Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он притягивает)

Есть один форумчанин, общение с которым мне просто нравится...
лично мне он очень интересен...
его взгляды ...они совсем взрослые, обдуманные, взвешенные)
иногда я с ним умышленно долго спорю и противоречу, но признаться честно, в 90% случаев согласна с ним)
около 2-х лет назад на форуме он мне написал такие сообщения:

"Я может покажусь старомодным в этом вопросе, но я принципиально не ведусь на секс на первом свидании, во-первых, мне это не интересно просто получить раздражение гениталий без какой либо эмоциональной зависимости, во-вторых, это мощный этап проверки с какой женщиной тебе повезло встретиться, многим как раз только секс на раз и нужен, потому когда звонишь во второй раз после встречи они не хотят общаться и мне обсалютно все равно почему они этого не хотят, не понравился, не понравилось моё авто, не понравился вечер, отношение, любезности или что-то иное - это уже не важно, значит ей я не нужен и бегать за такой женщиной я не собираюсь, я не в чем не виноват почему я такой какой я есть, а в поведении я могу быть различен все зависит от того какая жденщина передо мной, и дело даже не в том что я такой плохой или аткой хороший, а в том что мы просто как оказалось не те люди которые должны быть вместе. тем более на начальном этапе отношений - зачем все усложнять?! Кто занет возможно в другой ситуации или в другой обстановке все бы сложилось иначе, но как говориться если бы у бабки был член, то она бы называлась дедкой:-)"

"Скажу по секрету - я в своей жизни ни разу не употреблял алкоголь, хотя многие в это не верят, но это факт:-) Я даже не знаю как я при этом буду себя чувствовать, но я точно заню со мной это было:-) моё безконтрольное поведение, состояние когда я не могу себя контралировать, распущенность и развязанность моих мыслей и поведения и т.д. очень меня раздражает:-))) Зато меня очень вдохновляет состояние когда у меня что-то получается на трезвую голову:-))) Потому думаю алкоголь в моей крови мне бы очень не понравился:-)"

и как вам мужчина с такими мыслями?
- не бегает за женщинами
- не хочет секс на первом свидании
- себя любит и плевать почему его не хотят - это у них проблемы, а не у него
-не употребляет алкоголь
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой ну и чо? Я по двум первым пунктам тоже такой. А по второму - дык ваще, мне и на втором свидании секас не нужен.
СсылкаПожаловаться
заволновались женсчины, застрочили))) со всех сторон приятный мужчина и вдруг ими, прЭкрасными, не интересуется! волнительно-интригующая ситуация))))))))))))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
заволновались женсчины, застрочили))) со всех сторон приятный мужчина и вдруг ими, прЭкрасными, не интересуется! волнительно-интригующая ситуация))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цезарь отдыхает..))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Цезарь отдыхает..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа то! (читать задравши нос) ))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
ааа то! (читать задравши нос) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй то мы сильно на Диму навалились, да ?
Не успели раскрыть всю его стратегию и тактику, а он сбежал...повезло ему с виртом..)))
Даже ты его пожалела, а не попинала как обычно..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Чёй то мы сильно на Диму навалились, да ?
Не успели раскрыть всю его стратегию и тактику, а он сбежал...повезло ему с виртом..)))
Даже ты его пожалела, а не попинала как обычно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я его просто понимаю оч. хорошо. хошь-смейся, хошь-нет, но это типичное водолейское отношение к противоположному полу. и еще мы дружить умеем друг с другом, когда все остальные дерут горло, вопя, что дружбы между полами нет! секс занимает важное значение, но отнюдь не застилает мозг, даже в молодости. и честно говоря, те люди, у которых секс занимает офигенско-почетное или просто важное место в жизни, вызывают легкую насмешку)))
я, конечно, за Диму не могу сказать 100%, но поняла я его коммент с лету
Valery L.В ответ на Марина
Марина
а я его просто понимаю оч. хорошо. хошь-смейся, хошь-нет, но это типичное водолейское отношение к противоположному полу. и еще мы дружить умеем друг с другом, когда все остальные дерут горло, вопя, что дружбы между полами нет! секс занимает важное значение, но отнюдь не застилает мозг, даже в молодости. и честно говоря, те люди, у которых секс занимает офигенско-почетное или просто важное место в жизни, вызывают легкую насмешку)))
я, конечно, за Диму не могу сказать 100%, но поняла я его коммент с лету
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, если честно ничего не поняла.
Зачем идти на свидание с заранее заготовленными установками, если со свиданием всё решено.?
Понять чего хочешь только на месте. И чего хоет человек, пришедший к тебе на свидание.
Марусик, вот ты часто ходила на дружеские свидания?))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я, если честно ничего не поняла.
Зачем идти на свидание с заранее заготовленными установками, если со свиданием всё решено.?
Понять чего хочешь только на месте. И чего хоет человек, пришедший к тебе на свидание.
Марусик, вот ты часто ходила на дружеские свидания?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том-то и дело, что не решено. просто нужно узнать человека, это делается не за одно и не за два свидания. у каждого по своему, конечно, у кого за три, у кого за 10. а зачем пускать на свою территорию постороннего человека. ты же не знаешь ни его интересов, ни его пристрастий, ни его страхов в конце концов)))))))))) чтобы переспать? не настолько ценен секс, чтобы спать абы с кем. ну как-то так)) я за Диму не говорю, конечно. может у него не так. водолей водолеем, но люди-то разные)))
ты прооооооосто не представляешь, сколько романтично ко мне настроенных юношей стали мне хорошими друзьями, на которых можно положиться и обратиться в сложный момент)) так что большинство моих свиданий было дружескими, изначально с моей стороны, а потом уже и обоюдно)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой ну и чо? Я по двум первым пунктам тоже такой. А по второму - дык ваще, мне и на втором свидании секас не нужен.
СсылкаПожаловаться
Простите за нескромность, но ужасно интересно, а на каком свидании, по Вашему, уже пора приступать к сексу?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Простите за нескромность, но ужасно интересно, а на каком свидании, по Вашему, уже пора приступать к сексу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для меня можно хоть вообще не приступать.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, для меня можно хоть вообще не приступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если всё же приступать, то на каком по счету свидании, и к примеру, в каком месте, просто интересно?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А если всё же приступать, то на каком по счету свидании, и к примеру, в каком месте, просто интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, у меня давно не было свиданий с новыми женщинами. Мне и старых хватает.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Знаете, у меня давно не было свиданий с новыми женщинами. Мне и старых хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте угадаю, женщины вписаны у Вас под именами в адресной книге телефона, Вы им звоните и приглашаете к себе домой, верно?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Дайте угадаю, женщины вписаны у Вас под именами в адресной книге телефона, Вы им звоните и приглашаете к себе домой, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда, иногда они звонят.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не всегда, иногда они звонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну понятно, это смотря кто быстрее соскучится. Аленичев, а ведь это никакое не свидание, я даже не знаю каким словом такое мероприятие назвать, особенно порадовало слово "они". Так и подмывает Вас спросить, а велик ли список?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну понятно, это смотря кто быстрее соскучится. Аленичев, а ведь это никакое не свидание, я даже не знаю каким словом такое мероприятие назвать, особенно порадовало слово "они". Так и подмывает Вас спросить, а велик ли список?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не свидание. Просто дружеская случка. А список невелик.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно не свидание. Просто дружеская случка. А список невелик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дружеский секс звучит симпатичнее) А если бы Вам сильно присильно понравилась какая-нибудь женщина, то куда бы Вы пригласили ее на настоящее первое свидание? К себе домой сразу отпадает.
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Дружеский секс звучит симпатичнее) А если бы Вам сильно присильно понравилась какая-нибудь женщина, то куда бы Вы пригласили ее на настоящее первое свидание? К себе домой сразу отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда к ней домой))) Шучу. На самом деле я к ней вообще не подойду.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тогда к ней домой))) Шучу. На самом деле я к ней вообще не подойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно, будто это не у Вас в телефоне список подружек) А почему не подойдете?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да ладно, будто это не у Вас в телефоне список подружек) А почему не подойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно потому, что у меня в телефоне список подружек. Мне хватит. Я вообще думаю этот список удалить.
Татьяна С
У всех свои тараканы...
ALMETA26В ответ на Татьяна С
Татьяна С
У всех свои тараканы...
СсылкаПожаловаться
воспитанность - это один из тараканов????
Татьяна СВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
воспитанность - это один из тараканов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разборчивость в сексуальных связях и воспитанность - не одно и то же. На каком по счёту свидании уложить в койку и за какой из женщин побежать - для вас признаки воспитанности? А для меня - всего лишь мужские тараканы.
Анфиса ЛопесВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Разборчивость в сексуальных связях и воспитанность - не одно и то же. На каком по счёту свидании уложить в койку и за какой из женщин побежать - для вас признаки воспитанности? А для меня - всего лишь мужские тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь насекомые? Умный мужчина, вот и всё. Не создаёт проблем себе да и глупым женщинам.
ALMETA26В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Разборчивость в сексуальных связях и воспитанность - не одно и то же. На каком по счёту свидании уложить в койку и за какой из женщин побежать - для вас признаки воспитанности? А для меня - всего лишь мужские тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы так дотошны, то скажем проще- что такая разборчивость и отсутствие беговых способностей- это одни из признаков воспитанности. в каком то роде:))
ALMETA26
а по вашему все мужики рады присунуть на первом же свидании и бегают за всеми подряд???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем