, что ты сама себе всё придумываешь и потом сума себя сводишь, как тут не сойдёшь когда вокруг такие нравы....
Настена Тимошкина
Да это то да...Просто не пойму...Как можно сначала налевачить с одним. А потом приходить домой и смотреть в глаза мужу. А потом и спать с ним ложиться в одну постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймете, если окажетесь в подобной ситуации...и не говорите, что никогда так не сделаете...человек способен на что угодно...и никто не исключение..судить меня не вам уж точно, да и мой муж не ангел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем