Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она опять молчит.

Я на прошлой неделе писал о том,что моя жена стала меня избегать без объяснений причины,почти перестала разговаривать.Я так понял,что она узнала о том,что у меня есть любовница.Но никаких разборок,она просто молчит.Вот уж неделю мы не вместе,а я до сих пор не знаю на 100% из-за чего ж она молчит.Подумал,может что на работе или со здоровьем.У материее спросил.Но та тоже ничего не знает.
Сказал жене,что не могу жить в таком морозильнике,когда созреет поговорить,я буду готов выслушать что угодно и когда угодно.А дочка ни в чем отказа не будет иметь.Она только и сказала: 30 тыс. в конверте каждый месяц и ребенок со мной все дни недели ,кроме выходных.Нет,я не против,и даже благодарен ей,что ту единственную,кого я люблю безоговорочно,она у меня не отнимает,но почему доча чуть ли не со слезами пошла к матери?
Мне тогда тут всякого понаписали: и что она в шоке и раздрае,и что так наказывает меня,и что вообще у нее есть любовник ,а со мной она так,время коротает.Ну а при чем здесь ребенок?Он о в чем виноват?Ну я подлец и скотина,ну ты меня сковородкой или скалкой огрей,или чем там еще! ВЫ женщины странные,думаете мы телепаты и можем прочесть ваши мысли,пока вы дуетесь как мышь на крупу.Она сама варится в собственном соку,а ребенок чувствует напряжение и переживает.Нет,она хорошая мать.Заботится о ней,культурно ее развивает.Только ,она сейчас с ней хоть и рядом,но все равно далеко.Доча говорит,что мама постоянно как буд-то сердится.
Вот говорите:горе у нее.У нас есть друзья,семейная пара.У него нет ног ниже щиколоток,ходит на протезах,у нее удалена часть кишечника,постоянно по больницам и на таблетках.Оба на инвалидности.Детей нет.Состояние здоровья не позволяет завести.Я им даже о своих проблемах не рассказываю,потому что все мои проблемы по сравнению с их-просто детский лепет.А что жена?Молодая, красивая ,здоровая хорошая работа,дочка прелесть.Что еще надо?КАкое горе?Мама замечательная,не то что моя,которая в свое время только пинками да подзатыльниками меня воспитывала.Ну муж козел.Ну так это дело поправимое.Ребенка то че мучить?Разногласия между собой нужно решать.Хочу сейчас только одного:все прояснить,все урегулировать ради всех нас.Только не знаю как к ней подступиться.Как разбить это молчание?
Amon Ra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ах.. ты ж сволочЬ....
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Камушка. все бывает, главное, есть ответственность за дочь - это показатель..
Зануда СтрашнаяВ ответ на Гелла
Гелла
Да ладно, Камушка. все бывает, главное, есть ответственность за дочь - это показатель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком инфантильном эгоизме и ответственность? То, что согласен, благодетель, тридцатник отстегивать ежемесячно? Знавала я таких, они своих детей любят как собственность, как заводную игрушку. Гнусно.
ГеллаВ ответ на Зануда Страшная
Зануда Страшная
При таком инфантильном эгоизме и ответственность? То, что согласен, благодетель, тридцатник отстегивать ежемесячно? Знавала я таких, они своих детей любят как собственность, как заводную игрушку. Гнусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вы правы..
Гелла
Не люблю молчунов. Лучше сразу все сказать в лицо, и разобраться на месте, кто козел.
Ночь Нежна.....В ответ на Гелла
Гелла
Не люблю молчунов. Лучше сразу все сказать в лицо, и разобраться на месте, кто козел.
СсылкаПожаловаться
точно, найти консенсус, и ногами его,ногами....
Valery L.В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
точно, найти консенсус, и ногами его,ногами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём молча..)))
ZeroВ ответ на Гелла
Гелла
Не люблю молчунов. Лучше сразу все сказать в лицо, и разобраться на месте, кто козел.
СсылкаПожаловаться
А чего тут разбираться, и она и он знают кто козел, поэтому и говорить особо не о чем.
Маргоша
СОВЕТ.
Скажите ей: "я тебя больше не люблю. То, что у меня есть другая женщина - это правда. Я очень люблю нашу дочь и буду ей помогать."
И хватит. И помогайте дочке. И дети, между прочим, собственные ноги имеют - вполне могут к папке сбегать, даже если мамка не велела...
ГеллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
СОВЕТ.
Скажите ей: "я тебя больше не люблю. То, что у меня есть другая женщина - это правда. Я очень люблю нашу дочь и буду ей помогать."
И хватит. И помогайте дочке. И дети, между прочим, собственные ноги имеют - вполне могут к папке сбегать, даже если мамка не велела...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Amon RaВ ответ на Маргоша
Маргоша
СОВЕТ.
Скажите ей: "я тебя больше не люблю. То, что у меня есть другая женщина - это правда. Я очень люблю нашу дочь и буду ей помогать."
И хватит. И помогайте дочке. И дети, между прочим, собственные ноги имеют - вполне могут к папке сбегать, даже если мамка не велела...
СсылкаПожаловаться
Я вобщем то это ей и сказал,кроме того,что "я тебя не люблю" и о другой женщине.Но.к сожалению,это правда.И пора себе уже в этом признаться
МаргошаВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Я вобщем то это ей и сказал,кроме того,что "я тебя не люблю" и о другой женщине.Но.к сожалению,это правда.И пора себе уже в этом признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну как вот с мужиками говорить после этого???
"кроме того,что "я тебя не люблю" и о другой женщине." - это ж самое главное!!!!Может, она и молчит поэтому, что говорить бесполезно??? Она-то себе это всё давно уже сформулировала, а вы всё карамелькой прикидываетесь...
1303mailВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Я вобщем то это ей и сказал,кроме того,что "я тебя не люблю" и о другой женщине.Но.к сожалению,это правда.И пора себе уже в этом признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100500 )))

Я ей сказал ВСЁ. Всю правду-матку. Патамушта я- мужик и люблю быть честным и прямолинейным.
Все сказал. Кроме самого главного. Сама пусть догадается.
Марианна КолчинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
СОВЕТ.
Скажите ей: "я тебя больше не люблю. То, что у меня есть другая женщина - это правда. Я очень люблю нашу дочь и буду ей помогать."
И хватит. И помогайте дочке. И дети, между прочим, собственные ноги имеют - вполне могут к папке сбегать, даже если мамка не велела...
СсылкаПожаловаться
Рискованный путь. Очень. Многие отцы после подобных заявлений вновь увидели своих детей только обратившись за помощью в органы опеки или в суд...
МаргошаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Рискованный путь. Очень. Многие отцы после подобных заявлений вновь увидели своих детей только обратившись за помощью в органы опеки или в суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обычный человеческий путь.
Марианна КолчинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это обычный человеческий путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы мне ошибаться, но у меня впечатление, что его жена начала манипулировать ребенком как средством воздействия на блудного мужа. Если в этом случае с женщиной еще и некорректно поговорить - всего одна неосторожная фраза, а все остальное обиженная дама додумает уже сама - то далее начнется жесткая манипуляция "Ребенка ты больше не увидишь!" . По сути, это и будет месть жены - и не только за измену, но и за свое уязвленное женское самолюбие в результате неудачного разговора. Потому я бы автору посоветовала обратиться к посреднику - к психологу, например, а не пытаться разгребать наложенную им же самим кучу самостоятельно, а то еще больше дров наломает...
Марианна Колчина
Хотелось бы мне ошибаться, но у меня впечатление, что его жена начала манипулировать ребенком как средством воздействия на блудного мужа. Если в этом случае с женщиной еще и некорректно поговорить - всего одна неосторожная фраза, а все остальное обиженная дама додумает уже сама - то далее начнется жесткая манипуляция "Ребенка ты больше не увидишь!" . По сути, это и будет месть жены - и не только за измену, но и за свое уязвленное женское самолюбие в результате неудачного разговора. Потому я бы автору посоветовала обратиться к посреднику - к психологу, например, а не пытаться разгребать наложенную им же самим кучу самостоятельно, а то еще больше дров наломает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну поманипулирует и успокоиться. Судя по всему она не глупый человек
Amon Ra
Спасибо Изольде и Маргоше за конструктивные советы.
Джоли
Странные бывают люди...
Когда по бабам ходил... пардон, себя искал, не думал, чем это может быть чревато в случае палева.
Теперь же вполне предсказуемая реакция жены вызывает у автора такое неподдельно-праведное возмущение, что, ей-крест, хочется к нему (возмущению) присоединиться.
"Дочу" жена, видишь ли, расстраивает. И главное - ПОЧЕМУ? Что это с ней? Загадка.
MilenaВ ответ на Джоли
Джоли
Странные бывают люди...
Когда по бабам ходил... пардон, себя искал, не думал, чем это может быть чревато в случае палева.
Теперь же вполне предсказуемая реакция жены вызывает у автора такое неподдельно-праведное возмущение, что, ей-крест, хочется к нему (возмущению) присоединиться.
"Дочу" жена, видишь ли, расстраивает. И главное - ПОЧЕМУ? Что это с ней? Загадка.
СсылкаПожаловаться
Вот да, странная тетка. Нет чтоб за мужа порадоваться - переживает чего-то, разговаривать не хочет, вот дура-то, правда?
яяяяяяяяяяВ ответ на Джоли
Джоли
Странные бывают люди...
Когда по бабам ходил... пардон, себя искал, не думал, чем это может быть чревато в случае палева.
Теперь же вполне предсказуемая реакция жены вызывает у автора такое неподдельно-праведное возмущение, что, ей-крест, хочется к нему (возмущению) присоединиться.
"Дочу" жена, видишь ли, расстраивает. И главное - ПОЧЕМУ? Что это с ней? Загадка.
СсылкаПожаловаться
Так,судя по комментам,автор и сам уж сообразил,что он плохой мальчик)))Мол казните меня,четвертуйте и колесуйте,только дите не трогайте)))Нет,он конечно,идиот,но душу еще не до конца поизносил.А еще ,по его словам,его мамка в детстве била.И вряд ли она его научила,как правильно с женщинами надо обращаться))
ДжолиВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так,судя по комментам,автор и сам уж сообразил,что он плохой мальчик)))Мол казните меня,четвертуйте и колесуйте,только дите не трогайте)))Нет,он конечно,идиот,но душу еще не до конца поизносил.А еще ,по его словам,его мамка в детстве била.И вряд ли она его научила,как правильно с женщинами надо обращаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак а кто дите трогает?
Развод для ребенка всегда стресс, даже если мама с папой разошлись с песнями и пляской - чтобы это сообразить, не нужно иметь степень по психологии.
Так что автор в своем "страдании за дитя" перегибает маленько.
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Дак а кто дите трогает?
Развод для ребенка всегда стресс, даже если мама с папой разошлись с песнями и пляской - чтобы это сообразить, не нужно иметь степень по психологии.
Так что автор в своем "страдании за дитя" перегибает маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно перегибает.
Ему покоя не дает не то, что дочка переживает, а реакция жены.
Milena
Так а чего вы хотели? Вы ей так напакостили, что было б странно ждать от нее "ласки и понимания". О дочери она заботится, видеться с ней вам не мешает, скандалов не устраивает - чего вам еще? А что напряженная ходит и разговаривать с вами не хочет - так неудивительно, с учетом левака вашего.
ДжолиВ ответ на Milena
Milena
Так а чего вы хотели? Вы ей так напакостили, что было б странно ждать от нее "ласки и понимания". О дочери она заботится, видеться с ней вам не мешает, скандалов не устраивает - чего вам еще? А что напряженная ходит и разговаривать с вами не хочет - так неудивительно, с учетом левака вашего.
СсылкаПожаловаться
Имею сильные подозрения, что именно в целом адекватное поведение жены автору не дает покоя. Часто достойная реакция на поступок раздражает куда больше, чем недостойная.
Кабы она закатывала истерики, выгоняла из дома, с ребенком видеться не давала - автор мог бы быть "пострадавшей стороной" и ощущать себя правым - ну все правильно сделал, как можно было вообще с такой истеричкой жить. Никто не любит быть неправым.
Amon RaВ ответ на Джоли
Джоли
Имею сильные подозрения, что именно в целом адекватное поведение жены автору не дает покоя. Часто достойная реакция на поступок раздражает куда больше, чем недостойная.
Кабы она закатывала истерики, выгоняла из дома, с ребенком видеться не давала - автор мог бы быть "пострадавшей стороной" и ощущать себя правым - ну все правильно сделал, как можно было вообще с такой истеричкой жить. Никто не любит быть неправым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да путь она делает что хочет,лишь бы ребенка не нервировала.Думаете мне нормально,что когда вечером ребенка собрал,что б к матери отвести,а она в слезы? Та ведь подумает,что я против нее дочку настраиваю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем