Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, она и новый год

Люди, помогите!!! Мы встречаем НГ вдвоем. Ничего трагического, но прошлый НГ тоже проведенный вдвоем мне не очень понравился. Вместе готовили до 23:55, а потом бегом за стол. Так умотались, но потом пришли знакомые и вместе мы пошли на улицу. Катались на горке, фоткались, запускали салюты. На улице было классно, а вот дома... А в этот НГ мы будем только вдвоем, никто даже в гости не придет, так как мы в чужом городе. Снега и ледяных горок, как впрочем и нормальных кафе здесь нет. Я уже всю голову сломала как весело встретить НГ вдвоем. Подскажите пожалуйста, а то я весь интернет перелопатила но кроме романтического вечера и переодеваний ничего не нашла. Всех с наступающим!
Вот прочла все коменты и в большинстве все начинают рассуждать, что есть любимый и радуйся, пейте шампанское и занимайтесь любовью. А еще диагнозы понаставили типа если вдвоем скучно, то надо задуматься над отношениями. А нам вдвоем не скучно, я этого не писала, просто в НГ хочется чего-то особенного, а люди начинают выводы делать никому не нужные. Я совета просила, а не обсуждений моих отношений.Хотя много чего посоветовали, что я возьму на вооружение. Всем спасибо))) Можете еще что-то добавить?
Альбиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
А если всё по отдельности, то на продукты купленные за 700 р., я делаю что нам с женой хватает плотненько так поужинать и позавтракать, ещё иногда и на ужин остаётся))) Рис берётся самый дешёвый круглозернистый, это мне повар сушист сказал)))) Ничем от японского не отличается кроме упаковки и цены))) Сыр Филадельфию нафига искать? Любой сливочный, то же самое))) Рыба это да, свежак нужна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я слабосоленую беру в вакууме
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а я слабосоленую беру в вакууме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и такую))) Ну чаго там дорогущего, что аж в 2 раза дороже чем в кафе???
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Можно и такую))) Ну чаго там дорогущего, что аж в 2 раза дороже чем в кафе???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня почему то так получается, может магазин дорогой. а еще я имбирь и васаби покупаю уже рублей 300
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
у меня почему то так получается, может магазин дорогой. а еще я имбирь и васаби покупаю уже рублей 300
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пипец!!!!Где такие цены????Всё элементарно в 3-4 раза дешевле найти можно))) Вассаби, ну максимум за 50 беру
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Пипец!!!!Где такие цены????Всё элементарно в 3-4 раза дешевле найти можно))) Вассаби, ну максимум за 50 беру
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в магните в захолустье)))
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
в магните в захолустье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во во, цена от балды))) А я в Перекрёстке договариваюсь и покупаю в отделе где готовыми сушами торгуют)))
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
у меня почему то так получается, может магазин дорогой. а еще я имбирь и васаби покупаю уже рублей 300
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не стремись брать всё в отделах для яп. кухни!!! Там блин цены премиум класса, за упаковку только переплачиваешь))) Я на перекрёстке Кутузовского и Рублёвки живу, тож вроде не самый дешёвый район страны)))
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Ты не стремись брать всё в отделах для яп. кухни!!! Там блин цены премиум класса, за упаковку только переплачиваешь))) Я на перекрёстке Кутузовского и Рублёвки живу, тож вроде не самый дешёвый район страны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в каком отделе в магните блин я найду имбирь? или хрен использовать?
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а в каком отделе в магните блин я найду имбирь? или хрен использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А свежий на рынке не продаётся????Замариновать долго????
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
А свежий на рынке не продаётся????Замариновать долго????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
одно слово деревня здесь а не город)))
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
одно слово деревня здесь а не город)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если без него???
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
А если без него???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно не заморачивайтесь, я уже придумала заменитель- фаршированные грибочки. очень вкусно!!!
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
одно слово деревня здесь а не город)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, а чё за деревня то?
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Кстати, а чё за деревня то?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
город тимашевск, краснодарский край. деревня, деревней, а цены как в москве. даже квартиры, мы вот снимаем за 11. а дом не в центре и не евро ремонт, мебель старая. короче офигели здесь люди. скорей бы уехать от сюда!
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
город тимашевск, краснодарский край. деревня, деревней, а цены как в москве. даже квартиры, мы вот снимаем за 11. а дом не в центре и не евро ремонт, мебель старая. короче офигели здесь люди. скорей бы уехать от сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Н-да))) А занесло то каким ветром???
АльбиночкаВ ответ на Игорь
Игорь
Н-да))) А занесло то каким ветром???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
он в командировке а я с ним)))
ЕленаВ ответ на Игорь
Игорь
А если всё по отдельности, то на продукты купленные за 700 р., я делаю что нам с женой хватает плотненько так поужинать и позавтракать, ещё иногда и на ужин остаётся))) Рис берётся самый дешёвый круглозернистый, это мне повар сушист сказал)))) Ничем от японского не отличается кроме упаковки и цены))) Сыр Филадельфию нафига искать? Любой сливочный, то же самое))) Рыба это да, свежак нужна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты еще и готовить умеешь...да тебе цены нет))))
Маринка-Картинка
У меня тоже такая ситуевина. В прошлом году вдвоем справляли, скукотища смертная. Решили теперь компанией встречать, только вот компании нет сейчас, все разъехались. Так наверно и придется после курантов и выпитого шампанского в кровать идти: новогодний секс и здоровый сон! )))
Глам Киса
Вы заморочились!
АльбиночкаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Вы заморочились!
СсылкаПожаловаться
кто бы спорил)))
ДаринаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
кто бы спорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужу приготовила в подарок Камасутру, вот чем можно заняться! ))))
Tatika
Купите простынку "Твистер", поиграйте.
А еще если не лень и времени не жалко и чувство юмора у обоих присутствует, почитайте про различные "не скучные" занятия сексом и попробуйте воплотить, очень, надо сказать, потешный процесс, т.к редко получается как написано, как правило все очень забавно и сумбурно и смешно))))
Песни в караоке.Прятки и драки подушками. Романтическое принятие водных процедур.
ИгорьВ ответ на Tatika
Tatika
Купите простынку "Твистер", поиграйте.
А еще если не лень и времени не жалко и чувство юмора у обоих присутствует, почитайте про различные "не скучные" занятия сексом и попробуйте воплотить, очень, надо сказать, потешный процесс, т.к редко получается как написано, как правило все очень забавно и сумбурно и смешно))))
Песни в караоке.Прятки и драки подушками. Романтическое принятие водных процедур.
СсылкаПожаловаться
Из одежды маска лисы и лисий хвост в задницу, романтик сцуко)))
АльбиночкаВ ответ на Tatika
Tatika
Купите простынку "Твистер", поиграйте.
А еще если не лень и времени не жалко и чувство юмора у обоих присутствует, почитайте про различные "не скучные" занятия сексом и попробуйте воплотить, очень, надо сказать, потешный процесс, т.к редко получается как написано, как правило все очень забавно и сумбурно и смешно))))
Песни в караоке.Прятки и драки подушками. Романтическое принятие водных процедур.
СсылкаПожаловаться
воплощали)))) караоки нет, остается ванна)))
ИгорьВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
воплощали)))) караоки нет, остается ванна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...клёвый маскарад я придумал))) Плюс боди арт, самим такое сотворить надо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем