Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2012, Главная форумов

Он, Она.... и...

Всем привет! Ситуация такая, Он, Она и ребенок, дружная семья, заботливо относятся друг другу, она даже и подумать не могла, что он изменит, приносил деньги в семью, зарплата на карточку переводилась, всё в дом, всё в семью, хорошо живут в общем подозрений никада не было. Тут он уезжает в командировку, и разбивается на машине. Приняв тяжелую весть, жена собирается с силами и организовывает похороны, тут и так хреново потеряв любимого человека, но ведь беда никогда не приходит одна. Звонок в дверь, она открывает, стоит женщина, симпатичная, ухоженная вся в чёрном. Оказалось, что эта женщина не просто любовница, а ещё одна жена погибшего. У них тоже есть совместный ребенок, шоковое состояние у супруги можно понять, выслушав женщину, она спросила: "И что вы теперь хотите"? - на что был получен ответ, что любовница хочет сама похоронить своего гражданского мужа, и чтобы его законная жена, отдала покойного в другой город. На что супруга ответила, что если вы хотите, можете прийти на похороны, но не более. Так вот к чему это я, а как вообще это понимать? И как бы вы поступили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
pchellka
Увидела тему и сразу почему-то вспомнилось "За углом стояли трое: он, она и у него" ...Пардон!)))
СсылкаПожаловаться
pchellka
Увидела тему и сразу почему-то вспомнилось "За углом стояли трое: он, она и у него" ...Пардон!)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Похожая ситуация была на работе, много лет назад, но они помирились, а потом даже подружились ...)))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Похожая ситуация была на работе, много лет назад, но они помирились, а потом даже подружились ...)))
СсылкаПожаловаться
...пинцеттт... общий мужик помер.. .девчонки поссорились...))))))...
СсылкаПожаловаться
...пинцеттт... общий мужик помер.. .девчонки поссорились...))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они ведь почти родственницы, их один и тот же ...
СсылкаПожаловаться
Моника
Так и понимать-у него две жены. Одна-официальная. Другая-гражданская. Имеются дети от обоих.
СсылкаПожаловаться
Моника
Так и понимать-у него две жены. Одна-официальная. Другая-гражданская. Имеются дети от обоих.
СсылкаПожаловаться
ну а ты бы, что ответила?
СсылкаПожаловаться
Карловна
ну а ты бы, что ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же,что и героиня вашего рассказа. Но-на месте любовницы(гражданской жены) я бы не поехала с такой просьбой. И не пришла бы к жене.
СсылкаПожаловаться
pchellka
Резолюция: похоронить мужа на нейтральной территории. Точка.
Что-то я не могу сегодня серьёзно... Иззините...
СсылкаПожаловаться
pchellka
СсылкаПожаловаться
тогда кремировать, а прах по урнам поделить...
СсылкаПожаловаться
DUR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здрасьти! А где же тогда будет надпись "Нашему дорогому мужу от любящих жён" ???И там, и там?
СсылкаПожаловаться
pchellka
Ну здрасьти! А где же тогда будет надпись "Нашему дорогому мужу от любящих жён" ???И там, и там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на одной будет надпись: от единственной любимой тобой, а на другой урне: От самой любимой тобой
СсылкаПожаловаться
DUR
на одной будет надпись: от единственной любимой тобой, а на другой урне: От самой любимой тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... можно и так. А в день рождения и в день смерти- общесемейное турне по кладбищам?
Фу!...вот какие мы все-таки злые... нельзя так
СсылкаПожаловаться
DUR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а потом еще и думать, какая там часть тела мне досталась????
СсылкаПожаловаться
pchellka
СсылкаПожаловаться
на территории другого государства... да?
СсылкаПожаловаться
Squorchik
на территории другого государства... да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... ну это уж перебор. Просто не на территории проживания ни одной из жен. А в каком-либо другом городе...
СсылкаПожаловаться
pchellka
Неее... ну это уж перебор. Просто не на территории проживания ни одной из жен. А в каком-либо другом городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в "почтовом ящике" )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ответила так же бы.Я жена,я похороню. А та любовница никто более
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Ну а как бы ты себя чувствовала после этого? Вот честно, я бы отдала и даже бы слезинки не опрокинула.
СсылкаПожаловаться
Карловна

Ну а как бы ты себя чувствовала после этого? Вот честно, я бы отдала и даже бы слезинки не опрокинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно гвоорить как было бы.в такой ситуации неизвестно как поведешь себя.но исходя из того,что долго жили вместе и любовь была,то думаю посмертно простила бы.хотя в душе конечно гадко было бы
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
сложно гвоорить как было бы.в такой ситуации неизвестно как поведешь себя.но исходя из того,что долго жили вместе и любовь была,то думаю посмертно простила бы.хотя в душе конечно гадко было бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот добрая ты всё-таки Олька)))) а я бы не простила, не смогла бы...
СсылкаПожаловаться
Фильм похожий был.

СсылкаПожаловаться
Фильм похожий был.

СсылкаПожаловаться
надо посмареть)))
СсылкаПожаловаться
Фильм похожий был.

СсылкаПожаловаться
И у нас был! Где у шофера в каждом городе семья...ему всех одиноких баб жалко было! )))Сергей Никоненко в главной роли....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И у нас был! Где у шофера в каждом городе семья...ему всех одиноких баб жалко было! )))Сергей Никоненко в главной роли....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Припоминаю этот фильм))) Про дальнобойщика Геннадия?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru